Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет

Всем привет. Нужно выговориться, с подругами свою жизнь семейную
никогда не обсуждаю. Сегодня утром  перед  работой муж пошел гулять с собакой и оставил
свой сотовый на столике.  Я к телефону и
его личным вещам совершенно ровно отношусь, но тут сама рука потянулась .
Открыла сообщения, а там писец переписка с барышней какой-то, типа хочу люблю.
Пришел, я устроила скандал. Что делать не 
знаю, за спиной двое детей.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Невеста Чаки
Делайте то же что и обычно. Если самостоятельную жизнь не потянете, смысл рыпаться
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoonВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Делайте то же что и обычно. Если самостоятельную жизнь не потянете, смысл рыпаться
СсылкаПожаловаться
Это он не потянет алименты на двух детей платить.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алименты легко потянуть, учитывая наши серые зарплаты. 33% от зп. фигня
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Алименты легко потянуть, учитывая наши серые зарплаты. 33% от зп. фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно алименты на двоих 33% это копейки. Вот и боюсь рыпаться детей жалко. Дети отцу нужны пока ему нужна их мать.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно алименты на двоих 33% это копейки. Вот и боюсь рыпаться детей жалко. Дети отцу нужны пока ему нужна их мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит расслабьтесь и убедите себя, что вам показалось. Ведь ничем другим он вам поводов для подозрений?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Значит расслабьтесь и убедите себя, что вам показалось. Ведь ничем другим он вам поводов для подозрений?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы правы. Сейчас думаю зря с утра кричала. Ведь в таких делах нужно очень мудро поступать.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Аноним
Аноним
Да, вы правы. Сейчас думаю зря с утра кричала. Ведь в таких делах нужно очень мудро поступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Тихим сапом.
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда знаешь?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Предложения четкие, запятые все на месте, даже "какой-то" через чёрточку))))
100% заплаканная жена пишет, которая убита горем, и руки у неё трясутся от истерики)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
100% заплаканная жена пишет, которая убита горем, и руки у неё трясутся от истерики)))
СсылкаПожаловаться
Совершенно не заплаканная и даже руки не трясутся. Мне сейчас нужно четко выработанный план, чего именно я хочу.
СсылкаПожаловаться
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно не заплаканная и даже руки не трясутся. Мне сейчас нужно четко выработанный план, чего именно я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он что хочет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
а он что хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он пока боится слово развод, это пока мне дает надежду. Я вроде понимаю, что бы иметь любовницу нужно в нее и время и деньги вкладывать. Семейный бюджет у нас один, вечерами он дома. Но содержание смс бьет по моей гордости.
СсылкаПожаловаться
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Он пока боится слово развод, это пока мне дает надежду. Я вроде понимаю, что бы иметь любовницу нужно в нее и время и деньги вкладывать. Семейный бюджет у нас один, вечерами он дома. Но содержание смс бьет по моей гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сохраняла семью, автор.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Я бы сохраняла семью, автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже хочу сохранить семью, рушить намного проще чем строить.
СсылкаПожаловаться
Людмила ВиноградоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гордость то при чем? Мужчина захотел новизны, а Вы, какой хорошей бы не были, все равно для него уже привычны и предсказуемы. А потом, Вы же не в кровати его застали. Надо уметь прощать.
СсылкаПожаловаться
тумба пумбовВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
СсылкаПожаловаться
Дефис*
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Дефис*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама знаешь куда свои знания запихнуть, наверное часто туда посылали, короче тебе туда
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Нина Пахомова
А муж что говорит?
СсылкаПожаловаться
Четко и внятно ни чего, типа это друг общался по его телефону. Сказочник блин....
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Четко и внятно ни чего, типа это друг общался по его телефону. Сказочник блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите сохранить семью, то вам прийдется ему "поверить". И сделать выводы - значит мало внимания ему уделяете. А вообще, телефон мужа должен быть для вас табу, чтобы не было подобных сюрпризов.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телефон-то хоть переписали?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой совет - ловите на словах - если друг общался, пусть при вас позвонит другу, а вы - с его телефона этой девушке. на голубом глазу скажите, что очень расстроены, хотя и уверены в своем муже. но ради детей хотите , чтобы она подтвердила, что общается с другом мужа. надо играть в их игру. а телефон - запомните. пригодится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru