Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что реально что ли комиссия на ОГЭ взятки не берет?

Много детей в этом году сдали огэ на два. И многие уходят после 9 класса в колледжи и ПТУ. Неужели нельзя "поставить" им тройки и выпустить детей из школы,которую они реально не тянут, для получения хоть какой то профессии. Одна девочка плачет каждый день, боится идти на пересдачу, ехать на такси в другую школу. Как на таких нервах и с нулевыми знаниями можно чего то переслать...
Неужели нет никакой возможности повлиять на решение комиссии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ЛарЫсса
никаких вообще!
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
никаких вообще!
СсылкаПожаловаться
Приветы, Девочка в панамке!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы, Девочка в панамке!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик моя красавица

И многие уходят после 9 класса в колледжи и ПТУ. Неужели нельзя "поставить" им тройки и выпустить детей из школы,которую они реально не тянут, для получения хоть какой то профессии.

Вообще не поняла логики....
И многие уходят после 9 класса в колледжи и ПТУ. Неужели нельзя "поставить" им тройки и выпустить детей из школы,которую они реально не тянут, для получения хоть какой то профессии.

Вообще не поняла логики....
СсылкаПожаловаться
Пока не передадут на 3 им не выдадут аттестат. А без аттестата никуда не возьмут
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Пока не передадут на 3 им не выдадут аттестат. А без аттестата никуда не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сентябре и пересдадут.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В сентябре и пересдадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда в техникум то поступать,если переслача в сентябре
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
А когда в техникум то поступать,если переслача в сентябре
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сына моей подруги зачислили в прошлом году с 11 числа. Конечно,по остаточному принципу-где были свободные места.
Учиться надо было в школе. И ребенку,и маме его контролировать. Спец.условия никто создавать не будет.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может 9 лет хоть чуть чуть учиться надо было?
Да и родители сами на детей страху с этими экзаменами нагоняют ((((
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас двое на второй год оставлены и один даже не был допущен к экзаменам
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Потому что учиться надо было, а не балду пинать. А экзаменационные работы уже давно не учителя в школе проверяют, а специальная комиссия. И им по фиг, куда там Вася или Петя собрался после школы. Не сдал, значит не сдал.
ЧеПоЧем
А зачем хоть какая-то профессия, если дети даже в школе элементарное базовое образования получить не могут? Чтоб стать хоть каким-то работягой?
ЧеПоЧем
А зачем хоть какая-то профессия, если дети даже в школе элементарное базовое образования получить не могут? Чтоб стать хоть каким-то работягой?
СсылкаПожаловаться
Вспоминая Оленьку Бузову - "Я делаю так, как умею, а кому не нравится - падите вон".
ЧеПоЧемВ ответ на /
/
Вспоминая Оленьку Бузову - "Я делаю так, как умею, а кому не нравится - падите вон".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть дворниками работают...
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
А что сразу на панель?
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
А что сразу на панель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Раз больше не умеет ничего. Она ж балбеска.
Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
А что сразу на панель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще можно в макдак за 150 рублей в час драить полы, чередуя с насыпание картошки и заворачинием булок в бумагу (готовь просто так их не доверят сразу)
Анна СавельеваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
Ну так что же делать? Может, они раствор мешать лучше будут, чем решать алгебраические уравнения? Или куда им? Улицы мести? Так уже все вакансии заняты)) Я вот слышала, что в правительстве сплошные троечники сидят..
Анна Савельева
Ну так что же делать? Может, они раствор мешать лучше будут, чем решать алгебраические уравнения? Или куда им? Улицы мести? Так уже все вакансии заняты)) Я вот слышала, что в правительстве сплошные троечники сидят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для разнорабочего можно и без образования. Курьеры всякие и тп
Анна СавельеваВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Для разнорабочего можно и без образования. Курьеры всякие и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курьеры тоже должны наряд-заказы заполнять, путевые листы, отчитываться о прибытии к клиенту и т.п.) разбираться в накладных или актах.
Анна Савельева
Курьеры тоже должны наряд-заказы заполнять, путевые листы, отчитываться о прибытии к клиенту и т.п.) разбираться в накладных или актах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правописание-то хоть оно освоило )))) Даже приезжие разбираются, хотя и по русски не особо говорят.
Екатерина
А зачем "комиссии" ставить под угрозу свою работу из-за того, что дети дурака валяли.
Ирина
школу не тянут, а профессию значит потянут? МОжет девочке взяться за ум и идти в вечернюю школу. Где она 9 лет то сидела. Нынче программу на 3 балла только с УО не освоит ребенок
Бастет_Bȝstt
а я понять не могу, зачем тянуть тех, кто не в состоянии сдать даже на 3? какой профессией кроме поломойки они могут овладеть?
Ольга
На что у меня брат т у п о й и то русский на 4 сдал, а математику на 5! Я у мамы все допытывала: ну как так???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем