Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужен совет!!!

привет,девчонки!очень нужен ваш совет!!!у меня сильно расслаиваються ногти и ничего с этим поделать не могу!принимала и всевозможные препараты, и витамины,пользовалась аптечными средствами(лаки)!!!могли бы вы подсказать какую-нибудь ванночку или масочку????
Машенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Сильва Бриз
У меня слоились, помогли ванночки с морской солью за месяц "отмоканий" :) Только хорошую концентрацию делайте (1 столовая ложка на поллитра), воду можно погорячее чем при ванне для тела. Мисочку наполняем водой, соль растворили, обе ручки туда и перед телеком )) Пока не остынет вода. Я полотенцем прикрывала, чтобы подольше тепло держалось, получались ванночки минут по 20.
Фишка в том. чтоб делать это регулярно (раз в 2-3 дня) и соль брать хорошего качества, лучше из Мертвого моря, и обогащенную маслами - очень хорошо для ногтей и кожи рук. Сама пользуюсь вот этой, просто супер: http://natanel.ru/catalog/item/483 Там и другие запахи есть.
Соль в аптеках, в розничной продаже бывает очень разная по качеству, выбирайте внимательно, чтобы не брать "пустышку".
Галина Комарова
Машенька, отвечу Вам как доктор :если у Вас проблемы с ногтями, то нужно лечить не ногти, а весь организм. Ногти это придатки кожи, собственно, как и волосы. Если ломаются, слоятся ногти-надо принимать натуральные сбалансированные (это очень важно!)витамины и минералы. Не только кальций. Без витамина D, магния и еще 8-9 микроэлементов даже съеденный Вами кальций просто не усвоится организмом... Самые лучшие витамины и минералы, которые я нашла, это Натур-Мин и Кидз американской компании ФЛП. Пишите. Подскажу как купить эти продукты на складе компании в России и даже со скидкой 15% . Это действительно работает. И потом, вы не просто решите проблему с ногтями, вы вообще укрепите организм и поддержите ваш иммунитет, а, значит, не будете болеть.
Малика
А мне помогли витамины "Аевит" (витамины А и Е) пила два раза в день месяц+ плюс эти же витаминки, если их раздовить в них нахотиться масло, вообщем этим маслом смазывать ногти. Первый эффект видно уже через неделю полторы.
Даня
Мне врач прописывала вит А по 5 капсул 2 р в день и ванночки с солью мертвого моря Natanel( Израиль)-помогло шикарно! за 2 недели заметила эффект! витамины каждый день,а ванночки через день. Чайн.ложку на мисочку. оч рекомендую,ногти теперь у меня шикарные!!!!)))
Мрия Логоватовская
А мне помог крем с минералами мертвого моря-и кожа нежная,заусенцы прошли и ногти укрепил-отличное средство!у меня крем Ocean от natanel
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем