Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2011, Главная форумов

Нужен совет!!!

Всем добрый день! Я хочу сохранить нашу семью, очень люблю мужа, ценю его заботу, нежность и любовь. Он женился в 30 лет и до этого времени привык жить с мамой и сестрой, отец ушел от них когда ему было лет 12, может и меньше. Сейчас живем уже год вместе. Он до сих пор выполняет капризы детей (дети сестры), то ролики хотят, то телефон сотовый. Мы очень хотим завести ребеночка, это наша мечта. Я вот беспокоюсь, что когда я останусь без з.п, когда буду сидеть в декрете, что он может так и будет баловать племянников. Сестра транжирит денежки на себя, гуляет и не сильно балует детей, потому что знает братик поможет. Мне не жалко, когда сможем тогда поможет, но не исполнять же все капризы, а то они пользуются его добротой и любовью!! Хочу ребеночка, и вижу только моего мужа в роли отца моего ребеночка. Но как унять мой страх, ведь одной з.п будет уже меньше, я не скажу что он много получает. На нашу семью может и хватит, но не на капризы детей. Я говорю ему, ты скажи племяннице пусть не получает 2 по поведению тогда и подарим ей ролики, а она не слушается, как была балованная, как был красный дневник, так и есть. И слов благодарности я от них не слышала. Хочу вашего мнения. Как мне поговрить с мужем чтобы он меня понял???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Елена Анголенко
когда свой ребенок будет тогда он все сам поймет, когда на своего хватать денег не будет.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Да вот так прямо и скажите.Мол милый,а когда у нас будет ребенок я вот переживаю вдруг ему будет не хватать чего-то.
А вообще если он детей любит,да и вообще умный парень, думаю все будет покупать и делать для своего в первую очередь,это же твой и любишь его намного больше.Не думаю.что вам стоит впадать в панику.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Да вот так прямо и скажите.Мол милый,а когда у нас будет ребенок я вот переживаю вдруг ему будет не хватать чего-то.
А вообще если он детей любит,да и вообще умный парень, думаю все будет покупать и делать для своего в первую очередь,это же твой и любишь его намного больше.Не думаю.что вам стоит впадать в панику.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+++++
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
сам поймет. Раз он так любит детей, то потом кроме своих никого больше видеть не будет
СсылкаПожаловаться
Кармен
вода камень точит..
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
моет просто сесть и поговорить по душам, что вас беспокоит. Мне кажется он Вас поймет!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Он и так всё понимает и помогает в таких количествах, пока своих детей нет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Нельзя изменить мировоззрение 30-летнего человека, не сможете вы на него повлиять.. НО свой ребенок конечно же будет в приоритете.
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
У них в семье уже так заведено ,как бы он не приподнёс это сестре , будут обиды, да ещё и вас обвинят во всех грехах. Тут недавно тема была от одной сестры , она так хорошо считала деньги двоюродного брата ( и имущество ! ) .Они ему племянники родные , знает их дольше , чем вас... Решайте проблемы по мере поступления, сначала озвучивайте то , что надо для вашей семьи , пусть он сам дойдёт , на чём можно съэкономить.
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
Блин, ну я не знаю. Не факт, что свой будет в приоритете. По-всякому складывается...
СсылкаПожаловаться
покупайте крупные вещи в дом, не экономьте на питании и одежде....когда у него встанет выбор: купить летнюю резину на машину или велосипед племянникам, пусть думает....поговорите с ним, объясните, что он не виноват, что родной папаша не покупает детям игрушки....составьте список вещей-коляски-ходунки, копите эту сумму, чтобы потом не скрести по сусекам....
СсылкаПожаловаться
покупайте крупные вещи в дом, не экономьте на питании и одежде....когда у него встанет выбор: купить летнюю резину на машину или велосипед племянникам, пусть думает....поговорите с ним, объясните, что он не виноват, что родной папаша не покупает детям игрушки....составьте список вещей-коляски-ходунки, копите эту сумму, чтобы потом не скрести по сусекам....
СсылкаПожаловаться
а как Вы думаете, стоит мне говорить о своем беспокойстве ему??? или он меня не так поймет и подумает что я жадничаю??!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Жданова
а как Вы думаете, стоит мне говорить о своем беспокойстве ему??? или он меня не так поймет и подумает что я жадничаю??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно поймет - Жадничаете.
И после рождения ребенка будете жадничать еще больше )
СсылкаПожаловаться
Инга
Правильно поймет - Жадничаете.
И после рождения ребенка будете жадничать еще больше )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я не жадничаю, а беспокоюсь на будущее, я не хочу чтоб мои дети голодали, я ж временно буду без работы!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Жданова
так я не жадничаю, а беспокоюсь на будущее, я не хочу чтоб мои дети голодали, я ж временно буду без работы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иными словами Вы легко допускаете мысль, что Ваш муж может спокойно оставить Вашего ребенка голодным и раздетым, покупая племянницам все новые и новые ролики? Вы живете с идиотом? ) Признать, что Вы просто жадничаете - это, конечно, сложнее )
СсылкаПожаловаться
Инга
Иными словами Вы легко допускаете мысль, что Ваш муж может спокойно оставить Вашего ребенка голодным и раздетым, покупая племянницам все новые и новые ролики? Вы живете с идиотом? ) Признать, что Вы просто жадничаете - это, конечно, сложнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он говорит, ну а как детей жалко, раз мать им не может позволить купить то и то например. Слишком он добрый, а им пользуются
СсылкаПожаловаться
Юлия Жданова
он говорит, ну а как детей жалко, раз мать им не может позволить купить то и то например. Слишком он добрый, а им пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашли бы себе жадного и злого. И рожали бы от него детей спокойно )
СсылкаПожаловаться
Инга
Нашли бы себе жадного и злого. И рожали бы от него детей спокойно )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Жданова
:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего смешного то? ) У Вас, как Вы говорите, добрый и отзывчивый муж. Но Вы хотите, чтобы доброта его не распространялась за пределы вашего с ним дома? Что это получается? - С Вашей стороны -жадность. При этом Вы допускаете мысли об отсутствии у него хоть какого-то разума )
СсылкаПожаловаться
Юлия Жданова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без работы, без денег, хорошо, если платные массажи будете позволять ребенку регулярно, о новой одежде, многие забывают вообще, потому что ребенок растет и поглощает все средства, а как хочется все самое лучшее купить!!!!кстати, уже покупайте себе удобную обувь, чтоб с коляской ходить, (осенние-зимние-летние), джинсы, колготки, спортиную лодежду удобную....заполняйте свой гардероб, пока можете...
СсылкаПожаловаться
без работы, без денег, хорошо, если платные массажи будете позволять ребенку регулярно, о новой одежде, многие забывают вообще, потому что ребенок растет и поглощает все средства, а как хочется все самое лучшее купить!!!!кстати, уже покупайте себе удобную обувь, чтоб с коляской ходить, (осенние-зимние-летние), джинсы, колготки, спортиную лодежду удобную....заполняйте свой гардероб, пока можете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, ценный совет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Жданова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по тому, как вы изложили мысли, я не подумала о вашей жадности, я думаю, он поймет вас, вы сможете подобрать слова....НО он может втихушку покупать подарки (или деньгами передавать), нельзя так запросто отшить любимых племяшек....Я бы не стала говорить (первое время). Я бы перестала на себе экономить. Пусть денег не хватает в семье, пусть это отразиться на количестве мяса в меню (без которого мужчинам трудно)... Когда муж САМ СЕБЯ ущербно почувствует, то и объяснять ему ничего не надо будет....А если, при неоплаченных ЖКХ он будет транжирить на игрушки-тогда бы я уже поговорила....
СсылкаПожаловаться
по тому, как вы изложили мысли, я не подумала о вашей жадности, я думаю, он поймет вас, вы сможете подобрать слова....НО он может втихушку покупать подарки (или деньгами передавать), нельзя так запросто отшить любимых племяшек....Я бы не стала говорить (первое время). Я бы перестала на себе экономить. Пусть денег не хватает в семье, пусть это отразиться на количестве мяса в меню (без которого мужчинам трудно)... Когда муж САМ СЕБЯ ущербно почувствует, то и объяснять ему ничего не надо будет....А если, при неоплаченных ЖКХ он будет транжирить на игрушки-тогда бы я уже поговорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, приятно Ваше мнение!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Правильно сказала...!Умка...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru