Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен женский совет

Всем здравствуйте! Хочу узнать женское мнение.
Мы с девушкой 2 года живем вместе. Я на 10 лет ее старше.
недавно она поменяла работу, устроилась в рекламное агентство дизайнером.
Ее шеф - мужик, второй дизайнер тоже мужик.
Она стала постоянно задерживаться на работе часов до 8 вечера. (рабочий день до 6, сверхурочные не оплачивают).
Она объясняет тем, что ей очень нравится ее работа, что ей надо еще многому научиться и т.д.
Но она задерживается не одна, а то с дизайнером, то с ним и шефом.
С проверками приезжал несколько раз вечером ее забирать. Она либо сидела в кабинете с ними разговаривала,
либо чай пила с ними.
Дома перестала прибираться, готовить, постоянно на работе торчит. Я готовлю ужин, но ее не дозваться:
сидит за компом по вечерам в своих программах. Похудела, похорошела. Я хочу ее даже больше чем прежде, но
секс стал редким и только по моей инициативе и такое чувство, что и в это время она не со мной.
Что происходит? Может она гуляет на работе?
Максим Ковров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так у них нет семьи,вот может девушка поэтому и не напрягается.сомневается в будущем их совместном просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семья-не семья, но живут ведь вместе. и хоть какая-то ответственность за отношения должна лежать и на девушке. а ей судя по всему с Музом парить хотца))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
семья-не семья, но живут ведь вместе. и хоть какая-то ответственность за отношения должна лежать и на девушке. а ей судя по всему с Музом парить хотца))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
должна-то должна,но вот может девушка смотрит, делала все делала, а он все кольцо не тянет.скажет а может зря напрягаюсь и решила не напрягаться)
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
должна-то должна,но вот может девушка смотрит, делала все делала, а он все кольцо не тянет.скажет а может зря напрягаюсь и решила не напрягаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и хто их, этих девушек, знает)))
Katerina
Почему сразу изменяет? Ну почему все такие примитивные. Может ей действительно работа нравится. Горит она на ней. Люди для общения интересные. Все новое, интересное, непривычное. А дома что? Мужчина, с которым за два года никакой определенности не выросло? Домашнее хозяйство, которое от нее никуда не уйдет? Скукота!!!!Нормально девчонка себя ведет.
Почему, если мужчина горит на работе, то это нормально и подозрений ни у кого не вызывает, а если девушка, то сразу "изменяет"?
ЧьятоРадостьВ ответ на Katerina
Katerina
Почему сразу изменяет? Ну почему все такие примитивные. Может ей действительно работа нравится. Горит она на ней. Люди для общения интересные. Все новое, интересное, непривычное. А дома что? Мужчина, с которым за два года никакой определенности не выросло? Домашнее хозяйство, которое от нее никуда не уйдет? Скукота!!!!Нормально девчонка себя ведет.
Почему, если мужчина горит на работе, то это нормально и подозрений ни у кого не вызывает, а если девушка, то сразу "изменяет"?
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%
Максим КовровВ ответ на Katerina
Katerina
Почему сразу изменяет? Ну почему все такие примитивные. Может ей действительно работа нравится. Горит она на ней. Люди для общения интересные. Все новое, интересное, непривычное. А дома что? Мужчина, с которым за два года никакой определенности не выросло? Домашнее хозяйство, которое от нее никуда не уйдет? Скукота!!!!Нормально девчонка себя ведет.
Почему, если мужчина горит на работе, то это нормально и подозрений ни у кого не вызывает, а если девушка, то сразу "изменяет"?
СсылкаПожаловаться
мне интересно знать, теперь так будет ВСЕГДА, пока она не уволится оттуда?
Максим Ковров
мне интересно знать, теперь так будет ВСЕГДА, пока она не уволится оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕГДА, пока не произойдет что-то из нижеописанного или все вместе:
1. она не удовлетворится работой (если Вас такое слово коробит, то замените его на "наестся";)
2. дома ей станет интереснее, чем на работе (а это и от Вас зависит)
3. случится что-то, что заставит ее поменять свои взгляды на мир, работу, семью, Вас и проч....
Почему она должна увольняться?
Максим Ковров
мне интересно знать, теперь так будет ВСЕГДА, пока она не уволится оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет пока Вы не поженитесь и родите детей.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Максим Ковров
Максим Ковров
мне интересно знать, теперь так будет ВСЕГДА, пока она не уволится оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока она не родит, тогда будет некоторое время дома сидеть.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Максим Ковров
Максим Ковров
мне интересно знать, теперь так будет ВСЕГДА, пока она не уволится оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уволится - найдет другую работу, а что дома сидеть, цветочки поливать что-ли? женщине о детях думать надо, а детям нужен отец. если вы не хотите им стать (и мужем) то она будет искать другого. 2 года долгий срок, так можно и до климакса дотянуть, женщины должны считать свое время.
Олька...Я
Все видят измены, ну неправильно это!!!
У девушки новая работа,понятно,что она разбирается и поэтому ей приходится задерживаться. Я вот когда пришла на работу тоже сначала пару месяцев и до 8 и до 9 бывало сидела,тк мне нужно было много нового узнать.И даже больше, у меня директор живет в моем районе и он подвозил меня. то есть на это вообще представляю что тут сказали бы.
А вот то,что охладела, либо и правда охладела либо устает.А вот тот факт,что вы живете вместе 2 года я бы задумалась,а собирается ли вообще он женится?может причина тут сидит? сделайте предложение и ответ покажет картину истинную.
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Все видят измены, ну неправильно это!!!
У девушки новая работа,понятно,что она разбирается и поэтому ей приходится задерживаться. Я вот когда пришла на работу тоже сначала пару месяцев и до 8 и до 9 бывало сидела,тк мне нужно было много нового узнать.И даже больше, у меня директор живет в моем районе и он подвозил меня. то есть на это вообще представляю что тут сказали бы.
А вот то,что охладела, либо и правда охладела либо устает.А вот тот факт,что вы живете вместе 2 года я бы задумалась,а собирается ли вообще он женится?может причина тут сидит? сделайте предложение и ответ покажет картину истинную.
СсылкаПожаловаться
ты еще не уехала?? :)))
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ты еще не уехала?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звучит как будто ..да когда ж ты уедешь уже..)))))
нее,еще на работе)
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
звучит как будто ..да когда ж ты уедешь уже..)))))
нее,еще на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я просто!!! наоборот, будем без тебя скучать.. уже плакаюююююю
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
нет, я просто!!! наоборот, будем без тебя скучать.. уже плакаюююююю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пачь))я к понедельнику вернусь)так что даже не заметите))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не пачь))я к понедельнику вернусь)так что даже не заметите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хорошо!!!!Всего тебе там только положительного и доброго!!!!
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну хорошо!!!!Всего тебе там только положительного и доброго!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе тоже всего самого доброго)))и еще удачно приготовить все блюда))
NadinВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Все видят измены, ну неправильно это!!!
У девушки новая работа,понятно,что она разбирается и поэтому ей приходится задерживаться. Я вот когда пришла на работу тоже сначала пару месяцев и до 8 и до 9 бывало сидела,тк мне нужно было много нового узнать.И даже больше, у меня директор живет в моем районе и он подвозил меня. то есть на это вообще представляю что тут сказали бы.
А вот то,что охладела, либо и правда охладела либо устает.А вот тот факт,что вы живете вместе 2 года я бы задумалась,а собирается ли вообще он женится?может причина тут сидит? сделайте предложение и ответ покажет картину истинную.
СсылкаПожаловаться
А если свадьба впереди будет, так она свои творческие способности в это русло направит. Решайтесь!
Марфушенька-Душенька
Автор, заметьте, почти все женщины Вам говорят, что измены НЕТ!!
Если че, Вам именно женское мнение нужно было))
Ефрем из СССРВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Автор, заметьте, почти все женщины Вам говорят, что измены НЕТ!!
Если че, Вам именно женское мнение нужно было))
СсылкаПожаловаться
А женское мнение - оно всегда более приемлемое, потому что мягкое ))) Нагуляется она - вернётся )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А женское мнение - оно всегда более приемлемое, потому что мягкое ))) Нагуляется она - вернётся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ефрем, уверяю Вас, женщины такие натуры, что если б заметили в ситуации измену, первыми бы коварную изменщицу в топку кинули))
Ефрем из СССРВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Ефрем, уверяю Вас, женщины такие натуры, что если б заметили в ситуации измену, первыми бы коварную изменщицу в топку кинули))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вдруг, помогать незнакомому мужику? Тем более, некоторым мужики сами изменяли))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А с чего вдруг, помогать незнакомому мужику? Тем более, некоторым мужики сами изменяли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из вредности)))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А с чего вдруг, помогать незнакомому мужику? Тем более, некоторым мужики сами изменяли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чтож только мужикам барствовать, побарствуем и вернемся...
Марина-АврораВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А женское мнение - оно всегда более приемлемое, потому что мягкое ))) Нагуляется она - вернётся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во- ветвистый наш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем