Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 11:09, Главная форумов

Нужен совет

Прошу совета,Встречаюсь с мужчиной пару -тройку месяцев,и знаю что он сидит на сайтах знакомств и общается там с девушками.Что делать ?бросать или потерпеть ,может перебесится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Жужа
Так понимаю, ВЫ туда тоже дорожку не забыли.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так понимаю, ВЫ туда тоже дорожку не забыли.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
нет я там не сижу,прочитала его переписку
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет я там не сижу,прочитала его переписку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В электронную почту что ли залезли?
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
вот как по мне-то на фиг он нужен...лучше бы это время со мной провел...значит ему со мной говорить не о чем,раз он там пасется
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
вот как по мне-то на фиг он нужен...лучше бы это время со мной провел...значит ему со мной говорить не о чем,раз он там пасется
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну лааадно)))) я со своим там и познакомилась)))) так вот он удалился, хотя никто не просил, а я нет)))
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
ну лааадно)))) я со своим там и познакомилась)))) так вот он удалился, хотя никто не просил, а я нет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
ну удолился же)))))))))
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
ну удолился же)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а у автора и не собирается)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
ну удолился же)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да меня его общение особо и не напрягало)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
и вы сидите, кто вам мешает? для того, чтобы определиться нужно время, если он вообще собирается определяться.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
есть такие,у которых сз это зависимость...... он и не удалится никогда ....
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
скорее всего он вас не выбрал, если по прошествии пол года от знакомства ничего не меняется, дело гиблое его ждать........
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
не угадаешь, я с одним так познакомилась, он удалился сразу, меня просил, я не стала, я там для общения тематического висю. Вскоре оказалось, что человек искал себе приличную даму из культурных слоев Москвы, чтоб утереть нос своей бж из провинции, что отхватила у него тачку и пару квартир.
СсылкаПожаловаться
Елена
бросать!
СсылкаПожаловаться
Ана По
Лет ему сколько?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ана По
Ана По
Лет ему сколько?
СсылкаПожаловаться
37
СсылкаПожаловаться
Аноним
37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой чутка постарше был, 43) Два года встречались. Периодически удалялся, периодически восстанавливался, сайты менял. Я тоже думала перебеситься. А он и не собирался, его и так все устраивало. При этом в глаза чуть ли не в вечной любви признавался. Когда высказала недовольство, разорвал в миг отношения. Без сожалений и объяснений с его стороны. Вам думать, сможете мириться с этой виртуальной жизнью или будет всегда червячок сомнения обгладывать вашу душу? И надо ли это вам? О себе думайте и о своих ощущениях, комфортно ли вам в таких условиях. А еще подумайте, что с его стороны это как минимум не этично, а как максимум не порядочно по отношению к вам.
СсылкаПожаловаться
❖Ҝĩℜã❖
Расстаться. Пусть дальше там сидит. Не считаю это нормой, сидеть на СЗ будучи в отношениях.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Расстаться. Пусть дальше там сидит. Не считаю это нормой, сидеть на СЗ будучи в отношениях.
СсылкаПожаловаться
ну вроде отношениям еще пару месяцев,но задевает что общается там,прочитала переписку,ни чего серьезного ,но все же
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну вроде отношениям еще пару месяцев,но задевает что общается там,прочитала переписку,ни чего серьезного ,но все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что отношения по сути только начались. Новые эмоции, чувства, обычно нет ни какого желания даже просто общаться с кем то ещё ,из противоположного пола, просто не интересно. Я могла бы ещё понять, если бы были лет 20 в браке ( хочется новизны, внимания других женщин), так бывает, но не у всех, все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
В том то и дело, что отношения по сути только начались. Новые эмоции, чувства, обычно нет ни какого желания даже просто общаться с кем то ещё ,из противоположного пола, просто не интересно. Я могла бы ещё понять, если бы были лет 20 в браке ( хочется новизны, внимания других женщин), так бывает, но не у всех, все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, ещё как вариант, можно спросить у него лично, зачем ему это нужно. Он знает, что вам не приятен сей факт ( его общение на СЗ)?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Кстати, ещё как вариант, можно спросить у него лично, зачем ему это нужно. Он знает, что вам не приятен сей факт ( его общение на СЗ)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не знает ,при мне он там не сидит ,а встречаемся мы пару раз в неделю,но точно знаю что заходит на сайт
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет не знает ,при мне он там не сидит ,а встречаемся мы пару раз в неделю,но точно знаю что заходит на сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросите. Но будьте готовы, что вас обвинят в слежке и разорвут отношения. А не спросите,так будете мучиться. Лучше сразу послать самой. Это не вариант. Нормальных мужиков много. Не тратьте свое время на ...удака.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше сначала спросить, поговорить. Но ни в коем случае не с наездом. А так, аккуратненько завести разговор на эту тему. А потом уже делать выводы из того, что он скажет.
СсылкаПожаловаться
❖Ҝĩℜã❖
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зашифруется! сменит сайт, сменит пароль и фотку поставит другую
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru