Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну как так?

Ну как так?представьте себе...загс..я в белом платье..гости...тетенька произносит речь...и....называет меня другой фамилией!!!!я была в шоке.сегодня ходили с мужем и опять подписывали документы.меняли свидетельство.получается 2 раза поженились.вот так.ну и как к этому относиться????
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Cherry
Странно..а вы что не проверяли перед бракосочетанием свои документы? Когда я выходила замуж, мы приехали во Дворец за 15 мин. и мы проверяли правильность написания всей информации (ФИО, дату рождения и т.д.)...
Галина Петрова
Зато немногие могут о такое рассказать о своем бракосочетании. Не берите в голову, все могут ошибиться...
Юлия
Спасибо,Галина.а проверять документы нас никто не приглашал, хотя может так и положено.свадьба была в субботу, а в понедельник ходили за новым свидетельством и снова расписывались в таких же бумажках, что и в день бракосочетания.ладно хоть в паспотах все правильно.а так я очень счастлива!!!!
Марина
обычные человеческие ошибки. главное, что б вы любили друг друга
Ира
а может это знак! всего хорошего вам,в любом случае!все люди и всем свойственно ошибаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем