Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 11:38, Главная форумов

Новости звезд-2

Филипп Киркоров уже много лет заверяет весь мир, что лучше Пугачевой в его жизни не было женщины. И что он не женится, потому что такой, как она, больше нет. Что он ее до сих пор любит. В отличие от новостей "звезд" кто в каком платье где звездел и кто скрывает округлившийся животик, эта "новость" интересна тем, что это "загадка": то ли это правда может быть правдой, про такую любовь, то ли это пиар такой, на имени Пугачевой, и Филипп нашел клевый способ использовать имя другого человека в своих целях. Интересно это с точки зрения человеческого поведения вообще... на что люди способны и до чего их умишко додумывается ради славы.  Что думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
сволочь
пиар
СсылкаПожаловаться
Жужа
Думаю, что говори он обратное или молчи, Пугачиха быстро определит его судьбу на эстраде в России. Как когда-то слила Челобанова.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Думаю, что говори он обратное или молчи, Пугачиха быстро определит его судьбу на эстраде в России. Как когда-то слила Челобанова.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Плюсуюсь.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ааааа вот так даже???
СсылкаПожаловаться
Мисска
ааааа вот так даже???
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ну не такой уж секрет, что она до сих пор пользуется большим влиянием в этих кругах.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А разве она слила Челобанова? Он вроде бы самостоятельно наркоманить начал.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А разве она слила Челобанова? Он вроде бы самостоятельно наркоманить начал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Он был с ней в отношениях когда-то. У него была своя группа, выступал, пел и пользовался успехом. Потом у них пошли размолвки и его быстро не стало. Вообще.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он был с ней в отношениях когда-то. У него была своя группа, выступал, пел и пользовался успехом. Потом у них пошли размолвки и его быстро не стало. Вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Потому что он в тюрьму сел за наркотики. А не потому что она его слила. Она его предупреждала чтобы бросал это дело, он не внял, она просто не стала помогать и вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Потому что он в тюрьму сел за наркотики. А не потому что она его слила. Она его предупреждала чтобы бросал это дело, он не внял, она просто не стала помогать и вытаскивать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
С её стороны это и означало "слить". На сцену выхода больше не дают, а дальше - по наклонной.
СсылкаПожаловаться
Жужа
С её стороны это и означало "слить". На сцену выхода больше не дают, а дальше - по наклонной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
На сцену ему выхода не было потому что из-за решетки на сцену не пускают, а не потому что Пугачева что-то там сделала. Насколько я помню он пытался одно время вернуться, но не смог. Без Пугачевой он никто, и сам виноват что загремел за решетку. Просгал все свои возможности, сам виноват. Она тоже не обязана каждого бывшего тащить до конца дней своих, тем более наркомана.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
На сцену ему выхода не было потому что из-за решетки на сцену не пускают, а не потому что Пугачева что-то там сделала. Насколько я помню он пытался одно время вернуться, но не смог. Без Пугачевой он никто, и сам виноват что загремел за решетку. Просгал все свои возможности, сам виноват. Она тоже не обязана каждого бывшего тащить до конца дней своих, тем более наркомана.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Он судим дважды за угон мотоцикла и кражу синтезатора. Не знаю, из-за чего у них произошел разрыв, но он произошел. Сейчас он выступает на праздниках и концертах для тех, кто его помнит из 90-х.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он судим дважды за угон мотоцикла и кражу синтезатора. Не знаю, из-за чего у них произошел разрыв, но он произошел. Сейчас он выступает на праздниках и концертах для тех, кто его помнит из 90-х.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Я смотрела когда- то интервью с Пугачевой, где затрагивался вопрос Челобанова. Она совершенно спокойно рассказала причину разрыва. У Сережи были проблемы с наркотиками. Она его предупреждала неоднократно, просила остановиться, в итоге он попался чуть ли не на продаже, или просто с хорошей дозой. Как вы думаете, зачем известному музыканту потребовалось угонять мотоцикл? Там что-то нечистое в этом деле, то ли они его отмазали от официального наркоманского дела, то ли что-то еще.
Также она говорила что очень жаль ей, что так получилось, что Сережа талантливый музыкант, и что она его двигала как могла, но к сожалению его глупость привела в тюрьму.
Примерно то же самое говорил сам Челобанов. Что он премного благодарен Алле Борисовне за все что было, что сам связался с наркотиками, никаких обид и т.п. Ну разве что она его заставила под дулом пистолета такое говорить, я не знаю, могу судить только из их интервью.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Я смотрела когда- то интервью с Пугачевой, где затрагивался вопрос Челобанова. Она совершенно спокойно рассказала причину разрыва. У Сережи были проблемы с наркотиками. Она его предупреждала неоднократно, просила остановиться, в итоге он попался чуть ли не на продаже, или просто с хорошей дозой. Как вы думаете, зачем известному музыканту потребовалось угонять мотоцикл? Там что-то нечистое в этом деле, то ли они его отмазали от официального наркоманского дела, то ли что-то еще.
Также она говорила что очень жаль ей, что так получилось, что Сережа талантливый музыкант, и что она его двигала как могла, но к сожалению его глупость привела в тюрьму.
Примерно то же самое говорил сам Челобанов. Что он премного благодарен Алле Борисовне за все что было, что сам связался с наркотиками, никаких обид и т.п. Ну разве что она его заставила под дулом пистолета такое говорить, я не знаю, могу судить только из их интервью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
А музыкант он не плохой
СсылкаПожаловаться
Алекса
А музыкант он не плохой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Это я не спорю даже.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Это я не спорю даже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
А вообще из всей этой семейки клана Мне больше нравится отпрыск Никита! Его творчество очень даже
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Под дулом пистолета никого и не нужно заставлять. Мир эстрады таков, что нужны протекции. Я не осуждаю Пугачеву за Челобанова, не подумайте. Она - властная женщина и всегда таковой была. И пользовалась своим положением, или не пользовалась, если ей это неинтересно. Филя тоже не дурак. Он хоть и трудяга, и голос у него есть, и опыт, но понимает, что стареет и популярность его падает. И нужна поддержка. Вылететь легко с Олимпа, вернуться тяжелей, тем более, что время работает против.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
кстати в какой-то передаче он начал эту волынку в очередной раз при Галкине прямо. Так Пугачева слушала-слушала, потом рукой махнула и говорит ему, ну хватит уже за мой счет пиариться
СсылкаПожаловаться
Мисска
кстати в какой-то передаче он начал эту волынку в очередной раз при Галкине прямо. Так Пугачева слушала-слушала, потом рукой махнула и говорит ему, ну хватит уже за мой счет пиариться
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Она тетка сильная, очень, и мудрая где-то. Можно её любить или не любить, но уважение вызывает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Она тетка сильная, очень, и мудрая где-то. Можно её любить или не любить, но уважение вызывает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
она редко дает интервью, но я слышала парочку, оооочень умная, классная
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Мои бывшие тоже такое говорят, наверное потому, что Аллкой не жили
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
АБ величина ! Ну не Стоцкую же )))
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
АБ величина ! Ну не Стоцкую же )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
может мне тоже начать везде такое говорить, что-то подобное, что замуж не выхожу потому, что люблю................. и лучше нету в целом мире......... как думаешь, денег привалит???
СсылкаПожаловаться
Мисска
может мне тоже начать везде такое говорить, что-то подобное, что замуж не выхожу потому, что люблю................. и лучше нету в целом мире......... как думаешь, денег привалит???
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Обязательно !!!
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Обязательно !!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ладно, ты в доле, 5%
СсылкаПожаловаться