Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свекровь!

Я понимаю, что не хорошо желать смерти или еще чего-то другим людям. Но я ненавижу свою свекровь. Просто спрашиваю, у всех такие е*нутые свекрови или большинство няшается с ними? Я обычный человек, звезд с неба не хватаю, может как она ожидала. Но гнобит меня постоянно. Сынок у нее один и пиппец ему не повезло со мной.... Ужас. Не спасает даже единственный внук, отличник и умница. Ненавижу её.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
анастасия пупкинаВ ответ на Элла
Элла
Мололухи охамели,все им должны ,а они взамен ненавижу и е*** нутые мамки у сыновей,самое что интересное эта самка и растила этого сыночку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кормила...но не мужика из него делала. Просто кормила врост и одевала что б с холоду не умер. А потом думаем чего мужики тюфяки такие?
анастасия пупкина
кормила...но не мужика из него делала. Просто кормила врост и одевала что б с холоду не умер. А потом думаем чего мужики тюфяки такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы за этих мужиков замуж идете,вы за этих мужиков замуж идёте,
которых свекровь воспитала,между прочим для Вас,Так-что говорите ей спасибо.А вообще всё возвращается....Так-что ждите ответа.....
Ольга Ивановна
Строчкой ниже ответила: теща я, у меня дочь. На всякий случай: зятя обожаю, он же среди всех девушек выбрал и оценил мою дочь. Разбирается в людях, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мне конечно судить) но это очень хорошо, что вы теща.
Хорошо, что зятя любите. вот именно про таких как вы(да и я наверное)) говорят, что хорошо, что им Бог сына не дал, а то свекровь была бы еще та....
Не обижайтесь на меня пожалуйста. Мне просто было любопытно про вас узнать из-за ваших высказываний едких, колких и пустых. Опыта так сказать набираюсь ;-)
Ольга ИвановнаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Не мне конечно судить) но это очень хорошо, что вы теща.
Хорошо, что зятя любите. вот именно про таких как вы(да и я наверное)) говорят, что хорошо, что им Бог сына не дал, а то свекровь была бы еще та....
Не обижайтесь на меня пожалуйста. Мне просто было любопытно про вас узнать из-за ваших высказываний едких, колких и пустых. Опыта так сказать набираюсь ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Или едкие и колкие, или пустые. Определитесь.
Какая была бы свекровь - не знаю. Я свою свекровь не знала, она умерла до того, как мы с мужем познакомились, а вот тетки мужа меня любят, а я - их. Одна меня готовить плов и манты научила, у пожилых есть, чему поучиться.
ЛоркинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Строчкой ниже ответила: теща я, у меня дочь. На всякий случай: зятя обожаю, он же среди всех девушек выбрал и оценил мою дочь. Разбирается в людях, значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга! Ну люди все абсолютно разные. Вы - человек с доброй душой. Мне например, пофиг с зятем, лекарь, пекарь или кузнец - лишь бы дочь была счастлива, и внуки росли в добре. А есть такие св..чи (господи прости). Знаю таких и не только в качестве свекровей - намеренно изводят других, как будто в этом их призвание (сплетни, интриги, сталкивание лбами, вечное недовольство, радость, когда другим плохо и много еще подобных качеств характера). Не будем судить автора, человека можно довести до ручки и подвести под монастырь.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ольга! Ну люди все абсолютно разные. Вы - человек с доброй душой. Мне например, пофиг с зятем, лекарь, пекарь или кузнец - лишь бы дочь была счастлива, и внуки росли в добре. А есть такие св..чи (господи прости). Знаю таких и не только в качестве свекровей - намеренно изводят других, как будто в этом их призвание (сплетни, интриги, сталкивание лбами, вечное недовольство, радость, когда другим плохо и много еще подобных качеств характера). Не будем судить автора, человека можно довести до ручки и подвести под монастырь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и не сужу, просто спрашиваю, отчего отношения не сложились. Мне ответили, что только злая старуха может так отвечать
ЛоркинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я и не сужу, просто спрашиваю, отчего отношения не сложились. Мне ответили, что только злая старуха может так отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не с того боку ты зашла. Чему удивляешься? Не первый же день на форуме
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не с того боку ты зашла. Чему удивляешься? Не первый же день на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не удивляюсь, Захожу всегда с этого боку, однобокая я
ЛоркинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не удивляюсь, Захожу всегда с этого боку, однобокая я
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пшла я прибыль щитать. Засиделать тут с вами - закаркалась!
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
пшла я прибыль щитать. Засиделать тут с вами - закаркалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отчеты по 2НДФЛ леплю, 2 последние организации остались)))
ЛоркинВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Отчеты по 2НДФЛ леплю, 2 последние организации остались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уже отчиталась. Сегодня опять изменения - то не принимали справки без ИНН, а у нас один такой - я уж босса на штраф настроила, а теперь поменяли программу (буквально сегодня рассылку получила я). Чуть позже попробую его отправить. Но в нашей ФНС еще не отрабатывают НДФЛ, а с других регионов уже ответы поприходили
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я уже отчиталась. Сегодня опять изменения - то не принимали справки без ИНН, а у нас один такой - я уж босса на штраф настроила, а теперь поменяли программу (буквально сегодня рассылку получила я). Чуть позже попробую его отправить. Но в нашей ФНС еще не отрабатывают НДФЛ, а с других регионов уже ответы поприходили
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я со всех объяснительные собрала, у кого ИНН нет. Все 3 человека по религиозным соображениям их не делают, вроде имеют право.
Сегодня отсылала, все приняли, но протоколов с проверкой пока не дождалась.
Сказала, что больше ни один шибко верующий у нас работу не получит. Пугаю
Ирина ПетроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я со всех объяснительные собрала, у кого ИНН нет. Все 3 человека по религиозным соображениям их не делают, вроде имеют право.
Сегодня отсылала, все приняли, но протоколов с проверкой пока не дождалась.
Сказала, что больше ни один шибко верующий у нас работу не получит. Пугаю
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А руководство в курсе, что вы на работе вот так отвлекаетесь? Хороший у вас босс!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
А руководство в курсе, что вы на работе вот так отвлекаетесь? Хороший у вас босс!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ему главное - чтобы работу делали во-время, штрафами и пенями организацию не мучили, налоги минимизировали. Я сегодня вообще из дома работаю. На дороге - сплошной лед. В 2 часа он ко мне подъедет, порешаем вопросы без лишних ушей, интимные, но по работе.
Ирина ПетроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ему главное - чтобы работу делали во-время, штрафами и пенями организацию не мучили, налоги минимизировали. Я сегодня вообще из дома работаю. На дороге - сплошной лед. В 2 часа он ко мне подъедет, порешаем вопросы без лишних ушей, интимные, но по работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Понятно за что вам з/плату выплачивают. По телефону вопросы не решаются? А муж то знает про интимные вопросы?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Понятно за что вам з/плату выплачивают. По телефону вопросы не решаются? А муж то знает про интимные вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По телефону???? Мы себестоимость считать будем, будем решать, какой коллектив нам нужен в ближайшие полгода и сколько сможем им платить.
Муж привык, ко мне часто ходоки приходят, как к Ленину.
Задерживается из-за погоды визитер. А я ничем заняться не могу, ждем-с.
Ирина ПетроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
По телефону???? Мы себестоимость считать будем, будем решать, какой коллектив нам нужен в ближайшие полгода и сколько сможем им платить.
Муж привык, ко мне часто ходоки приходят, как к Ленину.
Задерживается из-за погоды визитер. А я ничем заняться не могу, ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну тогда удачи вам, как и Ленину. А я уже день "свела" и в три часа на дачу, с позволения боса. Пока!
Ольга Ивановна
Я со всех объяснительные собрала, у кого ИНН нет. Все 3 человека по религиозным соображениям их не делают, вроде имеют право.
Сегодня отсылала, все приняли, но протоколов с проверкой пока не дождалась.
Сказала, что больше ни один шибко верующий у нас работу не получит. Пугаю
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Извините что встреваю, но как это по религиозным соображениям можно не иметь ИНН? а то у меня тоже такие есть у кого нет ИНН...
Ольга ИвановнаВ ответ на Tropicana
Tropicana
Извините что встреваю, но как это по религиозным соображениям можно не иметь ИНН? а то у меня тоже такие есть у кого нет ИНН...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Письмо Минфина РФ от 30 сентября 2011 г. N ПА-4-6/16143@
Ольга Ивановна
Письмо Минфина РФ от 30 сентября 2011 г. N ПА-4-6/16143@
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И на сегодняшний день оно точно не утратило силу? А то у меня нет никаких гарантов или консультантов+...
Ольга ИвановнаВ ответ на Tropicana
Tropicana
И на сегодняшний день оно точно не утратило силу? А то у меня нет никаких гарантов или консультантов+...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В актуальных документах в Консультанте числится. Раньше и не задумывалась, нет ИНН и не надо, просто с этого года справки 2-НДФЛ по новым правилам оформляем. Программа ругается, говорит: ИФНС отчет не примет
. Я сегодня в 2 места посылала отчеты - приняли.
Ольга Ивановна
В актуальных документах в Консультанте числится. Раньше и не задумывалась, нет ИНН и не надо, просто с этого года справки 2-НДФЛ по новым правилам оформляем. Программа ругается, говорит: ИФНС отчет не примет
. Я сегодня в 2 места посылала отчеты - приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да я тоже сдала, но я успела отправить во время новогодних праздников, когда ИФНС и оператор ТКС еще не внесли изменения в свои программы по этому поводу. А вот теперь предупредили даже что больше такое не прокатит и теперь справки только с ИНН будут приниматься. А у меня сотрудник белорус и он не горит желанием получать тут ИНН...
Ольга ИвановнаВ ответ на Tropicana
Tropicana
Да я тоже сдала, но я успела отправить во время новогодних праздников, когда ИФНС и оператор ТКС еще не внесли изменения в свои программы по этому поводу. А вот теперь предупредили даже что больше такое не прокатит и теперь справки только с ИНН будут приниматься. А у меня сотрудник белорус и он не горит желанием получать тут ИНН...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Белоруса можно воспитать. У нас беженец с Донбасса, все получил, дисциплинированный, сейчас заявление на гражданство подает, был вид на жительство.
Ольга Ивановна
Белоруса можно воспитать. У нас беженец с Донбасса, все получил, дисциплинированный, сейчас заявление на гражданство подает, был вид на жительство.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Воспитаешь, если он простой работяга))) а если он учредитель и директор?!?))) да и работает у меня дистанционно - в РФ он практически не бывает))) а значит нерезидент) на фига ему тут регистрация для ИНН??
Ольга ИвановнаВ ответ на Tropicana
Tropicana
Воспитаешь, если он простой работяга))) а если он учредитель и директор?!?))) да и работает у меня дистанционно - в РФ он практически не бывает))) а значит нерезидент) на фига ему тут регистрация для ИНН??
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Чудны дела твои, Господи! А как же вы форму Р11 заполняли? - Заявление о гос. регистрации, там ИНН учредителей - обязательно нужно заполнить. Может, взять выписку из ЕГРЮЛ, и посмотреть, что там в его перс. сведениях указано?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем