Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночь Сварога, кто в курсе что это и когда закончится?

Ночь Сварога — название тёмного тяжёлого времени в славянской традиции, когда наша солнечная система проходит через пространства Тёмных Миров. Которые могут влиять на людей .Так во  многих источниках пишут, что в связи с этим происходят многочисленные трагедии и тяжелые события на земле...Что вы об этом думаете?
Asta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Элина
Когда она?
Ксения
Всякое бывает
AlexeyR
Ничего
Глафира С
Только мрачные мысли приходят в голову
Ева
как пить закончим ,так и Сварог протрезвеет
Жужа
ничего.)) не увлекаюсь всей этой мистикой, разве что для развлекухи.
Asta
Да вот самой интересно, в одних источниках уже прошла...Но если все с ней связано, то когда закончится, трагедии катаклизмы...жуть...Хочется верить в лучшее
Итальянчик..В ответ на Asta
Asta
Да вот самой интересно, в одних источниках уже прошла...Но если все с ней связано, то когда закончится, трагедии катаклизмы...жуть...Хочется верить в лучшее
СсылкаПожаловаться
Ванга сказала, что Россия воспрянет, но сначала будет очень тяжело
Итальянчик..
Ванга сказала, что Россия воспрянет, но сначала будет очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспрянет Россиия Ванга не врет,если вообще останется как страна
Итальянчик..В ответ на Mimi
Mimi
Воспрянет Россиия Ванга не врет,если вообще останется как страна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так после развала, страну так и не построили, а грабили кому не лень
AstaВ ответ на Mimi
Mimi
Воспрянет Россиия Ванга не врет,если вообще останется как страна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.."свежо предание но верится с трудом." по ее прогнозам, 2018 для России год рассвета..Так если ЭТО уже рассвело..тогда что же тогда не рассвет...?
MimiВ ответ на Asta
Asta
да уж.."свежо предание но верится с трудом." по ее прогнозам, 2018 для России год рассвета..Так если ЭТО уже рассвело..тогда что же тогда не рассвет...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я если честно не верю этим предсказателям,они все туману напускают конкретно не говорят и потом каждый подгоняет под ситуацию услышанное...короче бабке слепой надо было выживать,вот она себе и придумала бизнес,а дураки ведутся
Этот же Глоба,говорят много,а ничего конкретного,а люди дададада он сказал,что я женюсь или у меня будет сын или дочь,никогда к гадалкам не ходила никогда сама не гадала...все это брехня
Жила я в Москве и решила приколотся,ко мне соседки молодые кофе заходили поить,я с умным видим чашку переверну им наговорю,блин сбывалось
Карты раскину наплету...сбывается и стали ко мне ходить гадать
Один случай помню раскинула я карты соседке,муж ее бросил,говорю у тебя молодой красавец,она божится что нет никого....познакомилась с красивым молодым сыном професорским и тыкалась с ним много лет,так на меня все с такой надеждой смотрели,погадай....мне надоело ,я сказал что сон мне приснился гадать нельзя грех,сами припрутся мой кофе пью да еще и время отнимут...пошли все в жопу
AstaВ ответ на Mimi
Mimi
Я если честно не верю этим предсказателям,они все туману напускают конкретно не говорят и потом каждый подгоняет под ситуацию услышанное...короче бабке слепой надо было выживать,вот она себе и придумала бизнес,а дураки ведутся
Этот же Глоба,говорят много,а ничего конкретного,а люди дададада он сказал,что я женюсь или у меня будет сын или дочь,никогда к гадалкам не ходила никогда сама не гадала...все это брехня
Жила я в Москве и решила приколотся,ко мне соседки молодые кофе заходили поить,я с умным видим чашку переверну им наговорю,блин сбывалось
Карты раскину наплету...сбывается и стали ко мне ходить гадать
Один случай помню раскинула я карты соседке,муж ее бросил,говорю у тебя молодой красавец,она божится что нет никого....познакомилась с красивым молодым сыном професорским и тыкалась с ним много лет,так на меня все с такой надеждой смотрели,погадай....мне надоело ,я сказал что сон мне приснился гадать нельзя грех,сами припрутся мой кофе пью да еще и время отнимут...пошли все в жопу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как забавно...у меня точно также....Только с той разницей, что ко мне приходили, когда ситуация критическая была...Я просто врала, но сбывалось все до слова...Даже удивительно, потом мне прилетело, в больницу попала..думаю больше не буду такой ерундой страдать..чревато...А про Вангу была передача, что она проект Болгарских спецслужб...не знаю так либо нет..но что то в этом подозрительное было...
утипутиВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Ванга сказала, что Россия воспрянет, но сначала будет очень тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, вот меня прикончишь, Делфушка, и будет вам полный пипец
Хорошо, что я этого уже не увижу. Как там у Макса дела? Бросила я Украину - как со мной, так и я...
Авдотья никитишнаВ ответ на Asta
Asta
Да вот самой интересно, в одних источниках уже прошла...Но если все с ней связано, то когда закончится, трагедии катаклизмы...жуть...Хочется верить в лучшее
СсылкаПожаловаться
ночь сварога началася 2000лет назад...и оказывается это уже не первое такое со славянами...каженный раз мы дураки через 2000лет на одни и те же грабли...Ночь Сварога уже должна закончится или уже закончилося ..так как 2000 лет уже прошло...
koza dereza
Шо она у нас круглосуточно и круглогодично
warlord
Мы думаем, что среди конфессий происходит конкуренция за умы, склонных к мистикификациям, людей.

Понравилось выражение--не учи в школе физику и химию, и вся твоя жизнь будет наполнена волшебством и чудесами..
AstaВ ответ на warlord
warlord
Мы думаем, что среди конфессий происходит конкуренция за умы, склонных к мистикификациям, людей.

Понравилось выражение--не учи в школе физику и химию, и вся твоя жизнь будет наполнена волшебством и чудесами..
СсылкаПожаловаться
Так как раз с физикой связано напрямую, темную материю физика как раз и изучает...
ИвановнаВ ответ на Asta
Asta
Так как раз с физикой связано напрямую, темную материю физика как раз и изучает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ученые уже официально подтвердили о ее наличие
warlordВ ответ на Ивановна
Ивановна
И ученые уже официально подтвердили о ее наличие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Сварога не выдвинули на Нобелевскую--ничего не знаю!
БерНатаВ ответ на Asta
Asta
Так как раз с физикой связано напрямую, темную материю физика как раз и изучает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред это всё). Бывали времена и похуже)... Пережили голод, переживём и изобилие))....
MimiВ ответ на warlord
warlord
Мы думаем, что среди конфессий происходит конкуренция за умы, склонных к мистикификациям, людей.

Понравилось выражение--не учи в школе физику и химию, и вся твоя жизнь будет наполнена волшебством и чудесами..
СсылкаПожаловаться
Да по ходу с нашим российским образование уже никто не учит ни математику ни химимю,все волшебники
Религии зло,они созданы для порабощения людей,у них соревнования кто больше наберет голов
Asta
Вообще то всех землян касается, она же проходит через пространство...а не Россия одна на земле..как бы
Комментарий удален.Почему?
БерНатаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У каждого свой глобус)). У США свой, у России свой). И каждый( если верить автору) несётся в пространстве, крен знает куда))....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем