Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неужели возможно так влюбится

Общение в сети сейчас по вайберу общаемся 4мес все было норм пока он не стал признаваться в любви как я ему нравлюсь итд...я конечно посмеялись и говорю ну у тебя и юмор а он это правда итд..вообщем уже месяц мне признаётся я удивлина такому
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
А зачем общ 4 мес по вайберу ?
АнонимВ ответ на ****
А зачем общ 4 мес по вайберу ?
СсылкаПожаловаться
Знакомых нет я одна скучно просто
Солнечный слон
а почему невозможно понравиться при общении?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
а почему невозможно понравиться при общении?
СсылкаПожаловаться
Ну видел только пару фоток и все лично меня ведь не видел
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну видел только пару фоток и все лично меня ведь не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только во внешность влюбляются
LENA

ох уж эта лапша))) мне вот тоже пишут такое))) они говорят то ,что мы хотим услышать.. смотрите с юмором
АнонимВ ответ на LENA
LENA

ох уж эта лапша))) мне вот тоже пишут такое))) они говорят то ,что мы хотим услышать.. смотрите с юмором
СсылкаПожаловаться
Я у него спросила тебе не надоело прикалыватся?а он я все серьёзно и так уже целый месяц одно и тоже
****В ответ на Аноним
Аноним
Я у него спросила тебе не надоело прикалыватся?а он я все серьёзно и так уже целый месяц одно и тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так встреттесь
АнонимВ ответ на ****
Так встреттесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живём очень далеко он даже готов приехать только у меня нет желания такого
****В ответ на Аноним
Аноним
Живём очень далеко он даже готов приехать только у меня нет желания такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда не парь ему мозг, так и скажи
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не переживайте у меня вот тоже с утра и я по тебе скучаю и обнять и прочая ... а виделись один раз и мельком.... не пытайтесь анализировать ... возможно он пишет это не только Вам.. попросите не писать, если Вам это не приятно ...
****В ответ на LENA
LENA

СсылкаПожаловаться
Вовсе необязательно, людям легче в плохое верить)
LENAВ ответ на ****
Вовсе необязательно, людям легче в плохое верить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у меня все проще - по теории вероятности правда или ложь 50/50 )))) так проще жить и не обманываться)))
ЕЛЕНА
Расслабьтесь и получайте удовольствие )
Не забывайте отвечать взаимностью.
А встречаться вообще планы есть? Или только виртуальное общение?
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Расслабьтесь и получайте удовольствие )
Не забывайте отвечать взаимностью.
А встречаться вообще планы есть? Или только виртуальное общение?
СсылкаПожаловаться
Уже сомневаюсь как человек вроде приличный пошлости не писал итд..но вот эти признания как я ему нравлюсь меня отпугивают
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Уже сомневаюсь как человек вроде приличный пошлости не писал итд..но вот эти признания как я ему нравлюсь меня отпугивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2

если пошлости не писал и фото не присылал, то скромный )))) может и правда понравились
ЕЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже раньше не верила. Все не разрешала никому про любовь говорить, типа она годами поверяется. Ерунда. Любовь - она только вначале. Потом уже привычка и удобство. Поэтому просто поверьте и не пугайтесь. Он на вас 4 месяца потратил. Аферистам обычно требуется более быстро развивать отношения.
Все равно дальнейших планов пока у вас нет. А так будет влюбленный поклонник на расстоянии. Что в этом плохого???
Любовь Пяткова
Вообще можно... Но случается редко. Мало кто может влюбиться в содержание, а не в форму.
Anna AvonarThiS
да как можно-то, правда что
E_Sh
Вика, это вы?
Ольга
Возможно,у него сильно развитое воображение и склонность к романтизации и иллюзиям.Хоть в такое и не верится,но может быть и возможно для некоторых(знала таких).Люди придумают сами себе любовь,наполняя свою жизнь фантазиями,мечтами и т.п.
Elena Ilyhina
может это и к лучшему....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
может это и к лучшему....
СсылкаПожаловаться
ну решила пошутить думаю признаюсь в любви похоже он воспринимает это в серьез я еще с таким не сталкивалась теперь чувствую себя неудобно
милованова В ответ на Аноним
Аноним
ну решила пошутить думаю признаюсь в любви похоже он воспринимает это в серьез я еще с таким не сталкивалась теперь чувствую себя неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего то ему надо от вас?может вы из москвы а он из крижополя...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
Чего то ему надо от вас?может вы из москвы а он из крижополя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я не богата так что это для меня загадка я решила ему подыграть думаю признаюсь в любви потом посмеемся но похоже он принял это все в серьез
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем