Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я никому не нужна

НГ приближается и новые события тоже идут стройной чередой. Вчера был очередной привет от бывшего. Его продавчиха ( у него свой магазин) сказала, что  мне оставлены 4 тыс. в качестве нг подарка. Звонить он мне уже не звонит, т.к. сколько можно получать отлуп, вот решил действовать в обход. Как бы небольшой и скромный привет.

Меня конечно немного удовлетворяет такое дерганье. Учитывая что 3 года назад мне было очень больно при разрыве и вел себя он как последняя ск----а. Но вот что-то там у него замкнуло и он решил все вернуть. А я уже люблю другого. И этому другому я сто лет не сдалась. Точнее сдалась конечно, но мы в разных странах живем и у меня дети.

Сижу и тихо тухну. Ни горя ни радости называется. Вот почему все так. Почему(((( Смысла возвращаться к старому у меня нет. ОН женат, хотя есть и плюсы- отсутствие детей и скука. А также много денег, которые теоретически можно вытянуть и как-то им вертеть. Но не хочется вообще и никак. В сухом остатке- я не нужна тому кто нужен мне. И наоборот. Лучше бы вообще на полном нуле. Не так обидно(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Главная ошибка (не только ваша, но и многих людей) знаете в чем? Вы не можете расставить приоритеты.
Что вам нужно больше на сегодняшний день? Этот скандинав или чувства? Чувство того что кто то далеко или чтобы кто то обнимал каждый день? Чтобы дарили по 4 тыс на праздник или заботились?
А что для вас важнее по жизни? Какие то мужчины или собственное здоровье? Если собственное здоровье, то зачем вообще уделять столько времени думам о том что у вас нет мужчины? Это очень пагубно влияет на здоровье)) Или может для вас важнее чтобы рядом были люди о ком можно заботиться? Так они есть-это ваши дети.
В общем разберитесь что для вас важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина тоже нужен. НО чтобы это был-скандинав и точка!! Это мое больное место просто. Но я прекрасно понимаю что скорее всего там глухо как в танке. Хотя тоже- как сказать. Он и раньше- сидит сидит молчит-молчит а потом раз- и приезжайте в Питер если хотите насладиться другом другом. Я просто смотреть на него уже спокойно не могу- вот вижу его фото и все- я точно знаю что это тот кто мне нужен. Безо всяких причин и объяснений. Просто больное место. А этот- бывший. Заботиться. Ну да как же. Я могу конечно вытрясти с него все что мне надо. После перерыва и если уж у него там так все замкнуло на мне- он даст все что я хочу. У него нет детей и он не шибко молод. Это тоже играет свою роль. Короче- когнитинвый диссонанс. Пишу сюда чтобы как-то разрядиться. Блин не по себе как-то.Просто обидно.
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина тоже нужен. НО чтобы это был-скандинав и точка!! Это мое больное место просто. Но я прекрасно понимаю что скорее всего там глухо как в танке. Хотя тоже- как сказать. Он и раньше- сидит сидит молчит-молчит а потом раз- и приезжайте в Питер если хотите насладиться другом другом. Я просто смотреть на него уже спокойно не могу- вот вижу его фото и все- я точно знаю что это тот кто мне нужен. Безо всяких причин и объяснений. Просто больное место. А этот- бывший. Заботиться. Ну да как же. Я могу конечно вытрясти с него все что мне надо. После перерыва и если уж у него там так все замкнуло на мне- он даст все что я хочу. У него нет детей и он не шибко молод. Это тоже играет свою роль. Короче- когнитинвый диссонанс. Пишу сюда чтобы как-то разрядиться. Блин не по себе как-то.Просто обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детьми займитесь для разнообразия
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
мужчина тоже нужен. НО чтобы это был-скандинав и точка!! Это мое больное место просто. Но я прекрасно понимаю что скорее всего там глухо как в танке. Хотя тоже- как сказать. Он и раньше- сидит сидит молчит-молчит а потом раз- и приезжайте в Питер если хотите насладиться другом другом. Я просто смотреть на него уже спокойно не могу- вот вижу его фото и все- я точно знаю что это тот кто мне нужен. Безо всяких причин и объяснений. Просто больное место. А этот- бывший. Заботиться. Ну да как же. Я могу конечно вытрясти с него все что мне надо. После перерыва и если уж у него там так все замкнуло на мне- он даст все что я хочу. У него нет детей и он не шибко молод. Это тоже играет свою роль. Короче- когнитинвый диссонанс. Пишу сюда чтобы как-то разрядиться. Блин не по себе как-то.Просто обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
НО чтобы это был-скандинав и точка!! Но я прекрасно понимаю что скорее всего там глухо как в танке.

Ну если вы все для себя решили, в чем смысл ваших стенаний тогда? Смиритесь что так будет в этой жизни. Осталось жить ещё лет 30 и потом на покой. А пока занимайтесь другими делами.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это вы кому?
nanooblaco
Его продавчиха ( у него свой магазин) сказала, что мне оставлены 4 тыс. в качестве нг подарка.

- она вас унизила - за чем вы к ней ходите?
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
Его продавчиха ( у него свой магазин) сказала, что мне оставлены 4 тыс. в качестве нг подарка.

- она вас унизила - за чем вы к ней ходите?
СсылкаПожаловаться
почему она унизила? Я к ней не хожу.Она позвонила по своим делам- потом сказала что так мол и так- вас здесь подарок ждет небольшой. Вам оставили.И все. Вот народ-надо обязательно какую-нить гадость увидеть там где ее нет.
Алена Штернберг
Не нужно. Такое решение- переспать, поживиться, может принести с собой ещё большую боль и разочарование. 'Раны' разлуки насали зарубцовываться, заживать- зачем бударажить старое? Если бы это было взаимное решение- снова быть вместе, он бы стал звонить, писать смс, приезжать в гости, тогда- да, можно попробывать, хотя неизвестны причины расставания/ развода. Подождите, не нужно торопить события. Живите настоящим, людей обмануть можно, но судьбу- нет.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Не нужно. Такое решение- переспать, поживиться, может принести с собой ещё большую боль и разочарование. 'Раны' разлуки насали зарубцовываться, заживать- зачем бударажить старое? Если бы это было взаимное решение- снова быть вместе, он бы стал звонить, писать смс, приезжать в гости, тогда- да, можно попробывать, хотя неизвестны причины расставания/ развода. Подождите, не нужно торопить события. Живите настоящим, людей обмануть можно, но судьбу- нет.
СсылкаПожаловаться
он звонил мне за этот месяц трижды. ТРи раза звонил сам. Я бросаю трубку- не говорю с ним вообще. Взаимно этот как? Он хочет как и хотел- а я уже совсем другой человек. И уже не хочу с ним ничего. Ни денег ни его лично. Просто противно почему-то. Но и других вариантов-то нет-получается. Скандинаву я не нужна. Местным чувакам - нужна наверное. Их толпы желающих. НО тоже не хочу вообще. Даже знакомиться лично не хочу- ни с кем. Бедные старые некрасивые не воспитанные- как правило. Половина женатые думаю. А если холостые- то бедненькие. И одной тоже как-то малоприятно проживать. Понятно что дети. Но все же хочется и тепла. Вот тепло рвется изо всех сил- который бывший.Теоретически можно начать все на новых условиях-моих. И думаю он согласится на все. НО мне не хочется опять мараться с женатым. даже богатым. НЕ то что я такая уж правильная. Просто есть же и другое в жизни кроме этой грязи и местных бедных женихов.Что-то третье. Холостой не бедный. Но он живет в скандинавской стране. И у него все правильно и четко.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
он звонил мне за этот месяц трижды. ТРи раза звонил сам. Я бросаю трубку- не говорю с ним вообще. Взаимно этот как? Он хочет как и хотел- а я уже совсем другой человек. И уже не хочу с ним ничего. Ни денег ни его лично. Просто противно почему-то. Но и других вариантов-то нет-получается. Скандинаву я не нужна. Местным чувакам - нужна наверное. Их толпы желающих. НО тоже не хочу вообще. Даже знакомиться лично не хочу- ни с кем. Бедные старые некрасивые не воспитанные- как правило. Половина женатые думаю. А если холостые- то бедненькие. И одной тоже как-то малоприятно проживать. Понятно что дети. Но все же хочется и тепла. Вот тепло рвется изо всех сил- который бывший.Теоретически можно начать все на новых условиях-моих. И думаю он согласится на все. НО мне не хочется опять мараться с женатым. даже богатым. НЕ то что я такая уж правильная. Просто есть же и другое в жизни кроме этой грязи и местных бедных женихов.Что-то третье. Холостой не бедный. Но он живет в скандинавской стране. И у него все правильно и четко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами ответили себе на вопрос, вам не хочется вовращаться к 'старой' жизни, мараться с женатым, вы стали совсем другим человеком. Не торопите события, подождите.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы сами ответили себе на вопрос, вам не хочется вовращаться к 'старой' жизни, мараться с женатым, вы стали совсем другим человеком. Не торопите события, подождите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне знаете что больше всего обидно? Я придерживаюсь той теории что если идет волна в жизни- то это всего касается. А мужчин так вообще обязательно. Т.е. если пошло такое движение от бывшего- значит все остальное в личной жизни тоже должно зашевелиться. А скандинав как сидел тихо так и сидит. Я понимаю чтоя неудобный вариант- но не все же в логику упирается в отношениях. Блин он тоже вполне себе состоятельный мужик к тому же и холостой. Вот можно же как-то пошевелится. Я точно знаю что нравлюсь ему. Он 4 раза меня в ПИтер приглашал уже и наверное обиделся уже за отказ приехать
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
мне знаете что больше всего обидно? Я придерживаюсь той теории что если идет волна в жизни- то это всего касается. А мужчин так вообще обязательно. Т.е. если пошло такое движение от бывшего- значит все остальное в личной жизни тоже должно зашевелиться. А скандинав как сидел тихо так и сидит. Я понимаю чтоя неудобный вариант- но не все же в логику упирается в отношениях. Блин он тоже вполне себе состоятельный мужик к тому же и холостой. Вот можно же как-то пошевелится. Я точно знаю что нравлюсь ему. Он 4 раза меня в ПИтер приглашал уже и наверное обиделся уже за отказ приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скандинав хоть и холост, но! другой нации и менталитета. Как бы это лучше сказать- не хочет он воспитывать чужих детей (вместе с вами конечно) от русского мужчины. Был бы это итальянец, испанец, да хоть немец- было бы намного проще. Конечно многое зависит ещё и от человека. Но не представляет он себе жизнь под одной 'крышей' с чужими подростками, не хочет он 'делить' жену с чужими для него детьми, возможно потому, что и своих нет, если он не был женат, да и полный эгоизм у него просматривается.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Скандинав хоть и холост, но! другой нации и менталитета. Как бы это лучше сказать- не хочет он воспитывать чужих детей (вместе с вами конечно) от русского мужчины. Был бы это итальянец, испанец, да хоть немец- было бы намного проще. Конечно многое зависит ещё и от человека. Но не представляет он себе жизнь под одной 'крышей' с чужими подростками, не хочет он 'делить' жену с чужими для него детьми, возможно потому, что и своих нет, если он не был женат, да и полный эгоизм у него просматривается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него есть свои дети- но только уже взрослые. Мои младше. Он мне их фотки тоже присылал. И я вообще-то не хочу жить у него там в его хуторе даже в его дворце с прудом. Моим детям здесь есть хорошие перспективы учиться дальше и потом работать. А там они что- нет конечно. Никуда я ехать не хочу. Я хочу просто встречаться иногда. А что прям столько вокруг таких же привлекательных женщин без детей и обязательств и все прям ему понравятся и каждая туда уедет к нему жить в его лесу? Можно подумать.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
у него есть свои дети- но только уже взрослые. Мои младше. Он мне их фотки тоже присылал. И я вообще-то не хочу жить у него там в его хуторе даже в его дворце с прудом. Моим детям здесь есть хорошие перспективы учиться дальше и потом работать. А там они что- нет конечно. Никуда я ехать не хочу. Я хочу просто встречаться иногда. А что прям столько вокруг таких же привлекательных женщин без детей и обязательств и все прям ему понравятся и каждая туда уедет к нему жить в его лесу? Можно подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видите, вы сами ответили. Он хочет жену без чужих детей, вы хотите просто встречи без больших обязательств. Наверно он не представляет себе такой жизни. Конечно в Россию он не переедит, если там у него пусть и взрослые, но его родные дети, есть хороший дом, работа, жизненный устой уже выработан.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Видите, вы сами ответили. Он хочет жену без чужих детей, вы хотите просто встречи без больших обязательств. Наверно он не представляет себе такой жизни. Конечно в Россию он не переедит, если там у него пусть и взрослые, но его родные дети, есть хороший дом, работа, жизненный устой уже выработан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да и в итоге мне остается бывший от которого рвать тянет. И куча ненужных возможных кандидатов с сз.
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
ну да и в итоге мне остается бывший от которого рвать тянет. И куча ненужных возможных кандидатов с сз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если от бывшего рвать тянет, то не стоит 'воскрешать' старые отношения. сз тоже конечно не 'сказка' с предисловием, возможно вы встретите ещё любимого человека. Пусть он будет беден, но добрый, здоровый, образованный и любящий вас.
Лея
Мечетесь как мышь в клетке))
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Мечетесь как мышь в клетке))
СсылкаПожаловаться
умеете вы успокоить. Очень смешно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
ну а что вам не нравится собственно? Любите грамматически правильные занудные выражения? Я не люблю. Продавец женского рода-продавщиха. По-моему нормально для неформального общения.
Лиапольт Давайтежить
Вот смотрите, мужик развелся, мужик дальше живет, а ты тухнешь, размышляешь, рефлексируешь. YAHOOею
ночной дожор В ответ на Лиапольт Давайтежить
Лиапольт Давайтежить
Вот смотрите, мужик развелся, мужик дальше живет, а ты тухнешь, размышляешь, рефлексируешь. YAHOOею
СсылкаПожаловаться
Он хочет почебурашиться по старой дружбе
АнонимВ ответ на ночной дожор
ночной дожор
Он хочет почебурашиться по старой дружбе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что! Прям глаза мне раскрыли)
Лиапольт Давайтежить
Вот смотрите, мужик развелся, мужик дальше живет, а ты тухнешь, размышляешь, рефлексируешь. YAHOOею
СсылкаПожаловаться
он не развелся. ОН как был женат так и есть.
ночной дожор В ответ на Аноним
Аноним
он не развелся. ОН как был женат так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Ну зачем вообще такой - в ЧС его и все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем