Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, Главная форумов

Почему у нас так жалеют мужчин?

всего один вопрос: почему у нас так любят жалеть мужиков? в теме про алименты чуть не расплакалась

это новый способ завоевания женского внимания - вызвать сочувствие, благо, что женщины у нас в основной массе добрые и жалостливые, всегда готовы пожалеть обогреть? что это за менталитет такой? просто диву даешься!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
119
Евгения
это после войны женщины так к мужикам относились - хоть пьет, бьет, а дома, а у Вальки -то вообще никого нет, так что буду терпеть. Так моя бабушка жила. Надо мировоззрение менять ...
СсылкаПожаловаться
Евгения
это после войны женщины так к мужикам относились - хоть пьет, бьет, а дома, а у Вальки -то вообще никого нет, так что буду терпеть. Так моя бабушка жила. Надо мировоззрение менять ...
СсылкаПожаловаться
по моему это уже ничем не выведешь) мужики плачут бабы их жалеют бабы плачут баб никто не жалеет...
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
по моему это уже ничем не выведешь) мужики плачут бабы их жалеют бабы плачут баб никто не жалеет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
да это уже уходит, не волнуйтесь)
общество обновляется индивидуалистами, им щас года по 22-23
и более старшее поколение подучивается по советам новомодных психологов)))
СсылкаПожаловаться
М.А.
да это уже уходит, не волнуйтесь)
общество обновляется индивидуалистами, им щас года по 22-23
и более старшее поколение подучивается по советам новомодных психологов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины то меняются а мужчины по старинке голосят и рыдают блажью)))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
женщины то меняются а мужчины по старинке голосят и рыдают блажью)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
в дальнейшем - они могут хоть обрыдаться, желающих беспричинно жалеть будет горааздо меньше
поговорим лет так через 20)
СсылкаПожаловаться
М.А.
в дальнейшем - они могут хоть обрыдаться, желающих беспричинно жалеть будет горааздо меньше
поговорим лет так через 20)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там ниже сказали что они теперь в отместку женщинам друг друга жалеют)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Там ниже сказали что они теперь в отместку женщинам друг друга жалеют)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
ахахаха
уже?) может это тоже причина того, что мужчина тянется к мужине
СсылкаПожаловаться
Евгения
киньте-ка ссылку, я тоже поплачу и пожалею
СсылкаПожаловаться
Евгения
киньте-ка ссылку, я тоже поплачу и пожалею
СсылкаПожаловаться
тема ниже вчерашняя)))
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
что то не видно жалости к мужчинам на данном форуме.....что одни льют то и другие...женщины даже больше..там любовью не пахнет...а потом жалуемся.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
что то не видно жалости к мужчинам на данном форуме.....что одни льют то и другие...женщины даже больше..там любовью не пахнет...а потом жалуемся.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а по моему наоборот) жалеют еще как)
СсылкаПожаловаться
не видела не читала кто кого пожалел и по делу или нет ухаха
СсылкаПожаловаться
не видела не читала кто кого пожалел и по делу или нет ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
сама то как жалостлива или коварна?))))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
сама то как жалостлива или коварна?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
я справедлива ухаха
СсылкаПожаловаться
я справедлива ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
безжалостная значит)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
жалостью оскорбить нельзя. жалость это не причина. а следствие - жалость - уже дуэль
СсылкаПожаловаться
Ёрик
жалостью оскорбить нельзя. жалость это не причина. а следствие - жалость - уже дуэль
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
да ну какая дуэль?))) мужчину настоящего жалость оскорбляет. он ведь не жалкий какой то там.
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
да ну какая дуэль?))) мужчину настоящего жалость оскорбляет. он ведь не жалкий какой то там.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
когда паренёк из далёкого сибирского улуса страдает на форуме так что слёзы душат и читать мешают я всегда верю что вот сейчас откроется белая ддверь и ангел во всем белом спустится к нему и будет поддерживать ему на морозе и без перчаток все что ниже пояса - и так оно и происходит - какая же это жалость - это ирония
СсылкаПожаловаться
Ёрик
когда паренёк из далёкого сибирского улуса страдает на форуме так что слёзы душат и читать мешают я всегда верю что вот сейчас откроется белая ддверь и ангел во всем белом спустится к нему и будет поддерживать ему на морозе и без перчаток все что ниже пояса - и так оно и происходит - какая же это жалость - это ирония
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ирония судьбы)))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
ирония судьбы)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
вот уж безусловно, комедия положений...

СсылкаПожаловаться
Ёрик
вот уж безусловно, комедия положений...

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Трагикомедия
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Трагикомедия
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
комедия дель Арте - Коломбина Арлекин и несчастненький Пьерро, которого принято всячески притеснять но никто ни слезинки не обронит - вот у кого надо учиться относиться потребительски и к смешному и к глупому и к жалкому
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
пареньки из сибирских улусов такое вытворяют-ангелы со стыда сгорают и не ангелы-тоже.они снимают девочек по вызову и привозят их на дачу полоть грядки
.нет,чтобы по-христиански блудню пожалеть и дать ей денег просто так
или хотя бы заработать дать....слышали анекдот про то,как мужик снял девку и заставил её голой лепить снеговика?так вот,это не анекдот,это Сибирь гуляет
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
пареньки из сибирских улусов такое вытворяют-ангелы со стыда сгорают и не ангелы-тоже.они снимают девочек по вызову и привозят их на дачу полоть грядки
.нет,чтобы по-христиански блудню пожалеть и дать ей денег просто так
или хотя бы заработать дать....слышали анекдот про то,как мужик снял девку и заставил её голой лепить снеговика?так вот,это не анекдот,это Сибирь гуляет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
мир встал вверх ногами, года полтора один ангел взмолился как-то - ну дайте дайте мне богатого невзгодами, олигарха богатого страданиями - я его окрылю - свершилось чудо - упал с неба олигарх (надо сказать разыскать такого было нелегко да и запулить так чтоб точно попасть в ангела тоже ) - хотя в жизни конешно все наоборот - ангелы с неба падают - но тут наоборот случилось - и вот такой вот анегдот происходит уже давно - читаешь и думаешь как хорошо что коровы-то не летают
СсылкаПожаловаться
Ёрик
мир встал вверх ногами, года полтора один ангел взмолился как-то - ну дайте дайте мне богатого невзгодами, олигарха богатого страданиями - я его окрылю - свершилось чудо - упал с неба олигарх (надо сказать разыскать такого было нелегко да и запулить так чтоб точно попасть в ангела тоже ) - хотя в жизни конешно все наоборот - ангелы с неба падают - но тут наоборот случилось - и вот такой вот анегдот происходит уже давно - читаешь и думаешь как хорошо что коровы-то не летают
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
они летают,но только когда мы не смотрим.а Честертон,Биссет и Чуковский видели лишь половину правды
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru