Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нибиру

Что вы думаете о планете Х? Она существует? А сколько нам осталось жить хотите знать или лучше в неведении пребывать?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Любовь Лисовская
Лучше об этом не думать! Слишком глобально и малопонятно!
Мари Фарт
Да по фиг, всё будет супер, мы вечные!!!)
Арнольд Меньшикофф
Через лет 50 жизнь на земле если и останется, то только как в апокалиптических фильмах (после ядерной войны).
СовестьВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Через лет 50 жизнь на земле если и останется, то только как в апокалиптических фильмах (после ядерной войны).
СсылкаПожаловаться
наоборот, только все самые лучшие останутся, остальных вон.. на Уран....
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Совесть
Совесть
наоборот, только все самые лучшие останутся, остальных вон.. на Уран....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт что они лучшие... но из будут считать лучшими, это да.
Глафира С
Думаю что существует.
Светлана
да...она будет видна 2666 году..
Элина
Классная песня есть про Нибиру, какой-то бард поёт я не помню. Там слова есть "попой об косяк";)
Creatura Del CuoreВ ответ на Элина
Элина
Классная песня есть про Нибиру, какой-то бард поёт я не помню. Там слова есть "попой об косяк";)
СсылкаПожаловаться
)))
Элина В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ее искала в инете, не смогла найти(.
Creatura Del CuoreВ ответ на Элина
Элина
Я ее искала в инете, не смогла найти(.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По этим словам?
Элина В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
По этим словам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по этим словам И вообще все песни про Нибиру слушала не нашла.
Creatura Del CuoreВ ответ на Элина
Элина
Да по этим словам И вообще все песни про Нибиру слушала не нашла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень подозрительно! От нас что-то скрывают!!))
Совесть
на Уран скоро все переселимся... готовят уже
Желаю ЧтобыВ ответ на Совесть
Совесть
на Уран скоро все переселимся... готовят уже
СсылкаПожаловаться
Там жить невозможно
Novella
Никто не знает сколько кому отведено и зачем это знать- не понятно
Creatura Del Cuore
Нидаю!
Creatura Del Cuore
Нидаю!
Сергей Кротов
я знаю, что ничего не знаю.
За хороших людей !
Летит.
Lex
Человек до сех пор не изучит то, что скрывает родная планета, что на дне морей и океанов, что находиться в толще ледников и что скрывает километровая толщина грунта. О каких еще планетах можно говорить? ))) Толкьо предполагать. И предположение на тему "возможно ли, что траектория какой нибудь планеты (Нибиру, Мумуба-Юмбы), раз в хрен знает сколько циклов вращения планет системы вокруг своей звезды, пролегает через нашу солнечную систему"
- да блин ) возможно. Но то что эту планету зовут Нибиру - да фиг там ) придумано людьми.
Катрин - КатринВ ответ на Lex
Lex
Человек до сех пор не изучит то, что скрывает родная планета, что на дне морей и океанов, что находиться в толще ледников и что скрывает километровая толщина грунта. О каких еще планетах можно говорить? ))) Толкьо предполагать. И предположение на тему "возможно ли, что траектория какой нибудь планеты (Нибиру, Мумуба-Юмбы), раз в хрен знает сколько циклов вращения планет системы вокруг своей звезды, пролегает через нашу солнечную систему"
- да блин ) возможно. Но то что эту планету зовут Нибиру - да фиг там ) придумано людьми.
СсылкаПожаловаться
Учёные планеты многое, что знают, даже про существование инопланетян. Только вся инфа закрыта для народа, дабы спокойнее нами управлять .
Катрин - Катрин
Учёные планеты многое, что знают, даже про существование инопланетян. Только вся инфа закрыта для народа, дабы спокойнее нами управлять .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ученые - такие же люди как мы с вами. то что они ученые не делает их правильными.
Катрин - КатринВ ответ на Lex
Lex
ученые - такие же люди как мы с вами. то что они ученые не делает их правильными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У низ возможностей больше и информации, чтоб свести все к общему знаменателю! А мы как котята иыспмся в лживом информационном пространстве и никогда не узнаем истины! Хотя может это и к лучшему для обывателей, меньше знаем, крепче спим!
Катрин - Катрин
У низ возможностей больше и информации, чтоб свести все к общему знаменателю! А мы как котята иыспмся в лживом информационном пространстве и никогда не узнаем истины! Хотя может это и к лучшему для обывателей, меньше знаем, крепче спим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не имеет значения. они могут привести к заведомо не правильному знаменателю.

Предпочитаю делать вывода сам. Расчеты других людей (принимать во внимание)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем