Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от злости?

Как избавиться от злости, ненависти и обиды по отношению к другому человеку. Эти чувства очень мешают жить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
маша
хз...
Melodine ~
сделайте ему что-нибудь доброе..представьте его в ситуациях, когда он нуждается поддержке, помощи, пожалейте его от всей души, ведь и у злых и обижающих есть свои трагедии, своя боль, печали, они также страдают из-за чего-то..
СоловейВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
сделайте ему что-нибудь доброе..представьте его в ситуациях, когда он нуждается поддержке, помощи, пожалейте его от всей души, ведь и у злых и обижающих есть свои трагедии, своя боль, печали, они также страдают из-за чего-то..
СсылкаПожаловаться
Это не помогает.
Melodine ~В ответ на Соловей
Соловей
Это не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогает
*А*
мстя.. потом пошла - раскаялась в содеяном...
Камелия К
Простите его и когда думаете о нём, мысленно посылайте ему какой–нибудь хороший подарок, от которого и сами бы никогда не отказались бы. И ненависть будет постепенно уходить и уйдёт совсем
ирина лаврентьеваВ ответ на Камелия К
Камелия К
Простите его и когда думаете о нём, мысленно посылайте ему какой–нибудь хороший подарок, от которого и сами бы никогда не отказались бы. И ненависть будет постепенно уходить и уйдёт совсем
СсылкаПожаловаться
абстрактный совет ........
Камелия КВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
абстрактный совет ........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вам не нравится, что ж делайте по–своему. Я хотела поделиться с вами тем, что я сама применяю и что мне лично помогает.
kristina Zhuravleva
От этого чувства избавится тяжело...
Бет Мидлер
для начала хорошо, что вы это уже понимаете.
сходите к психологу. наберитесь терпения.
Аннушка
я столько народу ненавижу.
тут уже ничего не поможет
Дуся ПирожковаВ ответ на Аннушка
Аннушка
я столько народу ненавижу.
тут уже ничего не поможет
СсылкаПожаловаться
Я уже боюсь
МАО
Физическое расстояние и полное исключение из вашей жизни этого человека + время + смена образа жизни и мыслей.
Kseniya VoronovaВ ответ на МАО
МАО
Физическое расстояние и полное исключение из вашей жизни этого человека + время + смена образа жизни и мыслей.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Вами !
Грипп? Гриб!!
1.паихрайти с им в гистапа. 2. дайти дэнг на личение. :-|
МарТa
берешь тарелки старые, ..которые не жалко, и хрясь их об стену по одной со всей злостю на того человека

тарелок 5 будет достаточно
Kseniya VoronovaВ ответ на МарТa
МарТa
берешь тарелки старые, ..которые не жалко, и хрясь их об стену по одной со всей злостю на того человека

тарелок 5 будет достаточно
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь, чтоб она его убила?
Соловей
Посылай им лучи добра и всепрощения.
Пусть они спалят до тла этих попуасов.))
LaraKir
Уж сколько лет прошло, а до сих пор испытываю неприязнь к бывшему мужу и очень хорошо Вас понимаю. Самой это неприятное чувство мешает и никак не могу от него избавиться. Думала, время лечит, с глаз долой и все такое, но не посогает ничего. Как вспомню, так злость берет! )))
LaraKir
За что всяким моральным уродам добрые флюиды посылать? Каждому причитается по заслугам, у меня, например.
Opium Seer
месть это плохо. Она вам сделает ещё хуже.
Kseniya Voronova
Прежде всего в себе разберись! А так, ты вряд ли что - то сама сделаешь, либо психолог и тренинги, либо время
Opium SeerВ ответ на Kseniya Voronova
Kseniya Voronova
Прежде всего в себе разберись! А так, ты вряд ли что - то сама сделаешь, либо психолог и тренинги, либо время
СсылкаПожаловаться
Почему тут все такие несчастные....
Марина Jovanovic
Насладись местью-полегчает.
Opium SeerВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Насладись местью-полегчает.
СсылкаПожаловаться
Ты реально думаешь, что месть это лучший выход?.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем