Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О извращенцах в обществе

Девочки, по чему у нас в обществе:
Мужчина проживший с женой 20 лет и к примеру выдающий дочь через ц.. считается тиран и извращенец?
А вот женщина ищущая секос с 12 лет, покупающая сек.. игрушки или ни когда не имевшая семью - нормальная, типа здоровая.
А может в нашей системе опекунства, образования и воспитания слишком много извращенок, и может по этому наша молодежь не женится... и не адекватна. ((( А может гос-ву стоит заменить всех этих извращенок на нормальных и все наладится... 
Лично я считаю: как малолетнего мужчину который лезет к малолетним женщинам, так и малолетнюю женщину которая лезет к малолетним мужчинам - неадекватными извращенцами....  А уж женщины проповедующие разврат, совсем нуждающиеся в лечении у психиатра...)))) Давайте изолируем от общества, развратителей...)))
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Мицуко
у каждого свое понятие об извращении, все зависит от степени восприятия и осознания:)
Ы
Точно она больная изващенка....)))
НАДЕЖДА
как говорила Раневская..извращений то всего два  -это балет на льду..и хоккей на траве
Дейнерис (бурей рожденная)
Где же взять столько нормальных, и куда девать эти миллионы извращенцев, блуждающих по городам в поисках грязной похоти? )))))))))))))) накрутил себе опять...
Ы
Да, хочу чтоб все честные стали))) Обижаюсь я...(((( и огорчаюсь..)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем