Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 16:31, Главная форумов

Нужен совет

Я сейчас прорабатываю одну компанию, и мне одни товарищи заявляют типа если хочешь работать дальше отойди от этой компании. Сразу скажу, что я не кого не боюсь, что то, как-то, мне сделать нужно очень постараться, как вы думаете продолжить дальше и посмотреть что будет происходить или же отступить и опять посмотреть что будет. Если честно то я просто охр...ла от данный заявы. Давненько мне такое не говорили. Давайте девочки жду советов. А то надоело читать про детей, любовников, жен и т.д. давайте лучше делом займемся "нужными советами".
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Жужа
Мало инфы
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мало инфы
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Что именно интересует?
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Что именно интересует?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Что значит "прорабатываете"?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ведем переговоры переходим на стадию оформления, просто в этой цепочки очень большие дяденьки и почему то такое заявление прозвучало мне хотя я то же не простая тетенька и вот думаю что это такое.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Ведем переговоры переходим на стадию оформления, просто в этой цепочки очень большие дяденьки и почему то такое заявление прозвучало мне хотя я то же не простая тетенька и вот думаю что это такое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Вы - инспектор?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы - инспектор?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
нет
СсылкаПожаловаться
Ивановна
нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Ладно, если не вдаваться в подробности, то позиция "я ни кого не боюсь" - позиция комикадзе, не совсем разумная. Опасаться таки некоторых придется, а заодно принять меры необходимой предосторожности. Если не самая главная, то поставить в известность того, главного, что присутствуют угрозы со стороны кого-то там. Пусть сам(а) думает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ладно, если не вдаваться в подробности, то позиция "я ни кого не боюсь" - позиция комикадзе, не совсем разумная. Опасаться таки некоторых придется, а заодно принять меры необходимой предосторожности. Если не самая главная, то поставить в известность того, главного, что присутствуют угрозы со стороны кого-то там. Пусть сам(а) думает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Жужа вы правильно все поняли, я просто не могу понять что это провокация или угроза и стоит на все это вестись.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Жужа вы правильно все поняли, я просто не могу понять что это провокация или угроза и стоит на все это вестись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Перейти в "скрытый режим" и быть очень аккуратной на переговорах. Кароч, на рожон не лезть и всё равно инфа нужна, как воздух - и для согласия, и для отказа.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Перейти в "скрытый режим" и быть очень аккуратной на переговорах. Кароч, на рожон не лезть и всё равно инфа нужна, как воздух - и для согласия, и для отказа.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Я и не лезу на рожон, в данной цепочке есть одно звено (не ключевое), оно не захотела делиться и подмять все под себя. Я являюсь некой помехой для них в принципе в дальнейшем я смогу обходиться без этого звена, но в настоящее время оно мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Я и не лезу на рожон, в данной цепочке есть одно звено (не ключевое), оно не захотела делиться и подмять все под себя. Я являюсь некой помехой для них в принципе в дальнейшем я смогу обходиться без этого звена, но в настоящее время оно мне нужно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
В общем, могу пожелать не пренебрегать в таких случаях формальностями и своевременностью действий, а так - по ситуации, пугалки от некоторых - всего лишь способ псих давления, за которым обычное бессилие, но другие могут и подпортить изрядно кровь. Вам там на месте видней, с кем имеете дело.
СсылкаПожаловаться
Жужа
В общем, могу пожелать не пренебрегать в таких случаях формальностями и своевременностью действий, а так - по ситуации, пугалки от некоторых - всего лишь способ псих давления, за которым обычное бессилие, но другие могут и подпортить изрядно кровь. Вам там на месте видней, с кем имеете дело.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки11
Меры я уже предприняла жду результата, но от меня ждут "ход конем", вот думаю как поступить, поэтому тему создала в прошлый раз дельные советы были, а сейчас что то нет, голова забита не могу придумать путного чего ни будь.
СсылкаПожаловаться
Ивановна
Меры я уже предприняла жду результата, но от меня ждут "ход конем", вот думаю как поступить, поэтому тему создала в прошлый раз дельные советы были, а сейчас что то нет, голова забита не могу придумать путного чего ни будь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки12
Мой насяльника в своих решениях ждет до последнего момента: кто-то взбрыкнет и проявит слабость, кому-то надоест ждать, отступит и вопрос сам по себе решится. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мой насяльника в своих решениях ждет до последнего момента: кто-то взбрыкнет и проявит слабость, кому-то надоест ждать, отступит и вопрос сам по себе решится. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки13
А если времени нет, то тогда как. И шашкой махать то же не хочется вдруг еще хуже будет.
СсылкаПожаловаться
мила мила
эээ, не боитесь-делайте свое дело. боитесь-отойдите в сторону.. не понимаю-каких советов вы ждете?
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
Запорожец, фонтан, синее, пень, клоун.
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а вы еще раз перечитайте. и еще )
СсылкаПожаловаться
Nataly
а вы еще раз перечитайте. и еще )
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Это реальный совет! Ну может ещё: "рыбалка"
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
:):D
СсылкаПожаловаться
Nataly
мало инфы.

и ту пришлось 2 раза перечитать, такой бессвязный набор слов....
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ниче не понятно. Кем работаете, как прорабатываете, кто угрожал...
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Nataly
раз не боитесь что-то как-то вам сделать нужно очень постараться то можно продолжить дальше посмотреть что будет или отступить посмотреть что будет
СсылкаПожаловаться
Nataly
раз не боитесь что-то как-то вам сделать нужно очень постараться то можно продолжить дальше посмотреть что будет или отступить посмотреть что будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
это Света Иванова?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru