Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний подарок

дорогие  форумчанки какой стоимости  и какие подарки вам дарят ваши любимые/мужья на новогодние праздники?

мне муж подарил Адами&Мартуччи браслет за 865$,но он не в моем вкусе, вы имели опыт ношения изделий этой фирмы позитивныы/негативный опыт? Буду рада любым отзывам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Татьяна Донскова
нам макароны купить не на что , издеваетесь?
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
нам макароны купить не на что , издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
Кому макароны купить не на что?
Татьяна Донскова В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Кому макароны купить не на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема ниже про кольцо))))
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
тема ниже про кольцо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугай меня, а то я уже пошла макароны паковать
))
Татьяна Донскова В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не пугай меня, а то я уже пошла макароны паковать
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дарья Кошка
Пусть сдаст и купит вам то, что вам нравится.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пусть сдаст и купит вам то, что вам нравится.
СсылкаПожаловаться
к сожалению это была final sale ,возврату не подлежит, только обмену с доплатой
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению это была final sale ,возврату не подлежит, только обмену с доплатой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так лучше обменять, чем носить то, что не нравится.
маша
а че, нг у был????
Дарья КошкаВ ответ на маша
маша
а че, нг у был????
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос
))
Дарья Кошка
Хороший вопрос
))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет почитала сеня форум,у людей уже елки стоят,подарки дарят...или не дарят...вот тоже озадаченная сижу
Татьяна Донскова В ответ на Nati
Nati
чет почитала сеня форум,у людей уже елки стоят,подарки дарят...или не дарят...вот тоже озадаченная сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живую хочу , но еще не продают,печалька.Поставила бы уже
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я живую хочу , но еще не продают,печалька.Поставила бы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас вовсю продают, но они совсем без запаха, решила искусственную купить.
Татьяна Донскова
я живую хочу , но еще не продают,печалька.Поставила бы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через недельку будут уже продавать,да и обсыпется нафиг за 3 недели
Дарья КошкаВ ответ на Nati
Nati
чет почитала сеня форум,у людей уже елки стоят,подарки дарят...или не дарят...вот тоже озадаченная сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предновогоднее настроение)) Я ёлку еще по почте жду, надоело с живыми возиться, искусственную заказала, а то бы уже нарядила
))
Наташа
Не поняла вопрос про опыт ношения украшения. Это же не продукция, которая может вызвать, например, аллергию. Хотя у многих и на золото бывает аллергия. Или Вы имеете в виду впечатления, которые
продукция этой фирмы вызывает (или не вызывает) у окружающих, типа увидел, и все- хочунимогу?
Ассорти Ассорти
Подарки все наверное надо между собой заранее согласовывать, не всегда сюрпризы удаются.
Я хочу карту иль дэ ботэ в этом году.
Елена
Я очень люблю ювелирку. Очень. Хочу кольцо BVLGARY в виде шайбы. Но блин дорого. Не уверена что на НГ будут подарки, с финансами не очень . Детям купим, себе погодим.
Valeria KharchevaВ ответ на Елена
Елена
Я очень люблю ювелирку. Очень. Хочу кольцо BVLGARY в виде шайбы. Но блин дорого. Не уверена что на НГ будут подарки, с финансами не очень . Детям купим, себе погодим.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, Cartier, который подешевле, ничуть не хуже Bvlgari... есть ещё Tiffany, у которого и кач-во хорошее, и цена (если не эксклюзив) вполне подъёмная.
ЕленаВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Мне кажется, Cartier, который подешевле, ничуть не хуже Bvlgari... есть ещё Tiffany, у которого и кач-во хорошее, и цена (если не эксклюзив) вполне подъёмная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за наводку, я детально не изучала вопрос, поскольку это недешево))) а пока средства не позволяют не люблю смотреть и облизываться )))))))))) До скачка валют была цена колечку около 3,5-5 тыс.долл, а сейчас эта же цена вызывает уныние в переводе на рубчики
Natali FomenkoВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Мне кажется, Cartier, который подешевле, ничуть не хуже Bvlgari... есть ещё Tiffany, у которого и кач-во хорошее, и цена (если не эксклюзив) вполне подъёмная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо звучит "Cartier, который подешевле"
вы имеете в виду украшение примерно за 200 тысяч?
Перелетная птицаВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Мне кажется, Cartier, который подешевле, ничуть не хуже Bvlgari... есть ещё Tiffany, у которого и кач-во хорошее, и цена (если не эксклюзив) вполне подъёмная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картье не разу не дешевле Булгари. Тиффани, возможно, у них есть коллекция из серебра, вот там вообще демократично достаточно, и много стильных вещей
Valeria Kharcheva
Если мне не нравятся подаренные украшения, я сдаю их в ломбард и покупаю что-то на свой вкус =)
Это я
Мы ничего друг другу не дарим. Дарим только ребёнку.
Вас поздравляю с достойным подарком:)
Перелетная птица
Все дорогие вещи покупаем только вместе. Не представляю за сколько можно сдать в ломбард, уверена что даже не за полцены. Для меня не менее сюрпризно вместе зайти 31 декабря в то же Картье или Шопард и что-то выбрать. Приятные магазины, усадят, чай-кофе-минералка, угощение, детишек разукрашками развлекут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем