Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё ты лезешь?

Все прощения просят, а я блин не могу злюсь, как цепная собака. Сегодня мужа нафуй послала, блин не сдержалась)))) а чё он в моём холодильнике порядки наводит, вот нах ему этот маргарин всрался спрашивается? лежит он себе и никого не трогает, так нееет же надо блин переложить на первую полочку и при этом ещё километровую лекцию прочитать о правильности распределения продуктов по полкам в холодильнике. Ну какого хера ты лезешь туда, куда тебе в принципе лезть не надо, ты что жрать готовишь? или от этого мир рухнет? Или блин залезет в мой комп и начинаааается, то папки у меня не в порядке, то млин файлы разбросаны, так и хочется сказать: "Тебя ипёт, как у меня тут всё лежит?!" Ну сука завёл, а у вас так бывает?
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Одинокая Репа
Меня почему-то всегда все учат. Я смирилась. правда, обижаюсь иногда. У меня с детства плохое сердце, один раз при дяде случился небольшой приступ. Он вместо того, чтоб помочь, начал мне втирать, что раз я молодая, у меня априори не может сердце болеть. "Я в твоем возрасте вообще ни про какие болячки не знал, ты кобыла здоровая, притворяешься." Я просто не знаю, что в таких случаях делать. Помереть, что-ли, чтоб поверили?
Аврора
Так по моему у многих бывает, почему-то один из супругов думает что без его ценных указаний второй ночью в темноте и до туалета не дойдет.))
КарловнаВ ответ на Аврора
Аврора
Так по моему у многих бывает, почему-то один из супругов думает что без его ценных указаний второй ночью в темноте и до туалета не дойдет.))
СсылкаПожаловаться
угу, или мимо пройдёт))))
Дочь Самурая
я бы тоже убила,если бы во все носом тыкал..как-то пришел с работы не в духе,я крыльцо не подмела, то что дочкины подружки накануне натащили.. почему?.потом- почему белье в машинке- потому что светлое в машинке,а цветное в корзине..блин, так выбесил,сначала подметала в потьмах при свете фанарей,потом пошла машину пылессить в гараж..а потом спать в полвосьмого..потом прощения просил-сначала вечером а потом утром еще....
КарловнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я бы тоже убила,если бы во все носом тыкал..как-то пришел с работы не в духе,я крыльцо не подмела, то что дочкины подружки накануне натащили.. почему?.потом- почему белье в машинке- потому что светлое в машинке,а цветное в корзине..блин, так выбесил,сначала подметала в потьмах при свете фанарей,потом пошла машину пылессить в гараж..а потом спать в полвосьмого..потом прощения просил-сначала вечером а потом утром еще....
СсылкаПожаловаться
вот мож у нихтоже это самое ПМС?
Дочь Самурая В ответ на Карловна
Карловна
вот мож у нихтоже это самое ПМС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее,его не работе достали конкретно..просто я учусь, раньше вечером училась -прихожу- он уже поел,отдохнул, добрый,а щас утром ,сам причем просил чтоб поменяла время - типа скучает..я сказала еще раз на мне сорвешь зло-поменяюсь опять на вечер....обещал держать себя в руках...
Симпотяшка ***
ой как я вас понимаю, я ненавижу таких зануд которые считают что все знают лучше всех и везде лезут со своими советами!! у меня один бывший такой был, меня на долго правда не хватило, он даже считал что лучше меня знает куда я вечером пойти хочу....больше такого как он не попадалось:))
Александра VogueВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
ой как я вас понимаю, я ненавижу таких зануд которые считают что все знают лучше всех и везде лезут со своими советами!! у меня один бывший такой был, меня на долго правда не хватило, он даже считал что лучше меня знает куда я вечером пойти хочу....больше такого как он не попадалось:))
СсылкаПожаловаться
Ты уверенно ник подбирала надеюсь
Симпотяшка ***В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ты уверенно ник подбирала надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уверенно ник подбирала надеюсь

в смысле?? а что не так с моим ником?

P.S. почему на Ты?? мы что знакомы?
Александра VogueВ ответ на Симпотяшка ***
Симпотяшка ***
Ты уверенно ник подбирала надеюсь

в смысле?? а что не так с моим ником?

P.S. почему на Ты?? мы что знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты для ВЫ не тянешь
Симпотяшка ***В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Ты для ВЫ не тянешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты для ВЫ не тянешь

такой откровенной наглости я еще не встречала! не тянешь ТЫ чтобы что-то говорить обо мне, тем более что не можешь чем-либо это обосновать... а в прочем не считаю нужным уподобляться твоему поведению и на этом хочу прекратить наше общение
detka***
Жужа, я валяюсь ))... слушай, а может твой муж иногда ко мне буит приходить....холодильнеГ размаражЫвать?а?)))
КарловнаВ ответ на detka***
detka***
Жужа, я валяюсь ))... слушай, а может твой муж иногда ко мне буит приходить....холодильнеГ размаражЫвать?а?)))
СсылкаПожаловаться
диктуй адрес, я записыю)))
наглец /
а вы обо всей семейной жизни имеете обыкновение рассказывать чужим людям?Вам не кажется что это несколько интимно? И ваш муж знает об этом ? Вам мадам не лекции надо читать ,а дать волшебных подзатыльников и предложить заняться домашними делами ,вместо писдобольства пустопорожннего со своими дремучим единомышленницами
КарловнаВ ответ на наглец /
наглец /
а вы обо всей семейной жизни имеете обыкновение рассказывать чужим людям?Вам не кажется что это несколько интимно? И ваш муж знает об этом ? Вам мадам не лекции надо читать ,а дать волшебных подзатыльников и предложить заняться домашними делами ,вместо писдобольства пустопорожннего со своими дремучим единомышленницами
СсылкаПожаловаться
а тебя ебёт?
Наталья
У нас в основном наоборот, порядки навожу я, а он "гадит";)
Ассоль
Не, у нас не бывает....А если б начал указывать, я бы тоже его кому-нииибудь подарить захотела....А вообще , такое желание "порядка" это вроде фобия какая то....
Изумрудинка
ттттсссс, не ругайси, тябе не идёть)))
у мну так все 14 лет было...мой архизанудный любитель почитать лекции....ну вот теперь и наводит порядок сам с собою))))))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем