Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Немного задело

Общалась тут по телефону с бывшей свекровью. Развелись с ее сыном полгода назад. Всегда с ней были очень хорошие отношения. Что вытворял ее сын последний год супружества она в курсе и всегда меня поддерживала. Развод хоть и не вызвал радости, но не раз говорилось, что как бы там ни было мы всегда будет связаны внуком и т.п.  Всё это время довольно прилично общались. У меня сейчас появился мужчина. Я его не афиширую. Со свекровью мы живем в разных городах, но допускаю возможность, что информация всё-таки могла просочиться. В последнем разговоре свекровь была со мной очень сдержана. Было ощущение, что на приеме у паспортистки, а не с родным человеком беседую. Вежливо, но без эмоций. Неприятно это. Сколько замечательных праздников было вместе. Каких только сюрпризов для нее не готовила, а как с сыном разошлась и у меня замаячила перспектива налаживания личной жизни – такая реакция. Рассказала, что взяла уже на лето билеты на море. Хоть бы намекнула, что может внука взять. И в помине нет. Грустно это. Неужели нельзя оставаться цивилизованными людьми до конца? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Элка
Мне кажется, вы себе накручиваете
Aya PonВ ответ на Элка
Элка
Мне кажется, вы себе накручиваете
СсылкаПожаловаться

я бы по другому сказала
но меня забанят и анонимко обидится
ЭлкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

я бы по другому сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тсс... кабы не задели ее милое сердечко))
МиланаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

я бы по другому сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже
Попутный Ветер
Ну может сама отдохнуть хочет. Все таки не молодая уже, весь отпуск за внуками по морю бегать. Не ждите от людей того, что они вам не обязаны, и не будет разочарования.
АнонимВ ответ на Попутный Ветер
Попутный Ветер
Ну может сама отдохнуть хочет. Все таки не молодая уже, весь отпуск за внуками по морю бегать. Не ждите от людей того, что они вам не обязаны, и не будет разочарования.
СсылкаПожаловаться
Я и не жду. Просто у ее дочери 2 девочек. Их свекровь не раз брала с собой, а внук как бы побоку.
Попутный ВетерВ ответ на Аноним
Аноним
Я и не жду. Просто у ее дочери 2 девочек. Их свекровь не раз брала с собой, а внук как бы побоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там дети с ее дочерью остались, или они вообще не развелись.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что это дети её дочки, а ваш - это ребёнок посторонней женщины. Так часто бывает.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А потому что это дети её дочки, а ваш - это ребёнок посторонней женщины. Так часто бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грустная логика
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
грустная логика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вместо слова логика, вернее поставить - статистика или правда
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
грустная логика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего вам свекровь не обязана. Тогда могла и хотела брать, сейчас не может или не хочет. Какие проблемы?
Вы ей путевку оплатите и сыну своему. МОжет тогда возьмет его с собой?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто свекровь прекрасно понимает, что в случае если вы начнете строить серьезные отношения с другим мужчиной, ваше с ней общение будет, мягко говоря, неуместным... и она права... у вас другая жизнь теперь и у вашего ребенка - тоже
Тихое счастье
просто свекровь прекрасно понимает, что в случае если вы начнете строить серьезные отношения с другим мужчиной, ваше с ней общение будет, мягко говоря, неуместным... и она права... у вас другая жизнь теперь и у вашего ребенка - тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но бабушкой внуку она от этого быть не перестанет.
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личная жизнь бывшей невестки-это ее жизнь,а внук есть внук))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и не обязана его брать с собой.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дети разные. Может внучки спокойные, а Ваш сын "шило". И не хочется бабушке носиться за ним и отвечать за него. К тому же с годами приходит усталость.
Да и вообще, похоже, у вас паранойя.
Жужа
Она итак цивилизованно ведет себя.
АЛЕНА***
а вам то в голову не пришло,что она тоже мужчину себе завела и с ним поедет?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а вам то в голову не пришло,что она тоже мужчину себе завела и с ним поедет?
СсылкаПожаловаться
у нее муж вообще то есть. А едет она с сестрой
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и пусть отдыхает, я бы не дала ребенка, сама собралась и поехала, а то что нибудь случится,потом отвечай перед невесткой,тем более бывшей
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хочет с сестрой отдохнуть в свое удовольствие.
А вы наглеете.
Night Fury
Зачем ей брать с собой внука? Ей тоже хочется отдыха. Или вы надеялись, что она вас от ребенка на время освободит и теперь обижаетесь?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем ей брать с собой внука? Ей тоже хочется отдыха. Или вы надеялись, что она вас от ребенка на время освободит и теперь обижаетесь?
СсылкаПожаловаться
раньше брала и сама предлагала, а теперь нет такого
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надоело, хочется отдохнуть, а не нянчиться с ребенком
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то раньше было. Устал человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем