Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неразделенная любовь

Влюбился без памяти в женщину. Мы коллеги.Два месяца назад.Хотя работаем вместе три года.Отношения странные.Я старше ее.С ее стороны явное желание к общению.Но только разговоры на возвышенные темы стихи музыка и прочее.Признался ей во всем.Засыпал письмами.Я женат она замужем Понимаю что все это напрасно.Но ничего не могу поделать.За день отношение к ней меняется от полного равнодушия до самой преданной любви страсти Голова уже идет кругом Что делать не знаю
Александр Романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Nadezhda S.В ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
Что именно должна понять жена по вашему?То что ее предали?Предательство понять нельзя буть ты хоть семи пядей во лбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же, понять можно с биологической точки зрения: страстным людям нужно разнообразие....попробуйте каждый день есть одну манную кашу... о с моральной точки зрения это обидно до невозможности. ..Конфликт животных инстинктов и морали вечен... :((((
МирандолинаВ ответ на Nadezhda S.
Nadezhda S.
Ну почему же, понять можно с биологической точки зрения: страстным людям нужно разнообразие....попробуйте каждый день есть одну манную кашу... о с моральной точки зрения это обидно до невозможности. ..Конфликт животных инстинктов и морали вечен... :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понять можно очень многое.
Nadezhda S.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Понять можно очень многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-Слушай, Ваня, я два месяца не имел женщину.
-Так у тебя же жена есть.
-Ты бы еще маму вспомнил!
Nadezhda S.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Понять можно очень многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лежат муж и жена в постели:
-Дорогой, возьми меня!
-Спи, родная, мы никуда не едем.
МирандолинаВ ответ на Nadezhda S.
Nadezhda S.
Лежат муж и жена в постели:
-Дорогой, возьми меня!
-Спи, родная, мы никуда не едем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конфликт животных инстинктов и морали вечен...
Это правда, но конфликт - это источник развития.
Знаете пословицу: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"? Я знаю многих женщин, которые после развода начали жить намного лучше. Если на форуме открыть тему: "После развода жизнь наладилась", то мы услышим много историй с хорошим концом.
Nadezhda S.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Конфликт животных инстинктов и морали вечен...
Это правда, но конфликт - это источник развития.
Знаете пословицу: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"? Я знаю многих женщин, которые после развода начали жить намного лучше. Если на форуме открыть тему: "После развода жизнь наладилась", то мы услышим много историй с хорошим концом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я там тоже подпишусь))))))
Nadezhda S.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Конфликт животных инстинктов и морали вечен...
Это правда, но конфликт - это источник развития.
Знаете пословицу: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"? Я знаю многих женщин, которые после развода начали жить намного лучше. Если на форуме открыть тему: "После развода жизнь наладилась", то мы услышим много историй с хорошим концом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не сказала что нужно оставаться с изменниками) Я сказала, что их можно понять... Но принять - не факт...
МирандолинаВ ответ на Nadezhda S.
Nadezhda S.
Я же не сказала что нужно оставаться с изменниками) Я сказала, что их можно понять... Но принять - не факт...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понять можно тогда, когда работает мозг, а когда тебя обидели и унизили, способность к хладнокровному анализу не работает, это потом эмоции угомонятся....Говорят же: "Чужую беду руками разведу..."
Nadezhda S.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Понять можно тогда, когда работает мозг, а когда тебя обидели и унизили, способность к хладнокровному анализу не работает, это потом эмоции угомонятся....Говорят же: "Чужую беду руками разведу..."
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так надо заранее это все понять ))) и не ждать вечной верности от мужчин....Может, тогда это не будет так неожиданно обидно... А вообще-то - не хотите измен - не выходите замуж :))))
МирандолинаВ ответ на Nadezhda S.
Nadezhda S.
Так надо заранее это все понять ))) и не ждать вечной верности от мужчин....Может, тогда это не будет так неожиданно обидно... А вообще-то - не хотите измен - не выходите замуж :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Некоторым изменяют еще до брака. А насчет, не выходите замуж, это правильно. Могу продолжить Ваш логический ряд: Не хотите умирать - не рождайтесь! Поздно пить "Боржом", когда печень отвалилась... Все равно ведь вляпываемся, и верим, мы же люди.
Nadezhda S.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Некоторым изменяют еще до брака. А насчет, не выходите замуж, это правильно. Могу продолжить Ваш логический ряд: Не хотите умирать - не рождайтесь! Поздно пить "Боржом", когда печень отвалилась... Все равно ведь вляпываемся, и верим, мы же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Непонятно, на каком основании зиждется эта ваша слепая вера...в мужскую верность? на основании их слов? так это все говорится, потому что они знают, что женщины хотят это слышать, и чтобы сделать приятное женщине, а вовсе не потому что они собираются это осуществить:)))) Просто не надо питать наивных иллюзий, и не будет "неожиданных" (?))) разочарований.
На самом деле и женщинам иногда хочется страстного секса, а с мужем это не получается... Не суди да не судим будешь...
Nadezhda S.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Некоторым изменяют еще до брака. А насчет, не выходите замуж, это правильно. Могу продолжить Ваш логический ряд: Не хотите умирать - не рождайтесь! Поздно пить "Боржом", когда печень отвалилась... Все равно ведь вляпываемся, и верим, мы же люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А по поводу "не рождайтесь" я думаю, если бы это зависело от самого человека и только от него, то подавляющее большинство людей бы выбрало "не рождаться" ))))))))
КсюнечкаВ ответ на Евгения
Евгения
Не слушай никого, добивайся своей любимой...Ну а жена, что же жена, со временем часто чувства остывают...Если она умная женщина, то поймет..)) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Не слушай никого, добивайся своей любимой...Ну а жена, что же жена, со временем часто чувства остывают...Если она умная женщина, то поймет..)) Удачи вам!

вот из-за таких как ты рушатся семьи! Если не можешь представить себя на месте жены, то представь на месте детей, если бы твой отец пошел налево, а ты бы видела как твоя мать страдает.. мне страшно такое представить..
ЕвгенияВ ответ на Ксюнечка
Ксюнечка
Не слушай никого, добивайся своей любимой...Ну а жена, что же жена, со временем часто чувства остывают...Если она умная женщина, то поймет..)) Удачи вам!

вот из-за таких как ты рушатся семьи! Если не можешь представить себя на месте жены, то представь на месте детей, если бы твой отец пошел налево, а ты бы видела как твоя мать страдает.. мне страшно такое представить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а из-за таких, как ты мужчины живут с нелюбимыми женами и сами мучаются, и ее мучают, и ребенка
AndreyВ ответ на Евгения
Евгения
а из-за таких, как ты мужчины живут с нелюбимыми женами и сами мучаются, и ее мучают, и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего ты за мужчин переживаешь? Переживай лучше за себя.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
ЕвгенияВ ответ на Andrey
Andrey
А чего ты за мужчин переживаешь? Переживай лучше за себя.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно любовь приходит и уходит, если она ушла из семьи и пришла на стороне, что же делать, дить с нелюбимой и себя морально насиловать каждый день....
КсюнечкаВ ответ на Евгения
Евгения
а из-за таких, как ты мужчины живут с нелюбимыми женами и сами мучаются, и ее мучают, и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а из-за таких, как ты мужчины живут с нелюбимыми женами и сами мучаются, и ее мучают, и ребенка

а ты считаешь, что для твоего мужа ты будешь нелюбимой женой???
ты хочешь легкой жизни,но не всегда то, что желанно приносит пользу, иногда нужно перебороть..
ЕвгенияВ ответ на Ксюнечка
Ксюнечка
а из-за таких, как ты мужчины живут с нелюбимыми женами и сами мучаются, и ее мучают, и ребенка

а ты считаешь, что для твоего мужа ты будешь нелюбимой женой???
ты хочешь легкой жизни,но не всегда то, что желанно приносит пользу, иногда нужно перебороть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто знаю много примеров из жизни, когда жена пытается удержать мужа, но от этого лучше никому не становится....
Хочешь, чтобы мужчина был ближе - отпусти его..))))
Каримова ИринаВ ответ на Евгения
Евгения
а из-за таких, как ты мужчины живут с нелюбимыми женами и сами мучаются, и ее мучают, и ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а из-за таких, как ты мужчины живут с нелюбимыми женами и сами мучаются, и ее мучают, и ребенка

А таким как ты морочат голову, что они бедные и несчастные тока ради ребенка))))а потом через несколько месяцев не могут даже вашего имени вспомнить...
ЕвгенияВ ответ на Каримова Ирина
Каримова Ирина
а из-за таких, как ты мужчины живут с нелюбимыми женами и сами мучаются, и ее мучают, и ребенка

А таким как ты морочат голову, что они бедные и несчастные тока ради ребенка))))а потом через несколько месяцев не могут даже вашего имени вспомнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо вам это знакомо, раз так пишете, меня мужчины еще ни разу не обижали..)))
Каримова ИринаВ ответ на Евгения
Евгения
Видимо вам это знакомо, раз так пишете, меня мужчины еще ни разу не обижали..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это ваши личные доводы)))Боюсь Вас расстроить, я замужем, люблю и любима))))Просто еще и жизнь наблюдаю со стороны)))
ЕвгенияВ ответ на Каримова Ирина
Каримова Ирина
Ну, это ваши личные доводы)))Боюсь Вас расстроить, я замужем, люблю и любима))))Просто еще и жизнь наблюдаю со стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спешу Вас тоже расстроить, я тоже замужем уже 6 лет, сынишке 4 года...)))) Муж меня обожает , как и я его..))
Просто тоже сужу по знакомым и подружкам, многие из которых разведены...))))
Каримова ИринаВ ответ на Евгения
Евгения
Спешу Вас тоже расстроить, я тоже замужем уже 6 лет, сынишке 4 года...)))) Муж меня обожает , как и я его..))
Просто тоже сужу по знакомым и подружкам, многие из которых разведены...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не зря говорят))ПОСПЕШИШЬ-ЛЮДЕЙ РАССМЕШИШЬ))))
ЕвгенияВ ответ на Каримова Ирина
Каримова Ирина
Не зря говорят))ПОСПЕШИШЬ-ЛЮДЕЙ РАССМЕШИШЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще не зря говорят - по себе людей не судят..))))
Каримова ИринаВ ответ на Евгения
Евгения
И еще не зря говорят - по себе людей не судят..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно, точно))))поэтому бросте свою гребенку)))))А вот розы это лишнее право....приватный подарок, да еще от девушкки....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем