Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нетрадиционная медицина, как вам?

Два друга после бани возвращались домой, оба были навеселе. До дома оставалось пройти пару минут, когда к молодым людям подошли двое неизвестных. Завязалась ссора, в результате которой 27-летний хабаровчанин получил ранение в бок. Его товарищ продолжил разговаривать с незнакомцами на повышенных тонах. Те задерживаться на месте нападения не стали.
В ожидании «неотложки» уцелевший молодой человек оказал другу первую помощь нетрадиционным способом – используя мочу.
«Я к нему подошел, а у него кровь течет. Ну я ему и пописал на бок, чтобы как-то кровь остепенить. В Интернете нашел такой способ», – рассказал хабаровчанин.

Пострадавшего с проникающим ранением увезли в больницу, а его друг остался на месте происшествия, чтобы дать объяснения следователям. Сотрудники полиции изъяли окровавленную футболку потерпевшего. Орудие преступления не найдено. Разыскивать преступника будут сотрудники уголовного розыска.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Элина
я смотрела док. фильм, там африканцы пьют мочу коров как антисептик, может она правда что-то обеззараживает...
Любовь Лисовская
А в деревнях до сих пор младенцам промывают воспалённые глазки их же мочой и все проходит. Уринотерапия есть и будет.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Соседка по даче утром обратилась ко мне - болят и гноятся глаза, а сын только через 4 дня приедет. Промывала чаем, даже содой-ничего не помогает! Так я ей тоже посоветовала промыть своей мочой. Объяснила, что надо помыться и как на сдачу мочи по-Вишневскому-1ю порцию пропустить, 2-ю -в чистую баночку, т к в первой может быть белок и другие дела. Взять ватные тампоны и промыть от висков к носу, будет щипать! Вообщем, на следующий день у неё все прошло!
В своё время читала про разные методики лечения, вот и вспомнила про уринотерапию. Естественно, многие части как-то настораживают, как-то: пить свою мочу. Ведь многие имеют больные почки и вот как это вообще! Вообщем- ко всему надо относиться выборочно и с осторожностью!
СветланаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Соседка по даче утром обратилась ко мне - болят и гноятся глаза, а сын только через 4 дня приедет. Промывала чаем, даже содой-ничего не помогает! Так я ей тоже посоветовала промыть своей мочой. Объяснила, что надо помыться и как на сдачу мочи по-Вишневскому-1ю порцию пропустить, 2-ю -в чистую баночку, т к в первой может быть белок и другие дела. Взять ватные тампоны и промыть от висков к носу, будет щипать! Вообщем, на следующий день у неё все прошло!
В своё время читала про разные методики лечения, вот и вспомнила про уринотерапию. Естественно, многие части как-то настораживают, как-то: пить свою мочу. Ведь многие имеют больные почки и вот как это вообще! Вообщем- ко всему надо относиться выборочно и с осторожностью!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пить мочу свою можно. Но когда не употребляешь никакие лекарства.
И питаешься только чаем и водой. Тогда и моча становится чистая как
вода и не противно пить. Так я похудела лет в 28 очень сильно. А кожа была как у младенца бархатная.
Светлана КолесникВ ответ на Светлана
Светлана
вода и не противно пить. Так я похудела лет в 28 очень сильно. А кожа была как у младенца бархатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мочу пили? Я правильно поняла?
СветланаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Вы мочу пили? Я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю! Такое может быть!
Любовь Лисовская
Верю! Такое может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но сейчас уже не стану заниматься таким. Слишком много таблеток пью.
Светлана
Но сейчас уже не стану заниматься таким. Слишком много таблеток пью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит этот период прошёл, теперь уж старайтесь все-таки на химию не сильно налегать. Пейте побольше ягодных морсиков-черно-смородиновых и клюквенных-хорошо промывают почки от лишней фармакологии. Берегите себя!
Любовь Лисовская
Значит этот период прошёл, теперь уж старайтесь все-таки на химию не сильно налегать. Пейте побольше ягодных морсиков-черно-смородиновых и клюквенных-хорошо промывают почки от лишней фармакологии. Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прошло уже 30 лет. Конечно. Болячек прибавилось. Спасибо не знала, что морсы промывают. Я на воду налегаю. Стараюсь выпивать 1,5-2 литра. Но вот в зимний период меньше получается.
Светлана
Прошло уже 30 лет. Конечно. Болячек прибавилось. Спасибо не знала, что морсы промывают. Я на воду налегаю. Стараюсь выпивать 1,5-2 литра. Но вот в зимний период меньше получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Реклама -двигатель торговли и медицинских передач! Концерны, производящие бутилированную воду и фильтры, агрессивно насаждают питье каждому " разумному" по 2 л воды! Как же раньше-то жили без их руководящей роли и пили, сколько надо организму?
Любовь Лисовская
Реклама -двигатель торговли и медицинских передач! Концерны, производящие бутилированную воду и фильтры, агрессивно насаждают питье каждому " разумному" по 2 л воды! Как же раньше-то жили без их руководящей роли и пили, сколько надо организму?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно. Но мне действительно не хватает воды.
Это я сама пришла к такому выводу. Потому что когда воды не хватает моему организму у меня начинает голова болеть. А стоит попить, все нормально. Это я лет 10 назад заметила. И теперь летом вообще без бутылочки воды из дома не выхожу. В холодное время еще могу. А до 40 лет я вообще не пила просто воду и жила нечего. И голова не болела вообще.
Светлана
Это точно. Но мне действительно не хватает воды.
Это я сама пришла к такому выводу. Потому что когда воды не хватает моему организму у меня начинает голова болеть. А стоит попить, все нормально. Это я лет 10 назад заметила. И теперь летом вообще без бутылочки воды из дома не выхожу. В холодное время еще могу. А до 40 лет я вообще не пила просто воду и жила нечего. И голова не болела вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О чем и речь- организм сам себя слушает и просит, если мы слышим, конечно.
Любовь Лисовская
О чем и речь- организм сам себя слушает и просит, если мы слышим, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно. Не всё мы слышим. Вот стараюсь слушать.
Не всегда получается. К сожалению.
Светлана
Это точно. Не всё мы слышим. Вот стараюсь слушать.
Не всегда получается. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это правда! То лень, то жизненные проблемы.
Любовь Лисовская
Это правда! То лень, то жизненные проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это да! Жизнь иногда так тряханёт, что у меня мысль возникает это не со мной.
А реальность говорит, нет это с тобой!
Светлана
Это да! Жизнь иногда так тряханёт, что у меня мысль возникает это не со мной.
А реальность говорит, нет это с тобой!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да вообще хочется забыться иногда и чтобы это как-то само собой рассосалось! А это никак не хочет!!!!
Видимо , каждому свой крест, который можем вынести! Вот и выносим!
Любовь Лисовская
Да вообще хочется забыться иногда и чтобы это как-то само собой рассосалось! А это никак не хочет!!!!
Видимо , каждому свой крест, который можем вынести! Вот и выносим!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бог не даёт таких испытаний, которых не можем вынести.
Светлана
Бог не даёт таких испытаний, которых не можем вынести.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чето многовато ... Видимо, надо....
Любовь Лисовская
Чето многовато ... Видимо, надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Что делать у кого какая судьба.
Светлана
Что делать у кого какая судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жизнь дали значит надо жить.
Светлана
Жизнь дали значит надо жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это -да! Вся жизнь - борьба!
Любовь Лисовская
Это -да! Вся жизнь - борьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я бы сказала преодоление!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем