Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ничего не хотела плохого

Вобщем дело к разводу, муж ушел из дома , к маме, говорит  все.
Мы женаты 3 года , детей пока не родили.
На юбилее свекрови летом, брат мужа уедин ился со своей школьной подругой. Вышли растре панные оба.
Он женат , двое детей 3 года и 5 месяцев. А тут опять их увидела , вых одили из гостиницы , а жене сказал, что в командировке . Ну я ей и сказала , что часто вижу его с одноклассницей.  Он сознался , что сп ал с ней. Вышел ск андал , я вра жина теперь , всем им попортила жизнь.. Они как жили так и живут, а мой муж со мной разв одится. Еще меня и обвинили, что я к нему прис тавала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Вероника Чепурина
Накуй такое семейство в топку!
Татьяна
походу в вашей семье все с дурью, включая вас.
Ульяна Касьянова
Язык бабы - самый главный ее враг.....
Vladlenalex
Ужас, надо же. Вам больше всех надо было?
Я тоже саою близкую подругу с другим вилела( шок пережила, мы семьями дружим). Со своим мужем переживаниями поделилась и осталось между нами...
Nora
Вы поступили порядочно.Муж ваш одобряет поведение брата--значит,и он такой же.
WalkiryВ ответ на Nora
Nora
Вы поступили порядочно.Муж ваш одобряет поведение брата--значит,и он такой же.
СсылкаПожаловаться

Поддерживаю
Натали
Благими намерениями выстлана дорога в ад
Мышка
ну так и хорошо, что сам свалил)) раз в семье так мужики воспитываются, что на лево сходить не грех, так на кой такой муж нужен?
кролозаяц кроликовидный
Благими намерениями дорога в Ад выстлана.
НВ С
Не нужно было говорить жене брата. Если уж так вас потрясло это событие, нужно было сказать мужу. Его же брат гуляет. Но брат тоже со странностям, сразу сознался? Идиот, не иначе. А муж ваш разводится не из-за этого. Просто 3 года - это уже и страсть подостыла и поднадоела семейная жизнь. Были бы дети - хоть какое-то разнообразие. А так?
Lady in red
вам бы помалкивать, где и что вы видели. Могли для начала с мужем своим предположениями поделиться, может он с братом по мужски пообщался и разрулил. А в данный момент вы выглядите, как баба-сплетница, которая лезет не в свое дело и рушит браки. А итог, очевиден
AlinaSPb
"Доносчику первый кнут" - поговорка предков. Вы запустили процесс и вот результат-разлад в чужой семье, Вы обличили в изменах чужого мужа, который, возможно, хотел гульнуть по тихому от жены, а тут Вы со своими наблюдениями, а теперь Ваш муж не говорит Вам спасибо за скандалы в семье брата? Странно, должен благодарить от имени брата, свекров и себя лично.
Маруся
Сделали глупейшую глупость.
Мне даже любопытно - а зачем? Какая цель была?
Борьба за справедливость? Насолить брату- изменнику? Попортить нервы жене изменника?
А Вы не задумывались, что эта самая жена догадывалась, но знать не хотела? А если уж Вы доложили ,то ей пришлось скандалить.
Ну вот за глупость платите.
Мужа если хотите вернуть - так и поговорите с ним : "Да, дескать, сглупила, не подумала...... Теперь мудрее буду ,уж промахов не допущу..... За одного битого двух небитых дают....." и т.д.
В общем, лучше признаться в глупом поступке ,чем они все думают про Вашу подлость и склочность.
Walkiry
Я поддержу автора, тоже бы сказала. Хуже нет, когда ты как идиотка ходишь в незнании, а все вокруг уже в курсе и уже тебя жалеют. Была в похожей ситуации, с "первой и единственной великой любовью на всю жизнь". Все друзья и знакомые знали, что он давно гуляет, но никто не сказал, оправдывались "ты такая счастливая ходишь, как можно рассказать правду".
Так что не жалейте, Ваша судьба еще впереди.
Лариса
Я просто поражаюсь, сколько народу тут осуждает автора и защищает кобелюк
Печально это(((((
NoraВ ответ на Лариса
Лариса
Я просто поражаюсь, сколько народу тут осуждает автора и защищает кобелюк
Печально это(((((
СсылкаПожаловаться
Ага,бл@дство в крови прямо.
Рыба_Золото
И правда испортила людям жизнь. Зачем лезть не в свое дело то? Доброхотов развелось до фейхоа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем