Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новинет

Девочки доброго времени суток)))решила принимать ОК)врач посоветовала Новинет.может кто из вас принимал его и мне будет интересно почитать ваши отзывы))спасибо))
White сhocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
White сhocolate
ага,спасибо)))
Юлия Кашеварова
Вообще с ОК надо быть очень осторожными.Кстате,мне его тоже порекомендовали,надо подумать)))))))))
Отдел социального развития
принимала 1,3года до беременности - ни на грамм не поправилась, после родов уже 2 года пью - все также в норме.
Елена Денисова (Хрущева)
Новинет принмаю уже несколько лет непоправилась ( мне 30лет) нравится тем что месячные как часы день в день я думаю что врачи не дураки если назначили значит доверяют этому препорату
White сhocolate
ну мне тоже так кажется, не от балды же берут
Тень сомнения..
я принимала недолго-гормональный сбой,менстр пропали на 3 месяца,настроение прыгало...индивидульно всё,от многого зависит-возраст,телосложение,уровень гормонов.вообще ,Новинет,считаются неплохими,немного отрицательных отзывов по сравнению с некоторыми другими ОК
White сhocolate
Спасибо)))ну вот я пью и вроде все нормально)))тьфу тьфу тьфу
Надена Фамилия
я поправляться стала через год
алена никишина
я их тоже принимала, поправляться стала только после того как закончила их пить, а так вполне нормальные контрацептивы
Морозка Морозка
помогите пожалуста, Я в мае месяце пропила противозачаточные таблетки новинет, пила первый раз, пропила все таблетки ровно месяц потом пошли месячные , но не как обычно , а очень слабо, на второй месяц я не стала пить новинет, 4 июля у меня должны были пойти месячные , но их до сих пор нет , делала тест 4 раза отрицательно....что делать не знаю..!!Мне 24 года, у меня есть дочь ей 4 года
White сhocolateВ ответ на Морозка Морозка
Морозка Морозка
помогите пожалуста, Я в мае месяце пропила противозачаточные таблетки новинет, пила первый раз, пропила все таблетки ровно месяц потом пошли месячные , но не как обычно , а очень слабо, на второй месяц я не стала пить новинет, 4 июля у меня должны были пойти месячные , но их до сих пор нет , делала тест 4 раза отрицательно....что делать не знаю..!!Мне 24 года, у меня есть дочь ей 4 года
СсылкаПожаловаться
Зря Вы бросили.слабые месячные это нормальная реакция организма.месячные во время приема ОК становятся очень скудными.
Екатерина Марковская
Я принимала "новинет" (выписала моя врач гинеколог) При приеме "новинета " забеременела..Сейчас растет малыш которому уже 2 годика:) Так что этот препарат не дает 100% предохранения.
Екатерина Филатова
Принимаю новинет почти год, проблем никаких, в весе не прибавила, по начало настроение портилось и тошнило, а потом все нормально стало, мой гинеколог говорит что все нормально. А на счет того что кто то забеременел при приеме ОК, то все ОК дают защиту на 99,9% так что все бывает. Я принимаю их и довольна ими.
екатерина черникова
Девченки, скажите, очень много слышала, что после приема новинет, если забеременить сразу, то у плода будут отклонения...поэтому после окончания приема новинет нужно подождать 3-6 месяцев!!! правда ли это???
White сhocolate
дети,которые даже были зачаты во время приема ОК не имеют никаких отклонений
Katrine
а вот я принимая новинет пропустила один день на третьей неделе, в аннотации написано что пропускаешь 7-дневный перерыв...а что если проигнорировать и выпить на след день 2 таблетки, потом 7-дневный перерыв и начать опять...после подобного он может прекратить действовать?
White сhocolateВ ответ на Katrine
Katrine
а вот я принимая новинет пропустила один день на третьей неделе, в аннотации написано что пропускаешь 7-дневный перерыв...а что если проигнорировать и выпить на след день 2 таблетки, потом 7-дневный перерыв и начать опять...после подобного он может прекратить действовать?
СсылкаПожаловаться
нет,не прекрати
Katrine
т.е. ни чего страшного и соблюдать эти дурацкие правила не обязательно?
White сhocolate
нужно пропить блитсер до конца,потом перерыв 7 дней.мазать не начало?
Katrine
нет. сегодня последний день и осталось 2 таблетки.
White сhocolateВ ответ на Katrine
Katrine
нет. сегодня последний день и осталось 2 таблетки.
СсылкаПожаловаться
ну тогда можно не париться
Татьяна Рыженкова
А я вот тоже пропустила новинет на 3 недели, через 4 дня был прерванный половой акт. и в этот же день обнаружила, что пропустила таблетку, сразу ее выпила! Какова вероятность забеременеть??? очень переживаю
Ольга Матвеева (Корепанова)
Доброго времени суток девочки! Пропила Новинет от корки до корки без пропусков и в итоге 2 полоски, пережиаваю очень если сохранить беременность как будет протекать, кто с этим сталкивался ответьте пожалуйста!
Елена Бердникова
Привет.Читаю и думаю принимать или нет?
Виктория Вергунова
девушки, я принимаю таблетки уже 2 года с перерывами в 3-6 месяцев и все отлично. мне 19. понравился эффект таблеток- кожа стала чище,грудь округлилась,да и в общем то вся фигура преобрела хорошие очертания,по началу были нервозы,со временем прошло,до приема таблеток мучилась сильными менструальными болями,а сейчас как рукой сняло)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем