Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ночная генеральная уборка на кухне

да да...все эти страшные уху слова оказывается могут себе спокойно дружненько стоять рядом...и не так уж это ужасно как может показаться на первый взгляд-сон сгоняет кружечка кофе, музыка на телефоне и вперед.зато никто не мешает, не возится под ногами не ищет "ту самую ложечку" и не ходит с темой "что то чайку захотелось". Советую. А утром встану-все чистенько, разобрано.Красота:)
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Джессика Альба
Ночная генеральная уборка на кухне, надеюсь, проходит непосредственно в холодильнике?
Джессика Альба
Ночная генеральная уборка на кухне, надеюсь, проходит непосредственно в холодильнике?
СсылкаПожаловаться
не,по шкафам:)
Night FuryВ ответ на Аня
Аня
не,по шкафам:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-то думала...:)
Aya Pon
круто )
Мария
Уборка??? Да избави бох(((( чистый дом - потерянная жизнь
светлана светланаВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
Согласна! Можно по бесконечно убираться! Не люблю, но надо.
АняВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
чистый дом-порядок в мыслях, а значит и хорошее самочувствие,а значит хорошее настроение,а значит успех в делах, а значит счастливая жизнь. О как.
МарияВ ответ на Аня
Аня
чистый дом-порядок в мыслях, а значит и хорошее самочувствие,а значит хорошее настроение,а значит успех в делах, а значит счастливая жизнь. О как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у каждого своя логика. У меня девиз -что можно не делать-не делаю. Ночь прекрасное воемя, нафиг его на ерунду тратить
Reclusive*В ответ на Аня
Аня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за это тебя и люблю, в тебе столько позитивчика
Торопыга
А в чем страх то? Я сова, и когда у меня есть возможность, разгоняюсь к ночи ....и понеслось. Могу пол ночи делами домашними заниматься. Зато как классно часов до десяти сплю,а до обеда просыпаюсь.
Елена
Ночью нужно жрать!
Жаба-МордоедВ ответ на Елена
Елена
Ночью нужно жрать!
СсылкаПожаловаться
Вот правильно!
Будешь

?
ЕленаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот правильно!
Будешь

?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну отбивных с брокколи поела, от мороженки не откажусь)
Reclusive*
Ну удачи тебе, в этом нелегком деле.
Это я
Я устраиваю такое как правило с 5 до 8 утра, пока мои спят:)
Бет Мидлер
нет. по ночам я сплю, если не работаю)
Яна Яна
Дануна
Мото Леди
Я тоже ночной шизик. Начинаю уборку дома в часиков 10 вечера. И на кухне закроюсь одна. В общем согласна - никто не мешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем