Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Непонятный парень

Никак не могу понять одного парня. Мы уже с ним виделись один раз. И на этом все. Позвал как-то меня встретиться недавно, а потом сам же слился, сказал перенесем на другой раз. Потом опять предложил встретиться, и то же самое - извини, не получится вызвали в другой город, приеду завтра вечером. И что в итоге? От него ни ответа, ни привета после этого.  Мне кажется, что он держит меня рядом на всякий случай, типа когда уже никого не будет на горизонте он мне напишет. Как будто я запасной вариант. Но какой в этом смысл, если он предлагает, а потом идет на попятную. Он что специально так делает, или играет со мной? Неприятно очень( Помогите разобраться. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ася
он муд АК
джульеттаВ ответ на Ася
Ася
он муд АК
СсылкаПожаловаться
нет ,нормальный да хитрый
Мюмзик 1
деточка, а нам какое дело до одноразовых отношений? он про вас и не вспомнит , а вы уже про ипотеку мечтаете..
Анатолий ПятковВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
деточка, а нам какое дело до одноразовых отношений? он про вас и не вспомнит , а вы уже про ипотеку мечтаете..
СсылкаПожаловаться

Итальянчик
он держит тебя рядом на всякий случай..
100% инфа..
kiss kiss
С парнем всё понятно : )))
Бет Мидлер
100%

не реагируй на его звонки. пусть отваливает
Наталья Гайдук
просто он не свободен. Девушка или жена у него есть.
АнонимВ ответ на Наталья Гайдук
Наталья Гайдук
просто он не свободен. Девушка или жена у него есть.
СсылкаПожаловаться
С женой он разведен
Наталья ГайдукВ ответ на Аноним
Аноним
С женой он разведен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, однозначно его что-то беспокоит. Новая девушка, бывшая жена, болеют дети и другие проблемы...и т.д. и т.п.
Не стоит заморачиваться с чужими проблемами. Он вам - никто, просто парень малознакомый. Почему так за него и за себя переживаете? Симпатичный хоть? Или вы уже при первом знакомстве фату и свадебное платье надели?
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
С женой он разведен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только и еще у него есть и еще подружки ,типа когда то были заняты ...и вот предлагает вам ,пока ему не звонила одна из них ... Да вы на запаснике ,как он знал ,вы именно его ждете
Валерьянка Мурзилкина
А че окромя ентого подлеца в деревне парней нема?
Алиса
Парень с СЗ?
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Парень с СЗ?
СсылкаПожаловаться
да
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наплюй-разотри-забудь.Вариантов несколько, но все тебе не в +
Южная Dakota
Ну вы тоже, когда он пригласит на встречу вы соглашайтесь, а потом в последний момент скажите "сорри, планы поменялись, ну ты ведь знаешь как это некстати бывает", он поймёт, поверьте))
Этвард Рой.
Лучше нашел. Каждый год школа новых девочек пускает в пловонье по просторам моря жизни. Смирись.
Nataly
что не понятного?
вы ему не нужны по большому счету.
а если вам неприятно,зачем вы постоянно ведетесь?
Милана
Вычеркивайте. Следующий!
Мary Tigr
а чего непонятного? ещё помаринует, и ты сама на него запрыгнуть будешь норовить, чтобы убедиться, что ты крута и чтобы все ему доказать )))
Жужа
Вам не все равно? Послала подальше и нашла себе вменяемого.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам не все равно? Послала подальше и нашла себе вменяемого.
СсылкаПожаловаться
все понимаю, но не могу выкинуть из головы, черт бы его побрал
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
все понимаю, но не могу выкинуть из головы, черт бы его побрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ударьтесь головой - сам выскочит.)
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахааа ))
джульеттаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем