Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

няня в москве

девочки...кто живет в москве...срочно нужна няня к мальчику полтора года..на пол дня...метро багратионовская...может у кого дочка старшеклассница хочет подработать.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Ольга Ивановна
Что знает старшеклассница про детей 1,5 лет? Как ей можно доверить ребенка на полдня? Через агентство 40 тысяч в месяц примерно у вас получится на 4 часа с двумя выходными.
СсылкаПожаловаться
татьяна корневаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Что знает старшеклассница про детей 1,5 лет? Как ей можно доверить ребенка на полдня? Через агентство 40 тысяч в месяц примерно у вас получится на 4 часа с двумя выходными.
СсылкаПожаловаться
У меня была нянька 15 лет, справлялась, кормила, гуляла.
СсылкаПожаловаться
татьяна корнева
У меня была нянька 15 лет, справлялась, кормила, гуляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, не в курсе, что Ольга Ивановна - истина в последней инстанции, она ВСЕГДА, ВСЕ знает ЛУЧШЕ ВСЕХ,
СсылкаПожаловаться
Мудрая ПечальВ ответ на Натик
Натик
Вы что, не в курсе, что Ольга Ивановна - истина в последней инстанции, она ВСЕГДА, ВСЕ знает ЛУЧШЕ ВСЕХ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))это точно...
СсылкаПожаловаться
Елена СлободчиковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
У меня две сестры, одна младше на 3 года, другая-на 7 лет. Лучшей няньки, чем я -было не найти. Зависит не от возраста, другим и в 45 лет-не доверю.
СсылкаПожаловаться
Жужа
не то место. На Авито подавайте. Не забудьте про оплату написать.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
не то место. На Авито подавайте. Не забудьте про оплату написать.
СсылкаПожаловаться
и для такого маленького лучше мама молодая и неработающая. Одиночек, нуждающихся в деньгах, полно.
СсылкаПожаловаться
Хель
вы доверите старшекласснице без рекомендаций и опыта полуторагодовалого ребенка???
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Хель
Хель
вы доверите старшекласснице без рекомендаций и опыта полуторагодовалого ребенка???
СсылкаПожаловаться
будет дома со мной и ребенком я работаю дома а няня в соседней комнате
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам работа дороже ребенка?
СсылкаПожаловаться
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
вам работа дороже ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор написала, что будет находиться в это время дома в соседней комнате, работать. А ребёнок с няней наверно в детской. Это нормально, здесь профи- няня не нужна.
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, затея так себе. Ребенок достаточно большой, чтобы отличать маму от постороннего человека. Будет рваться к вам из другой комнаты, будет капризничать. Кормить будете вы, укладывать спать - тоже вы. Памперсы менять - не знаю, может, опять вы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Мне кажется, затея так себе. Ребенок достаточно большой, чтобы отличать маму от постороннего человека. Будет рваться к вам из другой комнаты, будет капризничать. Кормить будете вы, укладывать спать - тоже вы. Памперсы менять - не знаю, может, опять вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно..15 летка вряд ли справится...незнакомая 15летка...
СсылкаПожаловаться
Jukov JukovВ ответ на Манюня
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может мне устроиться?Привет
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Может мне устроиться?Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет . Нуаче, предложи автору)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Привет . Нуаче, предложи автору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как то мало она платит.С ребенком ведь и гулять надо.Играть с ним.Много дел.а оплата махонькая.Да и ездить мне далеко.Я соглашусь,если только с проживанием и питанием.А что.Норм.Поработал 4 часа или сколько там.подхарчился и свободен.Вечером поужинал и спать.Утром проснулся,а ты уже и на работе.Красота.
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Jukov Jukov
Как то мало она платит.С ребенком ведь и гулять надо.Играть с ним.Много дел.а оплата махонькая.Да и ездить мне далеко.Я соглашусь,если только с проживанием и питанием.А что.Норм.Поработал 4 часа или сколько там.подхарчился и свободен.Вечером поужинал и спать.Утром проснулся,а ты уже и на работе.Красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому автор и хочет подростка,что бы не вякала об оплате)))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Потому автор и хочет подростка,что бы не вякала об оплате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот Манюня умная какая.Сразу ее раскусила!
СсылкаПожаловаться
Ольга ИвановнаВ ответ на Манюня
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще: девочке нужны деньги сильно-сильно? Из какой семьи эта няня?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
И еще: девочке нужны деньги сильно-сильно? Из какой семьи эта няня?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это не факт.. на каникулах могут подработать и те, у кого с финансами все хорошо... подружка сына сидела с ребёнком лет 6... это ребенок друзей семьи. Сама подружка из состоятельной семьи.. просто, почему б не подработать))) а здесь незнакомый подросток к годовасу, нееее.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Ну, это не факт.. на каникулах могут подработать и те, у кого с финансами все хорошо... подружка сына сидела с ребёнком лет 6... это ребенок друзей семьи. Сама подружка из состоятельной семьи.. просто, почему б не подработать))) а здесь незнакомый подросток к годовасу, нееее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама из состоятельной семьи найдет своему ребенку другую, менее ответственную подработку: сидеть на ресепшен в офисе родственников, в музее пыль веков протирать, в библиотеке что-то там делать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Мама из состоятельной семьи найдет своему ребенку другую, менее ответственную подработку: сидеть на ресепшен в офисе родственников, в музее пыль веков протирать, в библиотеке что-то там делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 16 лет сидеть на рецепшен?))) Это если у мамы своя фирма, а если нет, кому это надо?
СсылкаПожаловаться
Манюня
В 16 лет сидеть на рецепшен?))) Это если у мамы своя фирма, а если нет, кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сидеть на ресепшен в офисе родственников - летом многие в отпуск норовят отлучиться, так что все возможно среди своих.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
сидеть на ресепшен в офисе родственников - летом многие в отпуск норовят отлучиться, так что все возможно среди своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я ж о том, если такой офис имеется..)
Нет н чего плохого заработать деньги бебиситером. Но чвслучае автора ,незнакомого подростка для этой цели, точно не взяла бы
СсылкаПожаловаться
Марина СекачеваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас в Мск рецепшены открыли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru