Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну зачеееееем(((((((

Моя дорогая любимая крёстная -Предательница!!!(
Рассказала моему мужу что он будет папой, хотя днём на осмотре и после УЗИ мы договорились что я сама расскажу мужу об этом. Муж приехал вечером на часик с букетом роз и аж сияет от этой новости. Я хотела как-то романтичнее преподнести эту новость. Звонила крёстной она сказала что Марат встретил и спросил что с моей зайкой и я ему рассказала что он скоро папой станет.
Я на неё обиделась сильно. Сказала что хочу чтобы меня другой врач наблюдал. А она смеётся надо мной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
·٠•Туся•٠·˙
Муж переживал, она его успокоила,не злитесь, вредно!
одуванчик
Вот гадина, я бы не проболталась.
1
А у вас с мужем нет мобильников? Вы не созваниваетесь. Он после узи сам вам не удосужился позвонить? Вот это семья!))
Осенняя В ответ на 1
1
А у вас с мужем нет мобильников? Вы не созваниваетесь. Он после узи сам вам не удосужился позвонить? Вот это семья!))
СсылкаПожаловаться
О беременности теперь на УЗИ узнают??
Тесты отменили уже??)))))
Осенняя
О беременности теперь на УЗИ узнают??
Тесты отменили уже??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорят тесты не у всех показывают 2 полоски при беременности. Вот автор и почапала на узи.
АнонимВ ответ на 1
1
Так говорят тесты не у всех показывают 2 полоски при беременности. Вот автор и почапала на узи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была задержка и настроение менялось каждый час. Муж заставил придти к крёстной на осмотр.
1В ответ на Аноним
Аноним
У меня была задержка и настроение менялось каждый час. Муж заставил придти к крёстной на осмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что то вы врете. При первой задержке ни один аппарат не увидит беременность. Недель с 7ми уже больше шансов увидет. Троооло очередное прикатило?
Осенняя В ответ на 1
1
Что то вы врете. При первой задержке ни один аппарат не увидит беременность. Недель с 7ми уже больше шансов увидет. Троооло очередное прикатило?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о чем)))
АнонимВ ответ на 1
1
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет не вру!!!! Я написала после осмотра и УЗИ. Мы с ней и тест делали. И срок у меня 8-9 недель!
1В ответ на Аноним
Аноним
Нет не вру!!!! Я написала после осмотра и УЗИ. Мы с ней и тест делали. И срок у меня 8-9 недель!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачнм тест с креснрй делать тест? Одна не справилась бы? Цикл 60 дней? Бредятина.
АнонимВ ответ на 1
1
СсылкаПожаловаться
Я хотела сказать вечером глаза в глаза
Осенняя
А почему первая узнала она а не муж??
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Судя по вмему она врач узист.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
СсылкаПожаловаться
Она мой гинеколог
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Она мой гинеколог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное, врачебную тайну блюдет.
))))) Наверно и гинеколог такой же......
Русалка на ветвях
убить мало. А если еще сосед проболтается...
Солнечный слон
делай аборт, все пропало
Осенняя В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
делай аборт, все пропало
СсылкаПожаловаться

одуванчик
Кстати, поздравляю вас!!!!
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Кстати, поздравляю вас!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Лариса
какую только дурость тут не прочитаешь....
Рита Утомленная
Я считаю, что это дело мужа и жены. Крестная могла ответить, что все с вами хорошо, сомневаюсь, что супругу нужны были бы подробности.
kiss kiss
Сейчас уже ничего не изменишь.
Устройте всё же, что-нибудь романтичнее в честь такого радостного события. Крёстная не права, но не стоит на неё обижаться.
Melodine ~
вообще это личное дело мужа и жены..случившееся -верх бестактности да еще и непрофессиональное поведение..понимаю ваши эмоции..но так уж сложилось, ведь в целом все замечательно, муж ваш рад, так что берегите нервы, сейчас лишь позитив)
О.
ну и дрянь крестная, влезла в такое событие! Я б на нее другими глазами после этого посмотрела. Это ж надо так наподличать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем