Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет

Прошу совета,Встречаюсь с мужчиной пару -тройку месяцев,и знаю что он сидит на сайтах знакомств и общается там с девушками.Что делать ?бросать или потерпеть ,может перебесится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Жужа
Так понимаю, ВЫ туда тоже дорожку не забыли.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так понимаю, ВЫ туда тоже дорожку не забыли.))
СсылкаПожаловаться
нет я там не сижу,прочитала его переписку
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
нет я там не сижу,прочитала его переписку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В электронную почту что ли залезли?
Тати ***********
вот как по мне-то на фиг он нужен...лучше бы это время со мной провел...значит ему со мной говорить не о чем,раз он там пасется
*Дочь полка*В ответ на Тати ***********
Тати ***********
вот как по мне-то на фиг он нужен...лучше бы это время со мной провел...значит ему со мной говорить не о чем,раз он там пасется
СсылкаПожаловаться
ну лааадно)))) я со своим там и познакомилась)))) так вот он удалился, хотя никто не просил, а я нет)))
Тати ***********В ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
ну лааадно)))) я со своим там и познакомилась)))) так вот он удалился, хотя никто не просил, а я нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну удолился же)))))))))
Тати ***********В ответ на Тати ***********
Тати ***********
ну удолился же)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у автора и не собирается)))))))))))
*Дочь полка*В ответ на Тати ***********
Тати ***********
ну удолился же)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня его общение особо и не напрягало)))
Василиса
и вы сидите, кто вам мешает? для того, чтобы определиться нужно время, если он вообще собирается определяться.
НеБом ВыШе
есть такие,у которых сз это зависимость...... он и не удалится никогда ....
Beladonna@
скорее всего он вас не выбрал, если по прошествии пол года от знакомства ничего не меняется, дело гиблое его ждать........
Аленушка
не угадаешь, я с одним так познакомилась, он удалился сразу, меня просил, я не стала, я там для общения тематического висю. Вскоре оказалось, что человек искал себе приличную даму из культурных слоев Москвы, чтоб утереть нос своей бж из провинции, что отхватила у него тачку и пару квартир.
Елена
бросать!
Ана По
Лет ему сколько?
АнонимВ ответ на Ана По
Ана По
Лет ему сколько?
СсылкаПожаловаться
37
Ана ПоВ ответ на Аноним
Аноним
37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой чутка постарше был, 43) Два года встречались. Периодически удалялся, периодически восстанавливался, сайты менял. Я тоже думала перебеситься. А он и не собирался, его и так все устраивало. При этом в глаза чуть ли не в вечной любви признавался. Когда высказала недовольство, разорвал в миг отношения. Без сожалений и объяснений с его стороны. Вам думать, сможете мириться с этой виртуальной жизнью или будет всегда червячок сомнения обгладывать вашу душу? И надо ли это вам? О себе думайте и о своих ощущениях, комфортно ли вам в таких условиях. А еще подумайте, что с его стороны это как минимум не этично, а как максимум не порядочно по отношению к вам.
❖Ҝĩℜã❖
Расстаться. Пусть дальше там сидит. Не считаю это нормой, сидеть на СЗ будучи в отношениях.
АнонимВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Расстаться. Пусть дальше там сидит. Не считаю это нормой, сидеть на СЗ будучи в отношениях.
СсылкаПожаловаться
ну вроде отношениям еще пару месяцев,но задевает что общается там,прочитала переписку,ни чего серьезного ,но все же
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Аноним
Аноним
ну вроде отношениям еще пару месяцев,но задевает что общается там,прочитала переписку,ни чего серьезного ,но все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело, что отношения по сути только начались. Новые эмоции, чувства, обычно нет ни какого желания даже просто общаться с кем то ещё ,из противоположного пола, просто не интересно. Я могла бы ещё понять, если бы были лет 20 в браке ( хочется новизны, внимания других женщин), так бывает, но не у всех, все индивидуально.
АнонимВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
В том то и дело, что отношения по сути только начались. Новые эмоции, чувства, обычно нет ни какого желания даже просто общаться с кем то ещё ,из противоположного пола, просто не интересно. Я могла бы ещё понять, если бы были лет 20 в браке ( хочется новизны, внимания других женщин), так бывает, но не у всех, все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, ещё как вариант, можно спросить у него лично, зачем ему это нужно. Он знает, что вам не приятен сей факт ( его общение на СЗ)?
АнонимВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Кстати, ещё как вариант, можно спросить у него лично, зачем ему это нужно. Он знает, что вам не приятен сей факт ( его общение на СЗ)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не знает ,при мне он там не сидит ,а встречаемся мы пару раз в неделю,но точно знаю что заходит на сайт
Ана ПоВ ответ на Аноним
Аноним
нет не знает ,при мне он там не сидит ,а встречаемся мы пару раз в неделю,но точно знаю что заходит на сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спросите. Но будьте готовы, что вас обвинят в слежке и разорвут отношения. А не спросите,так будете мучиться. Лучше сразу послать самой. Это не вариант. Нормальных мужиков много. Не тратьте свое время на ...удака.
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Аноним
Аноним
нет не знает ,при мне он там не сидит ,а встречаемся мы пару раз в неделю,но точно знаю что заходит на сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше сначала спросить, поговорить. Но ни в коем случае не с наездом. А так, аккуратненько завести разговор на эту тему. А потом уже делать выводы из того, что он скажет.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Кстати, ещё как вариант, можно спросить у него лично, зачем ему это нужно. Он знает, что вам не приятен сей факт ( его общение на СЗ)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зашифруется! сменит сайт, сменит пароль и фотку поставит другую
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем