Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2010, Главная форумов

Ну Сучка,держись!!!

Всем привет! Это вновь  А.Белов! ))) Заранее прошу простить за название темы,но ничего лудшего не придумал.И так:- Предлогаю обсудить вот что. Бои между женщинами! Не на ринге. А в жизни! Знаете,когда милые и пушистые начинают выяснять отношения при помощи физической силы! Особенно из за мужщины. А стоим ли мы,мужики этого!? Неужели вы не можете найти нормальных способов доказать свое мнение!?  Причем ,должен отметить,что женские драки намного страшнее чем мужские! Откуда эта жестокость по отношению к соперници?  Всем огромное спасибо,с уважением,А.Белов!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
357
Комментарий удален.Почему?
Даже не попробуете поговорить?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...какие могут быть разговоры?кулаком в табло и все дела....
СсылкаПожаловаться
Екатерина
нет...какие могут быть разговоры?кулаком в табло и все дела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно! ему табло надо начистить, а не ей)))
СсылкаПожаловаться
Lady Putana
вот именно! ему табло надо начистить, а не ей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обоих на кол )))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ней-то о чем разговаривать? это не она изменяет. выяснение отношений с "конкуренткой" заменить на выяснение отношений с партнером
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ни когда не дралась с женщиной
СсылкаПожаловаться
Анастасия Усова
А я ни когда не дралась с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, не допечатала. В общем, никогда не дралась и думаю не доведется. Считаю ниже своего достоинства. Конечно, если придется защищаться, то нужно защищаться, но чтобы как шавка бросаться первой на кого то, извольте. Я считаю, что кинуться может позволить себе только глупая, бестактная женщина, которую и женщиной то назвать язык не повернется.
СсылкаПожаловаться
Я тоже с Катериной согласна, какие тут разговоры...Мужчина, то не свободный, значит, трогать нельзя и точка...!А непонятливым, можно и силой объяснить..))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Прохорова
Женщины лезут в драку только в состоянии ,приближенном к афекту.Если есть хотябы немного времени для того чтоб "остыть", то как правило они приходят именно к тому выводу, что мужик этого не стоит.А женские драки потому и страшнее ,что вызваны определенным психологическим состоянием.
СсылкаПожаловаться
Надежда Прохорова
Женщины лезут в драку только в состоянии ,приближенном к афекту.Если есть хотябы немного времени для того чтоб "остыть", то как правило они приходят именно к тому выводу, что мужик этого не стоит.А женские драки потому и страшнее ,что вызваны определенным психологическим состоянием.
СсылкаПожаловаться
Любая драка вызвана психологическим состоянием! Я очень боюсь драк! и не потому,что не умею драться! А потому,что знаю,что в этом состоянии могу убить! Жизнь так сложилась,что меня учили не драться,а убивать голыми руками. Вот после одного случая,когда я чуть неотправил человека на тот свет я и стал бояться драк.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Любая драка вызвана психологическим состоянием! Я очень боюсь драк! и не потому,что не умею драться! А потому,что знаю,что в этом состоянии могу убить! Жизнь так сложилась,что меня учили не драться,а убивать голыми руками. Вот после одного случая,когда я чуть неотправил человека на тот свет я и стал бояться драк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Какой Вы все-таки загадочный, А. Белов)))))) Убивать голыми руками - ужасно! Драться из-за мужчины, в прочем, как и из-за всего другого, вообще, глупо, если не вынуждают защищаться. Что толку бить морду с---ке, только статью заработаешь, а мужика не вернешь. Меня тоже немного учили драться. Но в этом виде боевых искусств есть один мудрый постулат - "не быть пораженным" означает "никогда не сражаться"
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru

Какой Вы все-таки загадочный, А. Белов)))))) Убивать голыми руками - ужасно! Драться из-за мужчины, в прочем, как и из-за всего другого, вообще, глупо, если не вынуждают защищаться. Что толку бить морду с---ке, только статью заработаешь, а мужика не вернешь. Меня тоже немного учили драться. Но в этом виде боевых искусств есть один мудрый постулат - "не быть пораженным" означает "никогда не сражаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такой вот я загадочный зверек! ))) Да ,вы правы,драка это не выход! Но ,тем неменее очень часто я наблюдал такие картины,когда женщины бились как гладиаторы на арене из за какого нибудь мужика! Право слово,и смешно и страшно.!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Вот такой вот я загадочный зверек! ))) Да ,вы правы,драка это не выход! Но ,тем неменее очень часто я наблюдал такие картины,когда женщины бились как гладиаторы на арене из за какого нибудь мужика! Право слово,и смешно и страшно.!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно... но, к сожалению, не волшебно)))))))))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно... но, к сожалению, не волшебно)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я то не волшебник! )))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Так я то не волшебник! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только учитесь?
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Только учитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,что то в этом роде...)))
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Ну,что то в этом роде...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда намерены разить нас своим мастерством?)))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Когда намерены разить нас своим мастерством?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мастерством в чем?!
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
Мастерством в чем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В том, чему научитесь
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
В том, чему научитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,поживем ,увидим! может кого и удивлю! )))
СсылкаПожаловаться
Кармен
не один мужик не стоит синяков и кровоподтёков..я против драк..доставточно ему выбрать и послать вторую в эрот. путешествие..
СсылкаПожаловаться
Кармен
не один мужик не стоит синяков и кровоподтёков..я против драк..доставточно ему выбрать и послать вторую в эрот. путешествие..
СсылкаПожаловаться
Даже в школе не дрались!?
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то девочка одна решила потрепать меня по щеке.Я этого не люблю.В состоянии гнева ударила ее в ухо кулаком.Но не из-за мальчика.Мальчиков я "дарила".С мальчиками дралась немного ,защищая подружек.
СсылкаПожаловаться
Алексанр Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё как дралась но с возрастом поняла что это глупо..надо ценить себя и быть женщиной а не мужланкой..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru