Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 20:11, Главная форумов

Непонятная жена

В общем, милые, дамы энд господа. Есть такая тема. Два года не живём вместе. Практически не общается. Эта дрянь со мной не разводится. Сам собираю документы. Для чего ей надо ? Не пойму?ну, сам не подарок. Это тупая лень, с её стороны? Расскажите пожалуйста, умные мои
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Julia
Кому надо, тот и разводится)))
СсылкаПожаловаться
Мальвина
Пришлось тебе опу надорвать))...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Лень заявление писать, собирать документы, общаться с приставами. Да и сам развод ей повидимому не особо нужен, ей и так нормально.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Лень заявление писать, собирать документы, общаться с приставами. Да и сам развод ей повидимому не особо нужен, ей и так нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Если б с мужика чего поиметь можно было -мигом бы побежала. А так видно интереса нет)))
СсылкаПожаловаться
Если б с мужика чего поиметь можно было -мигом бы побежала. А так видно интереса нет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если бы замуж собиралась бегом бы бежала на развод подавать, а так зачем лишние телодвижения? Обычно подает на развод тот кому нужен штамп о разводе в паспорте.
СсылкаПожаловаться
А чего говорит?
СсылкаПожаловаться
Любит)
СсылкаПожаловаться
Любит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Нее, щас кредитов/машин/ипотек наберет и разведется)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ничего не говорит. Видимо и так нормально. Своя квартира(чем гордится) нормальная работа для нашей области.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ничего не говорит. Видимо и так нормально. Своя квартира(чем гордится) нормальная работа для нашей области.
СсылкаПожаловаться
Тогда не знаю
СсылкаПожаловаться
вот ей надо носиться с доками, извещать, пошлину ПЛАТИТЬ!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А пошлина, по любому. Так и ещё рассказывала как мне статус нужен
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
когда моему надо было снова жениться - он и носился, как собака. А я написала у нотариуса бумагу для суда - и на ех пошел.
СсылкаПожаловаться
А деньги у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот. А мне них не надо. Люблю, дрянь эту. Пора разводится. Ну, не знаю я настолько ленивых людей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот. А мне них не надо. Люблю, дрянь эту. Пора разводится. Ну, не знаю я настолько ленивых людей.
СсылкаПожаловаться
И она любит Вас, гада такого. Или привыкла просто. Вот и не разводится. Вы кто кого пере вредничает? Почему не разговариваете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Деньги? На развод найду?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну, даст кто дельный совет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну, даст кто дельный совет?
СсылкаПожаловаться
Цветы, вино и к жене)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Два, сук а года. Вредничает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Два, сук а года. Вредничает?
СсылкаПожаловаться
Вообще не разговаривает? А обязанности свои выполняет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не живём вместе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не живём вместе
СсылкаПожаловаться
Разводитесь и все тогда. Хрень какая-то..
СсылкаПожаловаться
ночная тень
Не пойму, в чем проблема? Пошел в суд, написал заявление на развод. Раз не пришла по извещению, два не пришла. На третий разведут. Устроили тут плач Ярославны. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ночная тень
ночная тень
Не пойму, в чем проблема? Пошел в суд, написал заявление на развод. Раз не пришла по извещению, два не пришла. На третий разведут. Устроили тут плач Ярославны. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну, тьфу, конечно, проще.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru