Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новая Земля

толпа здоровых сильных мужиков живут в условиях о.Новая Земля и строят какой-то там объект. три месяца там, месяц на родине, с семьями-женами-любовницами. внимание, вопрос: вот и как они там без женщин-то????
Meine-Kleine
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Тихое счастье

Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

СсылкаПожаловаться
да вот как-то так
Солнышко Майское

Виктория Л
Можно и опошлить, но там "живут-работают"фанатики своего дела
amoremioВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Можно и опошлить, но там "живут-работают"фанатики своего дела
СсылкаПожаловаться

Маришка
Повариха там есть.
Meine-KleineВ ответ на Маришка
Маришка
Повариха там есть.
СсылкаПожаловаться
вооот! и я говорю: повариха! а муж: повар-повар...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
вооот! и я говорю: повариха! а муж: повар-повар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им после месяца без разницы кого, повара или повариху, драть, так что может муж и прав
Мюмзик 1
У меня соседка лет тридцать назад вышла замуж за лейтенанта и уехала с ним на Новую Землю. Она педиатр, там даже корова была для детишек, хотя на работу ходила по канату, иначе ветром сдувало...Ничего..два сына уже взрослых, давно уже в Питере живут, все здоровы, зато стаж шёл и заработок.
МилаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
У меня соседка лет тридцать назад вышла замуж за лейтенанта и уехала с ним на Новую Землю. Она педиатр, там даже корова была для детишек, хотя на работу ходила по канату, иначе ветром сдувало...Ничего..два сына уже взрослых, давно уже в Питере живут, все здоровы, зато стаж шёл и заработок.
СсылкаПожаловаться
Здоровье сыпется от таких условий(
Мюмзик 1В ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по молодости ничего, терпимо
Максим ВасиленкоВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...железо лопается от тех морозов...был у Хаты-Мансов...жесть просто
Максим Василенко
...железо лопается от тех морозов...был у Хаты-Мансов...жесть просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где именно?
Максим ВасиленкоВ ответ на Максим
Максим
Где именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...МТЛБ....гусянки хрустят на морозе.
Максим ВасиленкоВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
...МТЛБ....гусянки хрустят на морозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...Ноябрьск.
Максим Василенко
...Ноябрьск.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заполярка(ЗГНКМ)Уренгой
Максим ВасиленкоВ ответ на Максим
Максим
Заполярка(ЗГНКМ)Уренгой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у МТЛБ гусянки хрустели..А так я на Спорышевское месторождение арбайтен делал
mmmmВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
так себя обиженные капризные дети ведут или бабки старые в состоянии полного маразма

Мюмзик 1В ответ на mmmm
mmmm
так себя обиженные капризные дети ведут или бабки старые в состоянии полного маразма

СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь, одно лицо строчит? ) во бабку штырит на почве секаса
Тихое счастье
ну а вы-то почему так взволнованы этим фактом? поделитесь уж по самому, что ни наесть честноку
Meine-KleineВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну а вы-то почему так взволнованы этим фактом? поделитесь уж по самому, что ни наесть честноку
СсылкаПожаловаться
да муж вчер аобмолвился, что знакомый вернулся отттуда с мешком денег. и мой благоверный загорелся тоже. но меня волнует вопрос....с поварихой
Роза ФахразиевнаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
да муж вчер аобмолвился, что знакомый вернулся отттуда с мешком денег. и мой благоверный загорелся тоже. но меня волнует вопрос....с поварихой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорил такой - ехал оттуда где белые медведи есть - 3 месяца зимой без солнечного света, поварихи 2 всего на поселок. молодой - а вокруг меня бегал - о как затуманилось сознание. Тяжело.
МарияВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лучше поо мешок денег думайте) повариха так... подумаешь, не сотрется. Бабу надувную ему с собой дайте)
Максим Василенко
...баян...разберись вначале с запорожцами
Максим Василенко
...баян...разберись вначале с запорожцами
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем