Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2010, Главная форумов

Новинет

Девочки доброго времени суток)))решила принимать ОК)врач посоветовала Новинет.может кто из вас принимал его и мне будет интересно почитать ваши отзывы))спасибо))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
White сhocolate
ага,спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Кашеварова
Вообще с ОК надо быть очень осторожными.Кстате,мне его тоже порекомендовали,надо подумать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Головкина
принимала 1,3года до беременности - ни на грамм не поправилась, после родов уже 2 года пью - все также в норме.
СсылкаПожаловаться
Новинет принмаю уже несколько лет непоправилась ( мне 30лет) нравится тем что месячные как часы день в день я думаю что врачи не дураки если назначили значит доверяют этому препорату
СсылкаПожаловаться
White сhocolate
ну мне тоже так кажется, не от балды же берут
СсылкаПожаловаться
я принимала недолго-гормональный сбой,менстр пропали на 3 месяца,настроение прыгало...индивидульно всё,от многого зависит-возраст,телосложение,уровень гормонов.вообще ,Новинет,считаются неплохими,немного отрицательных отзывов по сравнению с некоторыми другими ОК
СсылкаПожаловаться
White сhocolate
Спасибо)))ну вот я пью и вроде все нормально)))тьфу тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
я поправляться стала через год
СсылкаПожаловаться
я их тоже принимала, поправляться стала только после того как закончила их пить, а так вполне нормальные контрацептивы
СсылкаПожаловаться
помогите пожалуста, Я в мае месяце пропила противозачаточные таблетки новинет, пила первый раз, пропила все таблетки ровно месяц потом пошли месячные , но не как обычно , а очень слабо, на второй месяц я не стала пить новинет, 4 июля у меня должны были пойти месячные , но их до сих пор нет , делала тест 4 раза отрицательно....что делать не знаю..!!Мне 24 года, у меня есть дочь ей 4 года
СсылкаПожаловаться
помогите пожалуста, Я в мае месяце пропила противозачаточные таблетки новинет, пила первый раз, пропила все таблетки ровно месяц потом пошли месячные , но не как обычно , а очень слабо, на второй месяц я не стала пить новинет, 4 июля у меня должны были пойти месячные , но их до сих пор нет , делала тест 4 раза отрицательно....что делать не знаю..!!Мне 24 года, у меня есть дочь ей 4 года
СсылкаПожаловаться
Зря Вы бросили.слабые месячные это нормальная реакция организма.месячные во время приема ОК становятся очень скудными.
СсылкаПожаловаться
Я принимала "новинет" (выписала моя врач гинеколог) При приеме "новинета " забеременела..Сейчас растет малыш которому уже 2 годика:) Так что этот препарат не дает 100% предохранения.
СсылкаПожаловаться
Принимаю новинет почти год, проблем никаких, в весе не прибавила, по начало настроение портилось и тошнило, а потом все нормально стало, мой гинеколог говорит что все нормально. А на счет того что кто то забеременел при приеме ОК, то все ОК дают защиту на 99,9% так что все бывает. Я принимаю их и довольна ими.
СсылкаПожаловаться
Девченки, скажите, очень много слышала, что после приема новинет, если забеременить сразу, то у плода будут отклонения...поэтому после окончания приема новинет нужно подождать 3-6 месяцев!!! правда ли это???
СсылкаПожаловаться
White сhocolate
дети,которые даже были зачаты во время приема ОК не имеют никаких отклонений
СсылкаПожаловаться
Katrine
а вот я принимая новинет пропустила один день на третьей неделе, в аннотации написано что пропускаешь 7-дневный перерыв...а что если проигнорировать и выпить на след день 2 таблетки, потом 7-дневный перерыв и начать опять...после подобного он может прекратить действовать?
СсылкаПожаловаться
Katrine
а вот я принимая новинет пропустила один день на третьей неделе, в аннотации написано что пропускаешь 7-дневный перерыв...а что если проигнорировать и выпить на след день 2 таблетки, потом 7-дневный перерыв и начать опять...после подобного он может прекратить действовать?
СсылкаПожаловаться
нет,не прекрати
СсылкаПожаловаться
Katrine
т.е. ни чего страшного и соблюдать эти дурацкие правила не обязательно?
СсылкаПожаловаться
White сhocolate
нужно пропить блитсер до конца,потом перерыв 7 дней.мазать не начало?
СсылкаПожаловаться
Katrine
нет. сегодня последний день и осталось 2 таблетки.
СсылкаПожаловаться
Katrine
нет. сегодня последний день и осталось 2 таблетки.
СсылкаПожаловаться
ну тогда можно не париться
СсылкаПожаловаться
А я вот тоже пропустила новинет на 3 недели, через 4 дня был прерванный половой акт. и в этот же день обнаружила, что пропустила таблетку, сразу ее выпила! Какова вероятность забеременеть??? очень переживаю
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток девочки! Пропила Новинет от корки до корки без пропусков и в итоге 2 полоски, пережиаваю очень если сохранить беременность как будет протекать, кто с этим сталкивался ответьте пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Елена Бердникова
Привет.Читаю и думаю принимать или нет?
СсылкаПожаловаться
девушки, я принимаю таблетки уже 2 года с перерывами в 3-6 месяцев и все отлично. мне 19. понравился эффект таблеток- кожа стала чище,грудь округлилась,да и в общем то вся фигура преобрела хорошие очертания,по началу были нервозы,со временем прошло,до приема таблеток мучилась сильными менструальными болями,а сейчас как рукой сняло)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru