Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2012, Главная форумов

О многомужестве!)))

Мужики ставят иногда вопрос об узаконивании многожёнства.Бабы, а может и нам вынести на рассмотрение вопрос?
О многомужестве?
Бабы, вы как?))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Безешка
тут одного достойного бы найти, куда уж там много
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться

один пусть будет достойный,
второй деньги зарабатывает,
третий в постели обрабатывает,
четвертый....додумывайте сами!)))000
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты всех содержи)
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я одного хочу. но самого лучшего
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самый лучший - у меня!)))
Категорически отказываюсь им делиться!)))))
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

Самый лучший - у меня!)))
Категорически отказываюсь им делиться!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вашего мне не надо. мне нужен свой собственный, который будет лучшим для меня.
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться

....это точно...
СсылкаПожаловаться
Безешка
СсылкаПожаловаться
.чем больше у бабы свободы тем больше она вреда нанесет себе и окружающщим.
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот прям мечтаю уже лишиться этой свободы, все никак. мож посоветуете чего умного
СсылкаПожаловаться
Безешка
вот прям мечтаю уже лишиться этой свободы, все никак. мож посоветуете чего умного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.какой свободы Вы хотите лишиться?
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.какой свободы Вы хотите лишиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от семейных уз. не тюремного же заключения я хочу в самом то деле
СсылкаПожаловаться
Безешка
от семейных уз. не тюремного же заключения я хочу в самом то деле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..у меня с руским неочень ...вот если я правельно понял то Вы хотие лишиться "свободы от семейных уз" , тоесть хотите получить несвободу в семье .. тоесть Вы хотите обрести "хозяина" - это неверные формулировки и понимание несвободы - тоесть у Вас нынче есть свобода выбора с кем вступить в отношения и попытки вступления в отношения осуждаться не будут ни обществом ни семьёй и вступая в отношения Вы обоюдно жертвуете частю своей свободы в обмен на право пользования -тоесть получается условная несвобода - насколько это будет длительно зависит от того насколько более качественного партнера Вы попытаетесь прикрутить и сколько оба партнера могут протерпеть . нужно сдаться желанному в противном случае смысла от свободы которая у Вас сейчас в наличие -нет никакого,и Вас можно было бы ,как тыщщу лет назад выдать за кого попало лиш бы разродились и с голоду неподохли...в таком случае от женщин то вообще немного смысла - просто размножаться для удержания территории ? .незнаю. современное оружие делает массы бойцов защитников безсмысленными , современное производство делает массу рабочих ненужными..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
..у меня с руским неочень ...вот если я правельно понял то Вы хотие лишиться "свободы от семейных уз" , тоесть хотите получить несвободу в семье .. тоесть Вы хотите обрести "хозяина" - это неверные формулировки и понимание несвободы - тоесть у Вас нынче есть свобода выбора с кем вступить в отношения и попытки вступления в отношения осуждаться не будут ни обществом ни семьёй и вступая в отношения Вы обоюдно жертвуете частю своей свободы в обмен на право пользования -тоесть получается условная несвобода - насколько это будет длительно зависит от того насколько более качественного партнера Вы попытаетесь прикрутить и сколько оба партнера могут протерпеть . нужно сдаться желанному в противном случае смысла от свободы которая у Вас сейчас в наличие -нет никакого,и Вас можно было бы ,как тыщщу лет назад выдать за кого попало лиш бы разродились и с голоду неподохли...в таком случае от женщин то вообще немного смысла - просто размножаться для удержания территории ? .незнаю. современное оружие делает массы бойцов защитников безсмысленными , современное производство делает массу рабочих ненужными..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чета у меня тоже сегодня с русским не очень
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Никто ещё свободы бабам не давал,
откуда такие выводы?)))))
Мы подневольные!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

Никто ещё свободы бабам не давал,
откуда такие выводы?)))))
Мы подневольные!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.бабы в полной свободе выбирать это гораздо больше чем свобода быть выбранной . бабы добились равноправия уважения и понимания для своей полноценности и возможности управлять .только всё перекосило - оказалось что с бабами дружат идиоты . и бабы немогут проявлять инициативу. смысл в свободе и равноправии отпадает.
степень свободы супругов относительно друг друга в данном случае не рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай свинье роги,а бабе власть.
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый распространенный вывод мужчины, боящегося дать женщине свободу и нести ответственность за последствия! :-)))
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Самый распространенный вывод мужчины, боящегося дать женщине свободу и нести ответственность за последствия! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. . 8( .
.н .. меня и в планах то наверное не было когда тётки решили себя освободить и заравноправить если же касается лично меня то: что значить "дать женщине свободу " ???для начала я несобираюсь эту свободу ограничивать-у нас все добровольно по согласию..у неё уже есть - свобода , и например у меня тоже и мы можем друг ради друга например взаимно себя ограничить ради чего то совместного .. а на ответственность мне воще насрать .баба -взрослый самостоятельный человек..и отвечать должна перед законом и моралью .. как и все остальные члены общества..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
. . 8( .
.н .. меня и в планах то наверное не было когда тётки решили себя освободить и заравноправить если же касается лично меня то: что значить "дать женщине свободу " ???для начала я несобираюсь эту свободу ограничивать-у нас все добровольно по согласию..у неё уже есть - свобода , и например у меня тоже и мы можем друг ради друга например взаимно себя ограничить ради чего то совместного .. а на ответственность мне воще насрать .баба -взрослый самостоятельный человек..и отвечать должна перед законом и моралью .. как и все остальные члены общества..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
Молодца!
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
+++
Молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.я вообще говорил не о своих какихто личных отношениях а о том что существовали семейные традиции выдачи баб замуж ,за первого встречного лиш бы с голоду не помереть или детей нарожать прокормить,или за побогаче,или там знатные всякие с детства столбили .. женщины в таких домостроях часто по принуждению родных и близких мучались и выли ..поэтому обществом было решено ослабить им условия содержания -уравнять в правах и дать свободу выбирать .. женщины получили возможность сами хозяйничать заробатывать и оплачивать свою жизнь ради свободы выбора нужного производителя потомства, но всё это напрасно поскольку инициативы выбора они не проявляют тоесть свободой не пользуются ..
СсылкаПожаловаться
Елена
Бальзам , бальзам на фсе женския незаживающие раны ))
СсылкаПожаловаться
достаточно одного, но достойного, кому гарем не нужен
СсылкаПожаловаться
достаточно одного, но достойного, кому гарем не нужен
СсылкаПожаловаться
Сегодня для счастливого супружества, у женщины должно быть много мужества!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Сегодня для счастливого супружества, у женщины должно быть много мужества!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
соглашусь ))))
СсылкаПожаловаться
Aire
Я не против, кому нужен гарем - пускай гаремятся наздоровье)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru