Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли близнецы!?

...Спросил сегодня у невестки: "Ну а дети КОГДА??? :"....оТВЕЧАЕТ: "бУДЕМ делать эко...  ".... Опасаемся что будут близнецы!!!!!!!..... Я офигел.... НЕУЖЕЛИ так бывает???
ALEH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Anna AvonarThiS
бывает
Лошадь на скаку
При ЭКО очень часто и полуаются близнецы, тк подсаживают несколько эмбрионов, и не все приживаются
... ибо
Подсаживают не одну оплодотворенную яйцеклетку, а несколько, иногда приживаются две, получаются - близнецы
ВафелькаВ ответ на ... ибо
... ибо
Подсаживают не одну оплодотворенную яйцеклетку, а несколько, иногда приживаются две, получаются - близнецы
СсылкаПожаловаться
Яйцеклетка еще умеет и делится.
Так что могут подсадить одного, а на выходе двойня.
Наталия Лукина
А иногда-все!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
хм... интерестно... ))
Дашка Флакс
Обычно люди от этого шишки себе набивают(прыгая до потолка), это я не про себя....
Элла
А сами они уже не состоянии??Ваши родственники.
Mar Fa
Круто, особенно если "королевская двойн".
ЗвездафшокеВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Круто, особенно если "королевская двойн".
СсылкаПожаловаться
мальчик и девочка?
захария андреева_z_z
я не знаю кому они нужны или нет...я была бы в свое время счастлива близнецам
a a
близнецы это самое оптимистичное...а то можно ждать и восьмицов
White princess \~*Yuliya*~/
Бывает, ещё как бывает.
Лошадь на скаку
Близнецы, это прикольно!
ТимоФея
Это не близнецы а двойняшки! Они могут быть разнополые и не похожи друг на друга. Близнецы только с одной яйцеклетки
ЕкатеринаВ ответ на ТимоФея
ТимоФея
Это не близнецы а двойняшки! Они могут быть разнополые и не похожи друг на друга. Близнецы только с одной яйцеклетки
СсылкаПожаловаться
близнецы - это дети, рожденные от одной беременности, которые в свою очередь могут быть монозиготными (от одной клетки) и дизиготными (от разных). на уроках биологии это в классе 7-8 проходят... а двойняшки - это сленг бабушек с лавочки.
Ольга Иванова
То есть, она будет делать ЭКО, так как опасается, что естественным путем близнецы будут?
малина сладкая
сколько бесплодных, только в моем окружении троих знаю родили с помощью эко (одна из них тройню родила). А что будет с поколением наших детей?
ЕкатеринаВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
сколько бесплодных, только в моем окружении троих знаю родили с помощью эко (одна из них тройню родила). А что будет с поколением наших детей?
СсылкаПожаловаться
и что будет с поколением ваших детей?
малина сладкая
СсылкаПожаловаться
А белых скоро почти не будет, нам и пелорастию, и геронтофилию, и поздние беременности навязывают. Что хотят - непонятно.
Яна Яна
Автор,я не поняла вас.
Объясните,пожалуйста.
Она опасается,что при традиционном зачатии у нее получатся близнецы,ПОЭТОМУ планирует ЭКО?
Или не получается забеременеть,потому планируют ЭКО,но опасаются ,что после ЭКО будут близнецы?
Любовь Орлова
Вот не поняла я - от чего офигел автор? От того, что будут делать ЭКО? или от того, что возможны близнецы?
Ольга Корнеева
при ЭКО очень часто бывают двойняшки и даже тройняшки. побочный эффект такой...
Rex Rexovich
Мы тоже опасались. Эко сделали.
Двойня:)
a l
Бывает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем