Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет интереса

нет интереса к какой-либо деятельности, окружающему миру и другим людям. попросту - скука скучная. пойти что ли блинов напечь и обожратьси с вареньем клубничным и сливками... дети - за....
цукер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Юля Шеремет
У меня интересов до х рена, а силушки нет ни на что.
цукерВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
У меня интересов до х рена, а силушки нет ни на что.
СсылкаПожаловаться
молоца) что такая хилая то?-
White princess \~*Yuliya*~/
если вам от этого будет хорошо, то можно и наесться до отвала.)))
цукерВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
если вам от этого будет хорошо, то можно и наесться до отвала.)))
СсылкаПожаловаться
отвалиться бы и не скучать)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на цукер
цукер
отвалиться бы и не скучать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, скука дело такое, тяжело с ней бороться.
Мила
...какая вы,противоречивая)))...то нет его ,то обожраться))))
цукерВ ответ на Мила
Мила
...какая вы,противоречивая)))...то нет его ,то обожраться))))
СсылкаПожаловаться
дак на зло, от скуки. разве с голода?))
цукер
настроение седня пп какое-то скушное. и муж не романтичный. еще вчера настроение испортилось. хочу романтики, изредка
цукер
муж говорит, что романтика это безделье. у меня мнение другое. она полезна для психического здоровья
Любовь ЛисовскаяВ ответ на цукер
цукер
муж говорит, что романтика это безделье. у меня мнение другое. она полезна для психического здоровья
СсылкаПожаловаться
В сауну или баню срочно! С масками, скрабами, кефиром, минералкой и мёдом! В ближайшую, хотя бы на один сеанс -1,5-2 часа перепадов температур, точно настроение поднимут!

Любовь Лисовская
В сауну или баню срочно! С масками, скрабами, кефиром, минералкой и мёдом! В ближайшую, хотя бы на один сеанс -1,5-2 часа перепадов температур, точно настроение поднимут!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да) одной бы да на часа три. муж построил люкс но некогда и детей некуда
цукер
это да) одной бы да на часа три. муж построил люкс но некогда и детей некуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я детей с собой брала с 3-х лет. Меньше болеть будут!)))
Любовь Лисовская
А я детей с собой брала с 3-х лет. Меньше болеть будут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тема, согласна! наш средний в бане на свет появился) папа так торопился достроить к рождению) но отношения у них с парной сложные. с тех пор переехали и редко паримся. младший вообще на полу в моечной сидит)) ну как же их приучить...
цукер
это тема, согласна! наш средний в бане на свет появился) папа так торопился достроить к рождению) но отношения у них с парной сложные. с тех пор переехали и редко паримся. младший вообще на полу в моечной сидит)) ну как же их приучить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Только когда выросли с друзьями стали ходить, а как с семьёй, так нууууу....
Dietrich
Детей нужно правильно занимать, и никаких проблем )
наталья кузинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Детей нужно правильно занимать, и никаких проблем )
СсылкаПожаловаться
Ну да, верно! А еще точнее- детей нужно учить занимать самим свое время! Научить их играть с игрушками, с друг другом! Дети не должны виснуть на родителях с утра до вечера, изнывать от непонимания куда себя приткнуть.Приходилось наблюдать такую картину- горы игрушек у детюшки, а ребенок по приходу из садика завывает и виснет на родителях...И дело совершенно не в том, что скучает или проголодался- не знает чем и как себя занять! Залежи игрушек бесполезны если ими не научили играть!
цукерВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Ну да, верно! А еще точнее- детей нужно учить занимать самим свое время! Научить их играть с игрушками, с друг другом! Дети не должны виснуть на родителях с утра до вечера, изнывать от непонимания куда себя приткнуть.Приходилось наблюдать такую картину- горы игрушек у детюшки, а ребенок по приходу из садика завывает и виснет на родителях...И дело совершенно не в том, что скучает или проголодался- не знает чем и как себя занять! Залежи игрушек бесполезны если ими не научили играть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наши дети на мне не виснут и ни на ком либо. им нужно общение. и все мы делаем как надо. они довольны и не жалуюцо.
Ирина
Я детей учу, что "скука не снаружи, а внутри" ;)
Хотите похандрить - хандрите) ваше право. А потом что-нибудь интересное само нарисуется ;)
Я вообще не понимаю, как в наш современный век можно скучать - столько игр, развлечений, всяких занятий. Да ютюб включил с классной музыкой - 5 минут и настроение ввысь) душ, вкусняшки, пробежка, бассейн, киношка какая-нибудь) хобби.. ой да на любой вкус. Книги/тв/шоппинг/уход за собой любимой/порядок в доме/планирование отпусков и уикендов.. ну когда скучать?)))
цукерВ ответ на Ирина
Ирина
Я детей учу, что "скука не снаружи, а внутри" ;)
Хотите похандрить - хандрите) ваше право. А потом что-нибудь интересное само нарисуется ;)
Я вообще не понимаю, как в наш современный век можно скучать - столько игр, развлечений, всяких занятий. Да ютюб включил с классной музыкой - 5 минут и настроение ввысь) душ, вкусняшки, пробежка, бассейн, киношка какая-нибудь) хобби.. ой да на любой вкус. Книги/тв/шоппинг/уход за собой любимой/порядок в доме/планирование отпусков и уикендов.. ну когда скучать?)))
СсылкаПожаловаться
вот неохота за собой любимой. плевать как выгляжу. с неделю уже. тяготит здорово
Ирина В ответ на цукер
цукер
вот неохота за собой любимой. плевать как выгляжу. с неделю уже. тяготит здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плевать как выглядите и ждёте романтики от мужа??)) да уж.
цукерВ ответ на Ирина
Ирина
Плевать как выглядите и ждёте романтики от мужа??)) да уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноо. хочу бутеров и кофе в парке на скамейке)) ему, небось не понравится. чо, холодно же..

дак вчера то нормально выглядела. даже макияж.
Ирина
Хотите романтики - сделайте сами! Это тоже не сложно))
цукерВ ответ на Ирина
Ирина
Хотите романтики - сделайте сами! Это тоже не сложно))
СсылкаПожаловаться
сама с собой что ли? муж то не заценит. буду выглядеть глупо
Ирина В ответ на цукер
цукер
сама с собой что ли? муж то не заценит. буду выглядеть глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделайте так, чтобы заценил.
цукерВ ответ на Ирина
Ирина
Сделайте так, чтобы заценил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, Ирина, Вы такая затейница наверное, дайте идею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем