Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2015, Главная форумов

Несостоявшееся свидание

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации. 
К подруге сегодня вечером должен прилететь парень из другого города, летит он проездом не специально к ней. Он ей очень дорог  и важен она ждала его. Но случился форс-мажор, утром ее на скорой увезли в больницу с перитонитом. Сейчас находится в больнице в реанимации после операции, соответственно сообщить ему об этой ситуации она не может. Вот вопрос обидеться ли он на нее? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Ирина Кошкина
он не просто обидится, он ещё и больницу съездит поговорит с врачами , чтобы её не спасали
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
он не просто обидится, он ещё и больницу съездит поговорит с врачами , чтобы её не спасали
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
я бы тоже посмеялась, но он реально обидчивый такой. Когда она из-за того что не с кем было оставить детей не смогла приехать к нему на 2 дня он обиделся.
СсылкаПожаловаться
Барац
я бы тоже посмеялась, но он реально обидчивый такой. Когда она из-за того что не с кем было оставить детей не смогла приехать к нему на 2 дня он обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно не понимаю - как можно променять штаны на детей - после это обидки уже надо было крест ставить на этом мужике
СсылкаПожаловаться
Барац
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не обида - это эгоизм - а позвонить надо
СсылкаПожаловаться
Барац
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он на нее обидется,то он дурак. А ей повезет,что из ее жизни пропадет такой неженка.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
обижаться удел горничных, донесите до него эту мысль
СсылкаПожаловаться
юлия
Дураком будет если обидится. На что тут обижаться ей же сделали серьезную операцию. А если бы не сделали она бы умерла, тогда он бы тоже обиделся?
СсылкаПожаловаться
юлия
Дураком будет если обидится. На что тут обижаться ей же сделали серьезную операцию. А если бы не сделали она бы умерла, тогда он бы тоже обиделся?
СсылкаПожаловаться
я не разу в подобной ситуации не была, получается ему же нужно сообщить о том что с ней случилось. Они ночью еще беседовали по телефону и она то ему не сказала что ей так плохо. Теперь мне надо ему сообщить эту новость...
СсылкаПожаловаться
Барац
я не разу в подобной ситуации не была, получается ему же нужно сообщить о том что с ней случилось. Они ночью еще беседовали по телефону и она то ему не сказала что ей так плохо. Теперь мне надо ему сообщить эту новость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сообщить конечно надо. И заодно узнаешь обиделся он или нет.
СсылкаПожаловаться
Барац
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно сообщить. Когда они общались, она могла еще хорошо себя чувствовать. Как можно обидеться, если человек заболел? А вот если вообще не будет знать, в чем дело, тогда что угодно додумать может.
СсылкаПожаловаться
Марина
На что обижаться то. Обстоятельства непреодолимой силы. Если дурак - конечно обидится.
СсылкаПожаловаться
Марина
На что обижаться то. Обстоятельства непреодолимой силы. Если дурак - конечно обидится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он еще не знает что с ней случилось. Телефон у нее недоступен, единственное связывающее их звено теперь это я. Получается мне нужно сообщить ему об этом?
СсылкаПожаловаться
Барац
Он еще не знает что с ней случилось. Телефон у нее недоступен, единственное связывающее их звено теперь это я. Получается мне нужно сообщить ему об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте ему СМС. И все.
СсылкаПожаловаться
Марина
Отправьте ему СМС. И все.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет лучше позвонить. Так надежнее. СМС может не дойти или он ее не прочитает.
СсылкаПожаловаться
юлия
Нет лучше позвонить. Так надежнее. СМС может не дойти или он ее не прочитает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю его номера телефона, только страницу в соц.сетях. А к ней не пускают и телефон только родственникам отдадут а они далеко все
СсылкаПожаловаться
Барац
я не знаю его номера телефона, только страницу в соц.сетях. А к ней не пускают и телефон только родственникам отдадут а они далеко все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда у тебя только один вариант, напиши ему в соц. сеть. Но напиши обязательно и чем быстрее тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Барац
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,конечно,надо!Ты еще спрашиваешь?))
СсылкаПожаловаться
Ольга Чугунова
тем более едет не специально к ней, а проездом..
СсылкаПожаловаться
Ольга Чугунова
тем более едет не специально к ней, а проездом..
СсылкаПожаловаться
просто если бы не эта встреча он бы не стал покупать через Москву а поехал бы напрямую. Получается вроде как и не специально, и в то же время специально
СсылкаПожаловаться
Барац
просто если бы не эта встреча он бы не стал покупать через Москву а поехал бы напрямую. Получается вроде как и не специально, и в то же время специально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, непроизвольно возник шанс узнать его к ней истинное отношение. Надо пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Барац
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соц.сети напиши.Пусть даже и позже он узнает,но все-таки раньше,чем она оклемается от операции.Уверена,подруга тебе будет благодарна.И вообще,чисто по-человечески сделать доброе дело)
СсылкаПожаловаться
Ольга Чугунова
семь верст не крюк)) главное-её здоровье!
СсылкаПожаловаться
Бензий
Нужно сделать всё возможное, чтобы он узнал, что с ней
СсылкаПожаловаться
Я тоже мимо прохожу. Просто, хотел сказать Всем принцесскам ПРИВЕТ!!! )))
СсылкаПожаловаться
натахари
Конечно обидеться...едет за сексом на дорожку...а тут такой облом пацану ...)))Твоя подруга чуть ласты не склеила, а вы об обидах! Как же низко он пала...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru