Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 18:59, Главная форумов

Нужно ли себя обманывать ?

Дело в том что у меня нет пары, но внушаю себе что мне никто не нужен, и друзьям говорю что одна потому что не готова к отношениям - чтобы душу себе не травить. Говорю что мне приоритетнее и важнее карьера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Но хочется, да?
СсылкаПожаловаться
Но хочется, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
конечно
СсылкаПожаловаться
Аноним
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты не бегемотик, сходи к стилисту измени образ и в атаку, в дорогой ресторан, в бар для студентов не ходи! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ну если ты не бегемотик, сходи к стилисту измени образ и в атаку, в дорогой ресторан, в бар для студентов не ходи! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
я не бегемотик, фигура гитарой. тонкие кости, точеные плечи. но это все не то. внешность вообще никакого значения не имеет. хочу встретить родственную душу. просто переспать желающих толпа, а мне то нужна любовь-морковь. а мне 32.
СсылкаПожаловаться
Аноним
я не бегемотик, фигура гитарой. тонкие кости, точеные плечи. но это все не то. внешность вообще никакого значения не имеет. хочу встретить родственную душу. просто переспать желающих толпа, а мне то нужна любовь-морковь. а мне 32.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь с братом познакомлю, ему 33 ты откуда?
СсылкаПожаловаться
Хочешь с братом познакомлю, ему 33 ты откуда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
я с Казахстана
СсылкаПожаловаться
Аноним
я с Казахстана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам обоим не повезло! Но я хоть попыталась оказать помощь, а другие просто советов глупых надают! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встретить родственную душу очень сложно. Придётся передать много не родственных.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
А если бегемотик, то что? В болото с камнем на шее?)
СсылкаПожаловаться
Anna
А если бегемотик, то что? В болото с камнем на шее?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
В спорт зал с полотенцем на шее
СсылкаПожаловаться
В спорт зал с полотенцем на шее
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Вы что, правда считаете, что мужчины вокруг все сплошь подтянутые спортсмены? Толстых, полных, тощих, рыхлых, не ухоженных и пр. вокруг полно.
СсылкаПожаловаться
Jaloe
А а самом деле как обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
А а самом деле как обстоят дела?
СсылкаПожаловаться
а в самом деле жутко одиноко. хочется именно отношений и заботы. быть кому-то нужной и заботиться о ком-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
это не то))) хочется душевного тепла
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
живите спокойно..наслаждайтесь жизнью а любовь внезапно придет....и нечего душу свою травить..ведь она у Вас одна.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
живите спокойно..наслаждайтесь жизнью а любовь внезапно придет....и нечего душу свою травить..ведь она у Вас одна.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вы правы...но
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы правы...но
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ..со временем у Вас будет...и тепло и ласка и секс...главное найти то что Вам нужно..а на секс желающих много...
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Ну и говорите дальше. Себя обманывать не надо, и любопытным(особенно сплетникам) тоже не нужно все знать.
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
Не нужно этого делать вообще. Самообман это плохо.
СсылкаПожаловаться
Natalia
Сами разговор на эту тему не заводите, чтобы не получилось как в пословице "у кого чего болит..."
СсылкаПожаловаться
Marina
Вы как раз себя и не обманываете. Вы обманываете друзей. Хотя это и обманом не назовешь. Правильно делаете, что отвечаете именно так. Не нужно показывать свои желания и выглядеть в глазах окружающих "несчастной".
СсылкаПожаловаться
Marina
Вы как раз себя и не обманываете. Вы обманываете друзей. Хотя это и обманом не назовешь. Правильно делаете, что отвечаете именно так. Не нужно показывать свои желания и выглядеть в глазах окружающих "несчастной".
СсылкаПожаловаться
фу... Глупость какая...
Зачем изображать из себя снежную леди, которой никто не нужен???
Может у кого и есть какой хороший знакомый МЧ... Так у них и ума не хватит их познакомить?? А вдруг она понравилась кому??? Так ему сразу скажут--ей никто не нужен и тд...
Неправильно это.. Почему бы не быть проще???
СсылкаПожаловаться
Незабудка
фу... Глупость какая...
Зачем изображать из себя снежную леди, которой никто не нужен???
Может у кого и есть какой хороший знакомый МЧ... Так у них и ума не хватит их познакомить?? А вдруг она понравилась кому??? Так ему сразу скажут--ей никто не нужен и тд...
Неправильно это.. Почему бы не быть проще???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна))
СсылкаПожаловаться
Борис Китаев
Ждите принца, он уже в пути.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru