Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет.

Мне 43 (выгляжу на свой возраст)  ему 35. Мы общались 2 года, все наши встречи проходили у меня. К себе не звал, когда говорила давай сегодня у тебя категорически говорил нет.С друзьями не знакомил и с моими соответственно не знаком. Чего-то я подустала от этих отношений в одни ворота. Сказала ему давай решать либо мы вместе, либо врозь, он ответил, что жениться он не готов и, что у нас и так все прекрасно, ну, а я ответила, что меня так не устраивает. В итоге я прекратила эти отношения, ну, а он и не пытался удержать. И вот на протяжении 1,5 лет он глупо и по детски напоминает о себе. То мимо проезжает, то случайно встречает меня, периодически по вечерам стоит у меня во дворе. А я каждый раз молча прохожу мимо. Недавно написала ему смс женись или исчезни. Ответил, что жениться не готов, но любит. Я ему пожелала удачи. Вот и не знаю, что это ШИЗОФРЕНИЯ или ЛЮБОВЬ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена Манго
Это было - использование Вас.
Елена МангоВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Это было - использование Вас.
СсылкаПожаловаться
Если Вы о себе, то у Вас шизофреническая любовь.
Василиса
Это желание бесспроблемного и удобного тра ха.
Nataly
все,что угодно,кроме любви

и с той, и с другой стороны
Баба Яга в молодости
Это отсутствие халявного секса.
Елена МангоВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Это отсутствие халявного секса.
СсылкаПожаловаться
Это был халявный секс
Скорпиоша
Ему просто удобно все было-вот и надеется,что передумаете...типа на безрыбье и рак- рыба.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Ему просто удобно все было-вот и надеется,что передумаете...типа на безрыбье и рак- рыба.
СсылкаПожаловаться

Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам-то, в 43 года замуж зачем???
Лагерта Лодброк
Это манипуляции, и вам с этим человеком не по пути.
Всем Привет
шизофрения, причем неизлечимая и безнадёжная
мария титчева
знакомо.. ему было удобно.. кстати - устроите свою жизнь - он начнёт её вам портить - так же появляться и звонить.. сам не ам и другим не дам..гоните вы его и забудьте.. зря только время на него тратить раз он так..
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
знакомо.. ему было удобно.. кстати - устроите свою жизнь - он начнёт её вам портить - так же появляться и звонить.. сам не ам и другим не дам..гоните вы его и забудьте.. зря только время на него тратить раз он так..
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что уже нагадил. Ни только позвонил, все сделал, чтобы моя вновь устроенная личная жизнь развалилась.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело, что уже нагадил. Ни только позвонил, все сделал, чтобы моя вновь устроенная личная жизнь развалилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделайте ему письменное внушение - мол отвали отсель не для тебя я роза расцветала... не прокатит - пусть новый обоже ему кулак покажет - таким и этого хватает
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
сделайте ему письменное внушение - мол отвали отсель не для тебя я роза расцветала... не прокатит - пусть новый обоже ему кулак покажет - таким и этого хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3

новый свалил, сказал решай свои проблемы сама. сейчас никто не хочет заморачиваться.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним

новый свалил, сказал решай свои проблемы сама. сейчас никто не хочет заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ищите такого кто защитит.. остальных - шлите лесом.. потому что несерьёзные вам не нужны вообще
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
ищите такого кто защитит.. остальных - шлите лесом.. потому что несерьёзные вам не нужны вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Екатерина АлдошинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ищите такого кто защитит.. остальных - шлите лесом.. потому что несерьёзные вам не нужны вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна...
София Синюгина
Конечно не готов жениться, в России запрещено многоженство
София Синюгина
Конечно не готов жениться, в России запрещено многоженство
СсылкаПожаловаться
Он не женат.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт видела?
АЛЕНА***В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Паспорт видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это не показатель) может сожительница есть
София Синюгина
Паспорт видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Он не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда вы знаете? дома не были,друзей не знаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем