Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2010, Главная форумов

нервы!

Как меня все бесит!!!Последнее время раздражает мой МЧ,раздражает даже как он говорит!!!Вчера задержалась на 3 часа,т.к. в магази заехала,
так он обижаться на меня решил!!!Я ели сдержалась что бы не нахамить ему...А еще у его друга вчера ДР было,
так вот он (друг) решил поехать к моему в баню, это часов 12 ночи было, ну и мч поехал,я дома осталась,
та у меня тааакое облегчение было когда он ушел,вобщем не знаю что со мной происходит,вроде и люблю его,
и дорог он мне, ..меня даже секс раздрожает ,может я какая то странная...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
Приходит женщина к врачу и говорит-доктор,я не знаю что со мной,меня всё прям бесит.Вокруг люди вонючие ходят,птицы поганые летают,трясёт всю а-аааа! Доктор ей- а вы пробовали сексом заняться?Она-Да пробовала....он туда-сюда,туда-сюда,я ему говорю ты определись-или туда или сюда!А то меня всё это бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
Приходит женщина к врачу и говорит-доктор,я не знаю что со мной,меня всё прям бесит.Вокруг люди вонючие ходят,птицы поганые летают,трясёт всю а-аааа! Доктор ей- а вы пробовали сексом заняться?Она-Да пробовала....он туда-сюда,туда-сюда,я ему говорю ты определись-или туда или сюда!А то меня всё это бесит!!!!
СсылкаПожаловаться
+1000)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
хахах как раз этот анекдот хотела написать)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может у Вас проблемы со щитовидкой? Сходите к врачу, может все дело в нехватке определенных микроэлементов.

Приглашаю всех на http://lorelle.ru/ Стильным и сильным посвящается :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
купи боксерскую грушу.пусть муж ее повесит и по очереди будете на ней душу отводить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Класс, хоть один адекват.
СсылкаПожаловаться
Инчик
Машенька, а вы не беременны случаем???
СсылкаПожаловаться
Инчик
Машенька, а вы не беременны случаем???
СсылкаПожаловаться
Машенька, а вы не беременны случаем???неа
СсылкаПожаловаться
Сказка
оооо у меня такая же фигня))) и ест не так и сидит не так))) сама не знаю что вам посоветовать, но знаю что это пройдет со временем, просто иногда накатывает и прям ненавидиш его, а потом все проходит. я обычно в таких случаях говорю сама себе: Наташа ты на себя посмотри, тоже мне принцесса нашлась, прям такая вся деловая. Его может тоже много чего в тебе бесит.
СсылкаПожаловаться
Сказка
оооо у меня такая же фигня))) и ест не так и сидит не так))) сама не знаю что вам посоветовать, но знаю что это пройдет со временем, просто иногда накатывает и прям ненавидиш его, а потом все проходит. я обычно в таких случаях говорю сама себе: Наташа ты на себя посмотри, тоже мне принцесса нашлась, прям такая вся деловая. Его может тоже много чего в тебе бесит.
СсылкаПожаловаться
Это не сказка , это называется- У жены завелся любовник , скоро у мужа полезут РОГА !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Разин
Это не сказка , это называется- У жены завелся любовник , скоро у мужа полезут РОГА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!!! щитовидка или любовник!!!!третьего не дано!!!!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ТАЛА
А сколько лет в браке?
СсылкаПожаловаться
ТАЛА
А сколько лет в браке?
СсылкаПожаловаться
А сколько лет в браке? свадьба в апреле,а живем 3 года
СсылкаПожаловаться
Мария
А сколько лет в браке? свадьба в апреле,а живем 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нормально все!!)) кризис 3-х лет__ потом еще семи будет)) нормуль все по плану))
СсылкаПожаловаться
Юлия
ну нормально все!!)) кризис 3-х лет__ потом еще семи будет)) нормуль все по плану))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он у всех бывает?
СсылкаПожаловаться
Тата
А он у всех бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти))) сколько всего читала и думала что меня то не коснется)))) но четко как часы работает)))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
почти))) сколько всего читала и думала что меня то не коснется)))) но четко как часы работает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только что с ужасом поняла что и меян кольнуро РОВНО в 1 год и смазанно на 3 )))) ах, значит 4 года будет всё супер. а то я уже пугаться стала, подозрительно как-то )
СсылкаПожаловаться
Рождённая в ночи
только что с ужасом поняла что и меян кольнуро РОВНО в 1 год и смазанно на 3 )))) ах, значит 4 года будет всё супер. а то я уже пугаться стала, подозрительно как-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))) хахаха))))
СсылкаПожаловаться
Тата
А он у всех бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в данный момент брак зашел в тупик - надо что-ниб изменить, например родить ребенка!
СсылкаПожаловаться
Зоя
в данный момент брак зашел в тупик - надо что-ниб изменить, например родить ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок в этот период лучше не заводить, чтобы мамаша одна не осталась одна. Неизвестно чем у нее эта неприязнь закончится...И вообще (это сугубо мое мнение) я бы повременила со свадьбой, потому что после свадьбы все мужчины и женщины меняются. Не дошло бы у вас до такой ненависти, что вы не проживете и полгода и разбежитесь...
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 7 лет тоже кризис....фуххх буду знать )))) А то думала в нас дело ;)
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё это надуманные стереотипы 3х лет 7и лет и т.д 20 лет в браке никаких кризисов....может просто сменить мужа пока детей нет....или если любишь забить на все его недостатки!
СсылкаПожаловаться
sher el
всё это надуманные стереотипы 3х лет 7и лет и т.д 20 лет в браке никаких кризисов....может просто сменить мужа пока детей нет....или если любишь забить на все его недостатки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожлению не стериотипы)) и не надуманные просто увсех по-разному это проходит)) Если кого-то не конется - значит эти люди безумно лояльны друг к другу))) это здорово
СсылкаПожаловаться
White сhocolate
у меня также!!!!бывает
СсылкаПожаловаться
Сказка
вот что нам женщинам надо, сама не понимаю иногда. Есть мужик - плохо, нет тоже плохо))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru