Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

неужели все закончится вот так?

встретились,влюбились,любовные смс,робкие поцелуи. живем мы дру от друга далеко,но он мотался между домом, работой и мной. каждый месяц:Чувашия - Москва - Нижний Новгород. летом я ездила знакомиться с его мамой,приняли очень хорошо,о свадьбе думали. только осенью я учиться поступила,потом из дома ушла. Он звал меня с собой,а я дура отказалась.наплела что-то,что вещи долго собирать буду так и уехал он один.а с нового года он сильно изменился.приезжаел всего 1 раз с начала года,пока ехал разбил новую машину,которую купил неделю назад.не с одним праздником не поздравил,звонит редко,говорит денег на телефоне нет.а я сначала часто звонила ему. а сейчас надоело.вот уже 2 недели жду что он позвонит,на смс не отвечает.сума сходить начала.подругам говорю,что все в шоколаде у нас, все мысли о нем.неужели любовь которую видели все прошла вот так, тихо и воровато,как-будьто и не было ее????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
RыSssъ
Подобная ситуация.сначала воспринимала как друга, потом привыула и полюбила, впервые, снежная королева растаяла и совсем не от Снежного короля, не богат, не суперкрасив..много " не", но..все пропала моя душонка. Потом он нашел работу в Челябинске ( а наш город в периферии). Сообщил в последнюю очередь, напилас с подружкой на работе, когда пришел меня забирать- плакала , как испорченный кран..сама не ожидала..Уехал, приезжал каждые выходные, стал звать меня ..я ответила " у меня еще много не оуонченных дел", да и ребенок 3й садик разменял, в школу скоро, а тут- переезд...да и не могла я ему быть обузой, был у него изъян-экономность, доходящая до скупости.. Потому и не торопилась я с перездом, в свое городе я хоть кто то, хоть есть надежда на себя..родные с друзьями опять таки, На той ли, на другой ли почве, переставал звонить, потом приезжать, потом и вовсе умолк.., отключал телефон, оъясняя путанно, что боролся с какими то непонятными бесами в себе..я поняла, что хочет меня изсебя выгнать,я психанула и загуляла с противным мне чеовеком, добрые люди должили как положено, результат- я у него в игноре во всех средствах связи. а все внутри ноет и болит, как когда то у него, прямо физически не хватает..прошло уже пол- года , а не могу успокоиться. Неужели и вправду ,все так кончится. Ведь приезжала к нему, анонимно, не ожидал, встретил сухо, но потом с болью спросил " ты и вправду после Нового года переедешь ? " я ответила " Да, я решила, и поворота нет" , но потом, опять поругались по сети, и все..ни слуху, ни духу..что делать , бросить все и рвануть к нему? а если он меня уже вычеркнул? НЕУЖЕЛИ на этом всё????
СсылкаПожаловаться
RыSssъ
Подобная ситуация.сначала воспринимала как друга, потом привыула и полюбила, впервые, снежная королева растаяла и совсем не от Снежного короля, не богат, не суперкрасив..много " не", но..все пропала моя душонка. Потом он нашел работу в Челябинске ( а наш город в периферии). Сообщил в последнюю очередь, напилас с подружкой на работе, когда пришел меня забирать- плакала , как испорченный кран..сама не ожидала..Уехал, приезжал каждые выходные, стал звать меня ..я ответила " у меня еще много не оуонченных дел", да и ребенок 3й садик разменял, в школу скоро, а тут- переезд...да и не могла я ему быть обузой, был у него изъян-экономность, доходящая до скупости.. Потому и не торопилась я с перездом, в свое городе я хоть кто то, хоть есть надежда на себя..родные с друзьями опять таки, На той ли, на другой ли почве, переставал звонить, потом приезжать, потом и вовсе умолк.., отключал телефон, оъясняя путанно, что боролся с какими то непонятными бесами в себе..я поняла, что хочет меня изсебя выгнать,я психанула и загуляла с противным мне чеовеком, добрые люди должили как положено, результат- я у него в игноре во всех средствах связи. а все внутри ноет и болит, как когда то у него, прямо физически не хватает..прошло уже пол- года , а не могу успокоиться. Неужели и вправду ,все так кончится. Ведь приезжала к нему, анонимно, не ожидал, встретил сухо, но потом с болью спросил " ты и вправду после Нового года переедешь ? " я ответила " Да, я решила, и поворота нет" , но потом, опять поругались по сети, и все..ни слуху, ни духу..что делать , бросить все и рвануть к нему? а если он меня уже вычеркнул? НЕУЖЕЛИ на этом всё????
СсылкаПожаловаться
да,подружка....я тоже всю голову сломала.вот может отрывок из стихотворения Э.Асадова тебе подскажет.
пробило полночь. в доме тишина...
она сидит и неотступно ждет.
ей не до книг сейчас и не до сна:
вдруг позвонит? а вдруг еще придет?
любовь приносит радость на порог.
с ней легче верить, и мечтать, и жить.
но уж не дай, как говориться, бог
вот так любить!
УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
ninelmilena
Скорее всего ваши молодые люди нашли вам замену.
СсылкаПожаловаться
..
Девочки, мужчин нельзя надолго оставлять одних, они как то быстро все забывают и находят другой объект для окучивания и обожания. И жить одним им сложно, опять же быт... высокие чувства это конечно хорошо, но надо подумать и о более земных вещах, секс например! Я думаю, что вы, обе поступили неправильно, надо было ехать ни смотря ни на что, а теперь поздно локти кусать! Там наверняка уже давно живет другая....
СсылкаПожаловаться
Дело даже не в парнях, а в нас самих!!! Этих любим мы, а нас?! Да у каждой девчонки найдется парень, который за ней бегает чуть ли не с 11 класса!!! А нам таких не надо!!! Нам подавай таких, у которых все никак у людей... Так кто виноват спрашивается!!!!Они??? Да мы и сами не лучше по сравнению с другими... Тоже скидываем их смс, говорим, что с подругой, мама попросила помочь... Вывод: все мужики козлы, а бабы стервы!!!!
И все равно мы лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
светлана
Ой не знаю.... мой тоже было дело уехал в областной город, работа там получше... Я не поехала за ним. Расписаны не были, а ребенок уже был. Ну думаю, все, пипец. Приезжал на выходные, звонил каждый вечер. Через месяц приехал , говорит, жениться будем? Я не будь дура, говорю, а то. )) Еще через 2 недели расписались. Так и живем до сих пор, слава богу)))
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru