Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2010, Главная форумов

Нужен совет

Приветик всем. Очень нужен совет. Есть у меня парень один знакомый, с которым мы общаемся иногда. Я ловлю себя на мысли , что хочу общаться с ним чаще. А он к этому не стремится или делает вид что не стремиться. Могу написать ему в интернете, а он не отвечает. А потом сам пишет , что я куда то пропала. Как склонить его к более частому общению?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Солнышко Ясное
Связать и привязать к стулу!
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Склоняют к сожительству))))
СсылкаПожаловаться
Манюня
Вы ждете друг от друга одного и того же, судя по всему)) Поэтому стыковка происходит, когда кто-нибудь делает шаг навстречу первым
СсылкаПожаловаться
Василиса
никак, вы ему не интересны, пишет только от не фиг делать....
СсылкаПожаловаться
Цыпа
ох уж этот интернет, а если в живую пообщаться?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
ох уж этот интернет, а если в живую пообщаться?
СсылкаПожаловаться
в живую не получается, мы живем в разных городах
СсылкаПожаловаться
Аноним666
в живую не получается, мы живем в разных городах
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
найдите себе реального парня
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Зачем склонять, если он этого не хочет
СсылкаПожаловаться
Инициатива должна исходить от мужчины, как я понимаю, вы предпринимали робкие попытки сблизиться (писали), он ингорил. Ну что сказать, права Василиса, Вы не вызываете у него интереса.
СсылкаПожаловаться
Лилёнок
Если не стремится, значит и не хочет. Он с вами как с собачкой на поводке, пропала — надо напомнить о себе. Переключились бы на что нибудь (кого нибудь) другое
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
обматерите его может помочь
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
хотел бы,давно бы уже сам чаще писал
СсылкаПожаловаться
Вы видимо хотели бы более близкого общения, типа "встречания"? Тогда попробуйте подкинуть ему соперника. Если Вы ему нравитесь - это может его простимулировать к более активным действиям.
СсылкаПожаловаться
Таис
Хотеть от другого чего бы то ни было-бесполезное и глупое занятие.Либо принимаете все, как есть, либо ищете других отношений и другого общения. Третьего не дано...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вы у него, к сожалению, запасной аэродром:( Так что общайтесь лучше с тем, кому вы интересны!
СсылкаПожаловаться
Кармен
ты для него пустое место..забудь
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
преследуй, навязывайся,и будеть)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
используйте психологический метод "лед и пламень": то холодная, то горячая, то влюбленная, то безразличная. Мужики любят заморочных)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru