Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 09:49, Главная форумов

Нужна помощь!!!!

Недавно устроилась на новою работу, (два месяца назад) понравился очень один мужчина, но проблема в том что его другу я понравилась и он пытается за мной ухаживать и поэтому мужчина который мне нравиться не рассматривает меня как женщину,( я так думаю, так как общается со мной довольно холодно) еще проблема в его маме которая тоже работает с нами, думаю я ей тоже не очень нравлюсь, что делать незнаю и как себя вести в этой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
а а
мрак...ещё и мама там же
СсылкаПожаловаться
Лариса
О уже на работе мамы мешают молодым девахам строить личную жизнь)
СсылкаПожаловаться
а а
я не понимаю, когда родители стараются пристроить своих чад рядом с собой
СсылкаПожаловаться
а а
я не понимаю, когда родители стараются пристроить своих чад рядом с собой
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
а что тут такого? опять кому то чужая жизнь покоя не дает? вот пришла такая красопетка и все ей мешают, а мама с сыном не сном не духом что им надо стелиться перед барышней а ТО внуков не увидит и так далее.) смешно уже ей богу...
СсылкаПожаловаться
Лариса
а что тут такого? опять кому то чужая жизнь покоя не дает? вот пришла такая красопетка и все ей мешают, а мама с сыном не сном не духом что им надо стелиться перед барышней а ТО внуков не увидит и так далее.) смешно уже ей богу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
смешно смотреть, как родители протаскивают своих сынков.
СсылкаПожаловаться
а а
смешно смотреть, как родители протаскивают своих сынков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
а когда дочек протаскивают не смешно смотреть?) что то уж совсем форум опустился до ненависти в сторону матерей сыновей и мужчин как таковых... мне кажется кому противно не смотрите а каждый живет как хочет и может, а то прям уж куда там.. мужиков совсем за людей перестали принимать, они как роботы должны быть ...
СсылкаПожаловаться
Лариса
а когда дочек протаскивают не смешно смотреть?) что то уж совсем форум опустился до ненависти в сторону матерей сыновей и мужчин как таковых... мне кажется кому противно не смотрите а каждый живет как хочет и может, а то прям уж куда там.. мужиков совсем за людей перестали принимать, они как роботы должны быть ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
дая не о сыновьях..а о детях...пытаются детям навязать свою жизнь
СсылкаПожаловаться
а а
дая не о сыновьях..а о детях...пытаются детям навязать свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
ага смешно смотреть, как родители протаскивают своих сынков это конечно просто о детях))) смешной народ вы бабы ей богу прям судьи то кто?)
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
чёт ты мать распереживалась то...спокойнее надо быть
СсылкаПожаловаться
а а
чёт ты мать распереживалась то...спокойнее надо быть
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
да я спокойна как удав, просто бесите уже своими вечными мать сын можно подумать вы все идеальны..
СсылкаПожаловаться
Лариса
да я спокойна как удав, просто бесите уже своими вечными мать сын можно подумать вы все идеальны..
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
от жеж на больную мозоль наступила..ну извини
СсылкаПожаловаться
Максим
Да.Ты ей не нравишься. Заруби себе это на носу.
СсылкаПожаловаться
Максим
Да.Ты ей не нравишься. Заруби себе это на носу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Вот нет чтобы написать "не падай духом, зажми его в бытовке..." ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Вот нет чтобы написать "не падай духом, зажми его в бытовке..." ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
"Пойдем в подсобку,я тебе карамелек отсыплю"(с)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Максим
Максим
"Пойдем в подсобку,я тебе карамелек отсыплю"(с)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
к сожалению у нас нет подсобок)))) а так бы отсыпала карамелек
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
На работе нужно зарабатывать деньги. Будете там крутить романы - отвлекает от работы и портит репутацию (((
СсылкаПожаловаться
если он не воспринимает вас как женщину, в этом ни его друг, ни мама не виноваты - он просто не воспринимает вас как женщину...
СсылкаПожаловаться
если он не воспринимает вас как женщину, в этом ни его друг, ни мама не виноваты - он просто не воспринимает вас как женщину...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ага а то уже все виноваты что он на нее внимания не обращает..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
возможно вы и правы, и по должности он меня выше((( коммерческий директор а я все лишь менеджер по закупу(((
СсылкаПожаловаться
Аноним
возможно вы и правы, и по должности он меня выше((( коммерческий директор а я все лишь менеджер по закупу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы немного не тем на работе занимаетесь?!
СсылкаПожаловаться
Марфа
Попробуйте для начала поработать на работе...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Попробуйте для начала поработать на работе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я и работаю, одно другому не мешает, свои обязанности связанные с закупом сырья справляюсь на все 110%
СсылкаПожаловаться
Аноним
я и работаю, одно другому не мешает, свои обязанности связанные с закупом сырья справляюсь на все 110%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же вы такая хорошая, а маме не нравитесь?
СсылкаПожаловаться
AlDF86
поэтому мужчина который мне нравиться не рассматривает меня как женщину

Ну и нечего тогда огород городить! Такое ощущение, будто вы от него что-то хотите получить!

И кстати, вы работать пришли или устраивать личную жизнь слету? Это сомнительная стратегия!
СсылкаПожаловаться
Тигра
дома не воруй, на работе не ***хайся
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru