Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2011, Главная форумов

Новая Звезда...

Вам  нравится,    новая  певица  Елена  Ваенга?
После  концерта  на  ОРТ,  интернет взорвался  противоречивыми   откликами.  Мнение  нужно  заметить  у всех  было разное, но  ведь  у  Елены Ваенги  есть главное  оружие  это  ее   самобытность.
Ее  песни словно  обладают  магическими   силами, как  сказал   экстрасеннс  просле  вручения   статуэтки.
Что  вы  думаете  по  поводу,   таланта  новой  звезды?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Дита фон Тиз
Ничего сказать не могу...не зацепила
СсылкаПожаловаться
Jorik
Шансон он и в африке шансон ...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Шансон он и в африке шансон ...
СсылкаПожаловаться
Смотря какой...
Я его вообще никогда его не любила, но после того как услышала этот голос, и эти тексты прониклась уважением.
СсылкаПожаловаться
Доминика.
Смотря какой...
Я его вообще никогда его не любила, но после того как услышала этот голос, и эти тексты прониклась уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я его и сейчас не люблю, но учитывая тот факт что сейчас на эстраде впринципе послушать нечего вообще, в плане что бы за душу взяло, многое в шансоне очень даже ...
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
дерьмо на палочке..
СсылкаПожаловаться
не жнаим мы таку.
СсылкаПожаловаться
не жнаим мы таку.
СсылкаПожаловаться
и это хорошо)
СсылкаПожаловаться
Энда
Не нравится. Не люблю шансон, не нравится и сама Ваенга.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Нет. Ни песни, ни она сама. Но раскручивает её кто-то НЕ слабо....
Фигня-фигнёй.
СсылкаПожаловаться
IskraRed
не слышала, боюсь я наших новых "звёзд": ни слуха, ни голоса, как правило, а чтоб слушали их, уже чуть ли не голышом выступают...
звезда, млин, полторы "песни" "спела" и уже звезда! смешно...
СсылкаПожаловаться
IskraRed
не слышала, боюсь я наших новых "звёзд": ни слуха, ни голоса, как правило, а чтоб слушали их, уже чуть ли не голышом выступают...
звезда, млин, полторы "песни" "спела" и уже звезда! смешно...
СсылкаПожаловаться
Это совсем иной случай, просто послушайте ее песню Запорошенная душа и все поймете....
СсылкаПожаловаться
Доминика.
Это совсем иной случай, просто послушайте ее песню Запорошенная душа и все поймете....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооооооо, название говорит само за себя, говорила же, послушала, тексты почитала -ничего звёздного я в ней не вижу, слова тоже не ппц какое искусство, я таких лирик штук по 20 на дню писать могу, голос - да, есть, а вот слух не везде, ну не попадает она в ноты, не попадает, что ж сделаешь? а звёздность её в чём, объясните, в том, что она голосит перед микрофоном? послушайте Битлз, Фредди Меркьюри, Карузо, Паваротти, Кррерас, Доминго - вот звёзды, вот талантливые люди, посмотрите живые концерты Мадонны - вот где умение подать, а не эта мартышка с микрофоном, пусть у Мадонны далеко не идеальный голос и слух, но КАК она ведёт себя на сцене, КАКАЯ энергетика! Да что далеко ходить, та же фабрика звёзд - Виктория Пьер-Мари: и голос, и слух, и подача - всё как полагается, и слушать приятно, и смотреть, и сама она просто Мисс обаяние... а таких, как Ваенга, в каждом дворе по 10 штук живёт...
СсылкаПожаловаться
IskraRed
оооооооо, название говорит само за себя, говорила же, послушала, тексты почитала -ничего звёздного я в ней не вижу, слова тоже не ппц какое искусство, я таких лирик штук по 20 на дню писать могу, голос - да, есть, а вот слух не везде, ну не попадает она в ноты, не попадает, что ж сделаешь? а звёздность её в чём, объясните, в том, что она голосит перед микрофоном? послушайте Битлз, Фредди Меркьюри, Карузо, Паваротти, Кррерас, Доминго - вот звёзды, вот талантливые люди, посмотрите живые концерты Мадонны - вот где умение подать, а не эта мартышка с микрофоном, пусть у Мадонны далеко не идеальный голос и слух, но КАК она ведёт себя на сцене, КАКАЯ энергетика! Да что далеко ходить, та же фабрика звёзд - Виктория Пьер-Мари: и голос, и слух, и подача - всё как полагается, и слушать приятно, и смотреть, и сама она просто Мисс обаяние... а таких, как Ваенга, в каждом дворе по 10 штук живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
добавлю к вашему комменту-с голосом швах, задатки были, но убила его на корню..
СсылкаПожаловаться
Доминика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, забыла, послушайте ещё Агилеру, Гвен Стефани, к примеру
СсылкаПожаловаться
IskraRed
зашла, послухала, за трусы изиняюсь, в другом страшном наряде была...
слова самые обычные, голос - ну хз, на фоне других норма, но в ноты не везде попадает, не дотягивает периодически, подача тоже как-то не впечатлила, и куды она свою изУминку дела? нет её, а в певце/певицк без изУминки никуда... в общем, был бы у мну продюсер, и я б не хуже пела...
а про звезда, уж извините, каждого рот под музыку открывшего звездой называть - называлка сломается... вот Фредди Меркьри, Джон Леннон, МакКартини и многие другие - звёзды, а это так, хренька блестючая...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
не люблю шансон
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru