Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почему я такая дура в отношениях с мужчинами?

Я постоянно влюбляюсь в каких-то нетаких мужчин. Мне уже 32 года, а всё туда же. И замужем была, и с парнем жила, но все они только пользовались мной,моей добротой, заботой, а потом либо бросали,либо становились такими,что я сама не могла с ними дальше быть..
Вот сейчас познакомилась на СЗ с мужчиной.Всё прекрасно,симпатия,общение,через пару встреч интим и всё, он уже не так заинтересован,уже не так часто звонит,может пропасть и я умом понимаю,что ему надо было,он продолжает сидеть на СЗ,а я кусаю локти. Вот зачем он мне? Но он напишет и я опять надеюсь, что я ему искренне нужна..
Как я устала..как хочется тепла,любви,быть кому то нужной...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Любовь Лисовская
Так нельзя расстилаться скатертью-самобранкой! Надо и характер показывать!
a a
так ты давай когда тебе нужно
АнонимВ ответ на a a
a a
так ты давай когда тебе нужно
СсылкаПожаловаться
ну мне нужно было, общались, и тут накрыло( мы ведь взрослые люди, не строить же из себя недотрогу,зато стало всё ясно,какие у него планы были( обидно...
a aВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне нужно было, общались, и тут накрыло( мы ведь взрослые люди, не строить же из себя недотрогу,зато стало всё ясно,какие у него планы были( обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обидно и только, бери пример с мужчин...встречайся, сексуйся, что-то идет в разрез твоим интересам, сливайся.
АнонимВ ответ на a a
a a
обидно и только, бери пример с мужчин...встречайся, сексуйся, что-то идет в разрез твоим интересам, сливайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу так, но не могу( У меня сразу влюбленность появляется( Как отключить сердце и включить голову? Вроде не девочка уже, а всё в розовых очках( Ругаю себя страшно..дура...дура
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу так, но не могу( У меня сразу влюбленность появляется( Как отключить сердце и включить голову? Вроде не девочка уже, а всё в розовых очках( Ругаю себя страшно..дура...дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю....любви то достоин тлько один на мильон...а секса хочется всегда))
Kaspa Jones
Устала - отдохни.
Неинтересный ты, ононим, даже тема твоя - скучная. Что ж ты хочешь от людей то тогда...
Aya PonВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Устала - отдохни.
Неинтересный ты, ононим, даже тема твоя - скучная. Что ж ты хочешь от людей то тогда...
СсылкаПожаловаться
Хочет узнать: дура или че?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Устала - отдохни.
СсылкаПожаловаться
Хочу разобраться в себе, вот вы меня поругаете и я может выводы сделаю.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты настолько скучный, что тебя даже ругать неинтересно.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты настолько скучный, что тебя даже ругать неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужикам все не так: мягкая и уступчивая - скучная овца, стерва и с ука с которой как на бочке с порохом - опять плохо. И еще ругают женскую логику
Kaspa JonesВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
А мужикам все не так: мягкая и уступчивая - скучная овца, стерва и с ука с которой как на бочке с порохом - опять плохо. И еще ругают женскую логику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С логикой тут как раз все в порядке. Мужикам хорошо быть одним.
Kaspa Jones
С логикой тут как раз все в порядке. Мужикам хорошо быть одним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужикам хорошо быть одним.

Так же как и женщинам, если в башке больше двух извилин. Дурам как воздух необходимы корзина с грязным бельем, кастрюли и детские вопли
Holdfény Éjfél
Мужикам хорошо быть одним.

Так же как и женщинам, если в башке больше двух извилин. Дурам как воздух необходимы корзина с грязным бельем, кастрюли и детские вопли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну женщинам в большинстве своем все таки надо кому-то готовить, стирать и так далее - их к этому пол жизни готовили, зря что ли.
Kaspa Jones
Ну женщинам в большинстве своем все таки надо кому-то готовить, стирать и так далее - их к этому пол жизни готовили, зря что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полжизни готовили мужику в услужение....жалкая участь
Holdfény Éjfél
Полжизни готовили мужику в услужение....жалкая участь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сочувствую, но что поделать...
Kaspa Jones
Сочувствую, но что поделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как что делать,- из подвалов сбегать, главное озвереть как следует
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноете много,вот и вся причина,занудничаете.Проще надо быть и легче в общении
Солнечный слон
когда им слишком много внимания, добра и заботы - они от этого устают и им становится скучно... Переключись на себя немножко. Необязательно превращаться в эгоистку или ставить условия - просто молча займись собой причем своими силами...
Солнечный слон
когда им слишком много внимания, добра и заботы - они от этого устают и им становится скучно... Переключись на себя немножко. Необязательно превращаться в эгоистку или ставить условия - просто молча займись собой причем своими силами...
СсылкаПожаловаться
Добряшко ))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Стараюсь его игнорить,если не пишет,терплю до вечера,а потом,как афект какой-то,вдруг подумает,что безразличен и пишу,дура( он ответит,так сладко и нежно,и я расстаю,опять сижу жду звонка(хотя умом всё понимаю( Но хочется внимания мужского,чтоб в ушки попели,лапши навешали(
Аноним
Стараюсь его игнорить,если не пишет,терплю до вечера,а потом,как афект какой-то,вдруг подумает,что безразличен и пишу,дура( он ответит,так сладко и нежно,и я расстаю,опять сижу жду звонка(хотя умом всё понимаю( Но хочется внимания мужского,чтоб в ушки попели,лапши навешали(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапши на уши? Да побольше!!!)))
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все от безделия
a aВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня правило, пока я не жена, делать что моя левая нога захочет...а там...напишет..отчего не ответить...если желание не пропало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем