Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 12:58, Главная форумов

Никаких обязательств. Sex only

Длиннопост. +100 к карме дочитавшего.

Моя подруга,молодая девушка. Отношений  нет давно. Очень давно. Говорит, что сейчас морально не готова к полноценным отношениям и отдаче (связано с чередой бурных событий в других сферах), я бы даже  сказала, морально  выжата. При этом, очень хочет чего-то  легкого и незатейливого, без обязательств.

Случайно знакомится с мч, начинают общаться. Общаться и  нравится и как она гоаорит, в лнгкую бы с ним дружила. Проблема в том,  что он свою розицию сразу четко обозначил и хорошо аргументировал- дружбы межды м и ж для него нет.

Они проводят вместе время, гуляют, общаются, платить за себя он ей не дает, какой-то  симпатии не высказывает откровенной. А в ней энергии по нолям - знала ее амазонкой без тормозов, сейчас амеба. Кокетничать и изощряться сил, гоаорит, больше нет. Хочется просто заниматься любовью, общаться и проводить вместе время.
Хочет поедложить ему такие отношения, но этому должно что-то  предшесьвовать, а то он в дружбу не верит, полноценные свидания устраивает (месяц уже!), а даже не попытался поцеловать. Сама стесняется.

Никакого развития -раз, два - она боится влюбиться, боится отношений, всего, короче боится! 

Я вобще, не особо верю в то, что люди иогут спать вместе просто так, особенно девушки, а в случае с ней и ее моральным состоянием, тем более. 
Вопроса два:
Чоо мешает парню пойти дальше?по вашему опыту, могут ли отношения  без обязательств действительно быть простыми и не приносить боли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Пуговка
все может быть. но вот в чем фишка: некоторым людям действительно нравится страдать(((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
все может быть. но вот в чем фишка: некоторым людям действительно нравится страдать(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна. Она в последнее время как раз такая. Хочется наоборот, чтобы встрепенулась, но тут может так трепануть)))
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Теоретически могут, но практически врят-ли. Парню возможно мешает воспитание и какие то устои. Не все сразу в койку тащат.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Теоретически могут, но практически врят-ли. Парню возможно мешает воспитание и какие то устои. Не все сразу в койку тащат.
СсылкаПожаловаться
Он воспитанный, но достатьчно современный. О сексе они тоже говорят....ну так, обсуждают просто.
Месяц ухаживать, платить везде и привозить-увозить, даде за руку не взяв при этом -странно
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Очень много описок-ошибок-просто азбукаморзе, это мимо для меня))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Очень много описок-ошибок-просто азбукаморзе, это мимо для меня))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ну вот, у человека проблема. а вы с росийськой мовою пристаете.
СсылкаПожаловаться
УКР
Ну вот, у человека проблема. а вы с росийськой мовою пристаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не мова, у нас ЯЗЫК- великий и могучий, а у вас словоблудие!
СсылкаПожаловаться
Пьяный ЕвроКлоун
У нас не мова, у нас ЯЗЫК- великий и могучий, а у вас словоблудие!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да ничего я не имею против вашого великого и могучего. тема то просто другая.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мне бы такого мужика - мечта просто, развлекает, все оплачивает и не лезет с сексом.
СсылкаПожаловаться
Настя*
Может им как то проще на ситуацию смотреть ?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Настя*
Настя*
Может им как то проще на ситуацию смотреть ?
СсылкаПожаловаться
Может. Как, например?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Может. Как, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю.. а вам не кажется странным, что он её не хочет? я так полагаю. Ведь, даже ни разу секс не предложил.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он странный мягко говоря. Давно бы подтолкнул её к каким-то действиям, а эти ритуальные пляски "ноу тач" чем-то нездоровым отдают. Как собаку породистую выгуливает, что ли. Может она просто хороша собой и ему нравится светиться с ней на людях.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он странный мягко говоря. Давно бы подтолкнул её к каким-то действиям, а эти ритуальные пляски "ноу тач" чем-то нездоровым отдают. Как собаку породистую выгуливает, что ли. Может она просто хороша собой и ему нравится светиться с ней на людях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Хоооший вопрос. Но если "породистая " и нравится внешне, почему бы не переспать с ней?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хоооший вопрос. Но если "породистая " и нравится внешне, почему бы не переспать с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ сам напрашивается - не хочет, просто не хочет, как женщину, самку. Это-то и напрягает в нем. Простого секса там не получится. Мне так кажется, но может кто-то другую версию предложит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ответ сам напрашивается - не хочет, просто не хочет, как женщину, самку. Это-то и напрягает в нем. Простого секса там не получится. Мне так кажется, но может кто-то другую версию предложит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Хорошо. Не хочет, в дружбу не верит, однозначно, но поездки рродолжает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хорошо. Не хочет, в дружбу не верит, однозначно, но поездки рродолжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, Вы неправильно понимаете его слова. Он не хочет ограничиваться только дружбой, потому что он хочет её как мужчина, возможно, что влюбился всерьёз.
Вероятно, он подготавливает он почву для других отношений, не тех, что она хочет ему в данный момент предложить.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я предложу. Может быть, он как раз очень серьёзно к ней относится и строит долговременные планы на неё. И видя, в каком "обмороженном" состоянии она находится, старается сдерживать себя, приучает её к себе постепенно, не торопит специально, надеется, что оттает и отойдёт девушка, если он будет с ней деликатным, дружелюбным и прочее, сможет полюбить его.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
Я предложу. Может быть, он как раз очень серьёзно к ней относится и строит долговременные планы на неё. И видя, в каком "обмороженном" состоянии она находится, старается сдерживать себя, приучает её к себе постепенно, не торопит специально, надеется, что оттает и отойдёт девушка, если он будет с ней деликатным, дружелюбным и прочее, сможет полюбить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Если "догоняется" на стороне с теми, с кем не строит подобных серьезных отношений.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Хотя на людях тоже сомнительно. В основном в кафе сидят и катаются на машине
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хотя на людях тоже сомнительно. В основном в кафе сидят и катаются на машине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в кафе людей много, и машину/ из машины - тоже вокруг толпа. Он не нарцисс ли часом?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так в кафе людей много, и машину/ из машины - тоже вокруг толпа. Он не нарцисс ли часом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Судя по внешнему виду влбще нет. Типичный русский парень, полноват, но м харизмой. Не нарцисс
СсылкаПожаловаться
Аноним
Судя по внешнему виду влбще нет. Типичный русский парень, полноват, но м харизмой. Не нарцисс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тараканы у него тоже ... полноваты.))
СсылкаПожаловаться
Он переживает,что не сможет её удовлетворить в постеле,видимо были уже отношения,болезненно все закончилось...пусть расслабится сама,тем самым рааслабив его))напьются что ли,ну не знаю,хочет подержаться за руку-на каток сходить,рассмотреть тело-в аквапарк)
СсылкаПожаловаться
Он переживает,что не сможет её удовлетворить в постеле,видимо были уже отношения,болезненно все закончилось...пусть расслабится сама,тем самым рааслабив его))напьются что ли,ну не знаю,хочет подержаться за руку-на каток сходить,рассмотреть тело-в аквапарк)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я предлагала плеоголь, но она шоворит, что он приезжает по вечерам, на машине помле работы, поэтому плкоголь - проблематично
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru