Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 2012, Главная форумов

Ну вот и все ((((

Здравствуйте, совсем недавно я создавала тему об отношении ко мне мужчины вот ссылка : http://forum.lady.mail.ru/topic/22/72387...
спасибо всем большое за советы, сомневаться мне к сожалению пришлось не долго.Когда то дорогой и любимый мне мужчина, даже не поздравил меня с 8 марта никак, даже смс не было, а сегодня увидела его анкету на сайте знакомств. Теперь уже точно конец. Осталось только пережить как то это все и ехать забрать у него свои вещи. Пока нахожусь в шоковом состоянии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
Мирослава
А шок отчего, если Вы давно устали от таких отношений?
Должно быть чувство облегчения, что все решилось само собой.
СсылкаПожаловаться
Мирослава
А шок отчего, если Вы давно устали от таких отношений?
Должно быть чувство облегчения, что все решилось само собой.
СсылкаПожаловаться
Пока нет такого чувства....пустота.
СсылкаПожаловаться
spektaklzakonchen@mail.ru
на знакомствах анкеты тОЛЬКО женатых козлов
вы как вчера родились
СсылкаПожаловаться
Zайпод
мне всегда нравилось: "а потом я нашла его анкету на сайте знакомств". сама то что на том сайте делала? не говоря о том что надо перелопатить сотни анкет чтобы найти одну...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
мне всегда нравилось: "а потом я нашла его анкету на сайте знакомств". сама то что на том сайте делала? не говоря о том что надо перелопатить сотни анкет чтобы найти одну...
СсылкаПожаловаться
мне всегда нравилось: "а потом я нашла его анкету на сайте знакомств". сама то что на том сайте делала? .
Его анкету искала)))
СсылкаПожаловаться
Мирослава
мне всегда нравилось: "а потом я нашла его анкету на сайте знакомств". сама то что на том сайте делала? .
Его анкету искала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, очень даже может быть!
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
а если еще учесть, что сайт не один, я десятки, то работа проделана была большая)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
а если еще учесть, что сайт не один, я десятки, то работа проделана была большая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С майла, даже регистрироваться не нужно для этого, сразу выплыл, тк анкета новая и в первых рядах. Искать даже не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
СсылкаПожаловаться
Совершенно не обязательно быть зарегистрированным на сайте и сидеть там, чтобы найти анкету... И найти анкету конкретного человека, зная возраст, имя, город - не составляет ни малейшего труда, для этого вовсе не надо лопатить сотни анкет... Зато теперь у автора нет иллюзий...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Т.е. если я приеду и скажу: Давай поженимся.Он сразу согласится???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагал не так давно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не хочет?) Я не просто так спрашиваю, мужу сама предложение сделала, в свое время, он и согласился. А я до сих пор думаю, хотел или пришлось?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Утешили мое самосознанье!)
СсылкаПожаловаться
Калинка
Не переживайте уж слишком. Все произошедшее к лучшему и в глубине души Вы сами это понимаете. Перемены всегда болезненны, почти любые. Но пережить все можно и нужно. Сегодня очень больно, завтра чуть меньше, а потом и не заметите. как все зажило, затянулось и забылось. Зато теперь у вас появилась возможность изменить свою жизнь к лучшему. Так что утирайте слезы, расправляйте плечи и крылья и вперед, посмотреть, что ам за горизонтом!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Калинка
Не переживайте уж слишком. Все произошедшее к лучшему и в глубине души Вы сами это понимаете. Перемены всегда болезненны, почти любые. Но пережить все можно и нужно. Сегодня очень больно, завтра чуть меньше, а потом и не заметите. как все зажило, затянулось и забылось. Зато теперь у вас появилась возможность изменить свою жизнь к лучшему. Так что утирайте слезы, расправляйте плечи и крылья и вперед, посмотреть, что ам за горизонтом!!! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Найдите себе занятие, чтобы меньше оставалось мыслей о нем и ваших отношениях. Если есть возможность уезжайте отдыхать, окунитесь с головой в работу в конце концов, только в угол себя не загоняйте и меньше думайте о нем.
Вы хотели развития, он - нет, вот и результат.
А вещи не стоит забирать сейчас, если нет особой необходимости, ничего с ними не случится, а он пусть поймет, что вы без него можете жить.
И не возвращайтесь, как бы он не звал, ничего хорошего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Элеонора
Найдите себе занятие, чтобы меньше оставалось мыслей о нем и ваших отношениях. Если есть возможность уезжайте отдыхать, окунитесь с головой в работу в конце концов, только в угол себя не загоняйте и меньше думайте о нем.
Вы хотели развития, он - нет, вот и результат.
А вещи не стоит забирать сейчас, если нет особой необходимости, ничего с ними не случится, а он пусть поймет, что вы без него можете жить.
И не возвращайтесь, как бы он не звал, ничего хорошего не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Он и не зовет, а зачем когда есть способ попроще.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Быстро он... Не переживай, все к лучшему. С таким только время зря терять.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Быстро он... Не переживай, все к лучшему. С таким только время зря терять.
СсылкаПожаловаться
2 года коту под хвост(((((
СсылкаПожаловаться
С другими он будет таким же как и с Вами. Да и с женой он не был другим потому у него с ней ничего и не вышло.Она с таким не захотела жить а Вы переживаете потому что Вас он устраивал таким какой есть. Сайт знакомств и то что он не поздравил с каким-то праздником всего лишь повод а причина гораздо глубже и Вы сами это знаете.
СсылкаПожаловаться
С другими он будет таким же как и с Вами. Да и с женой он не был другим потому у него с ней ничего и не вышло.Она с таким не захотела жить а Вы переживаете потому что Вас он устраивал таким какой есть. Сайт знакомств и то что он не поздравил с каким-то праздником всего лишь повод а причина гораздо глубже и Вы сами это знаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Причин много, и все я их ему озвучивала. Человек так и не научился ценить то что имеет, и продолжил вести себя так же как и с женой (думаю в этом причина ее ухода)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Причин много, и все я их ему озвучивала. Человек так и не научился ценить то что имеет, и продолжил вести себя так же как и с женой (думаю в этом причина ее ухода)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина бывает всегда одна и только поводов много может быть. Если любви нет то все недостатки на виду.Когда ему озвучили недостатки он понял что таким какой есть Вы его не принимаете а значит любви нет к нему и он отправился искать ту кто его будет любить со всеми его недостатками. Все люди хотят оставаться самими собой чтобы не было необходимости надевать маску в которой будешь нравиться тому кто постоянно находится рядом.Согласитесь что трудно быть не тем кто ты есть на самом деле.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru