Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Новый Год" или "Что приготовить?"

В канун НГ каждая хозяйка ломает голову над меню... Муж выступил с идеей сварить хинкали и весь валяться на диване.. Я особо не протестую, но всё равно хочется праздничного стола. Что подать к столу, чтобы это было быстро, вкусно и не заморочисто?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ева Веста
заказать еду в ресторане с доставкой!
Друг
В канун НГ каждая хозяйка ломает голову над меню.

надо же такую муть придумать!!!
все бабы с ломатыми головами так и ходють
Елена БахметьеваВ ответ на Друг
Друг
В канун НГ каждая хозяйка ломает голову над меню.

надо же такую муть придумать!!!
все бабы с ломатыми головами так и ходють
СсылкаПожаловаться
А потом удивляются, откуда столько дур. А всё ж зло от новогоднего меню.
Солнечный слон
Серега, иди а..... на сутки хватило помолчать
Екатерина Савина
Что значит праздничного стола?
Постели чистую скатерть,купи салфетки с новогодними картинками и праздничный стол готов!
топтыжка
Замаринуйте мясо в специях, выдержите ночь, запеките.Вот вам к красному вину.А салат, если нет желания самим готовить купите, сейчас продают очень вкусные салаты.Ну и тортик.Я все готовлю сама, поэтому покупное не ем, а друзья частенько так проводят досуг.Минимум времени на готовку.
Nickеа́
А он у тя обычно частями на диване валяется? Сирожа, ты долго думала над сценарием?
Ekaterina
Сварите хинкали в шампанском. NewYear-style.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Сварите хинкали в шампанском. NewYear-style.
СсылкаПожаловаться

андрей пирогов
Рыбную консерву.
Камелия К
приготовьте всё что скажет муж) пусть его желудок решает
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
приготовьте всё что скажет муж) пусть его желудок решает
СсылкаПожаловаться
Так тому и быть))
Дашута *D
Ну что за враки? Каждая ХОЗЯЙКА еще на предыдущем застольи в честь НГ решила, что будет готовить на следующее...
А вот лентяйки вроде меня тарят торт с клубникой, мороженное и фрукты... И новые нарядные бокалы
Не самая веселая Ангелина
я буду пиццу делать в виде елочки:)
Luchana Luch
Была сегодня тема, поищите, там советов - уйма, и салаты, и тарталетки, и десерты.
Девчонка зеленоглазая
Мужу - хинкали, как просил, себе - о чём самой мечтается)))
Оля
А я вообще просто пиццу сделаю и объемся)
step up
Мужьям на сытый желудок вообще ничего не надо, как показывает практика.вы его попробуйте не покормить, сразу новогоднее меню будет готово
ARKAN
ваще не ломает голову...я говорю , спрашиваю - голову не ломаем? Нет. И все - готовим спокойно с неполоманными головами. Просто же это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем