Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О молодых мамах с колясками и супермаркетах.

Периодически читаю обсуждения на этом форуме. Так вот в темах, касающихся молодых мам, часто осуждают то, что они смеют заходить в магазин с колясками, стервы бессовестные.
Вчера снова что-то было на эту тему. Разозлилась.
На себя почаще стоит обращать внимание. Большая часть покупателей ходит с огрооомными тележками, в которых лежит пара пакетов молока и хлеб с картошкой. Останавливают эти тележки посередине дороги, так что и без коляски не пройдешь. Зазеваешься - переедут. Особенно радуют в этом смысле двухметровые мужики, которые, видимо, переломиться от тяжести макарон с сосисками боятся. Или еще лучше - это разборки  с кассиром на ровном месте, лишь бы яд вылить. А плохие - молодые мамы, мешают жить хорошим людям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Kaspa Jones
Ссылку в студию, ононим, где на этом форуме осуждают коляски в супермаркете. В ином случаи - лох и опозорился.
Тихое счастьеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ссылку в студию, ононим, где на этом форуме осуждают коляски в супермаркете. В ином случаи - лох и опозорился.
СсылкаПожаловаться
вчера было - там где маму с коляской в музей не пустили :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
История переписки3
не поверите - за едой
NameВ ответ на liddi
История переписки3
ну, так многие мамашки считают,что раз оне-с с дитем,то и можно все.
MargaritaВ ответ на Аноним
История переписки5
Я обычно пропускаю такую мамочку. Просто некоторые мамочки выходят погулять и заходят в большой центр торговый и гуляют там между рядами. жалко малышей.Гулять с ним надо на улице,чтобы он дышал свежим воздухом,а не воздухом торгового центра.,где взрослому -то становится через полчаса
Татьяна ШкаловаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вчера было - там где маму с коляской в музей не пустили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С коляской для ребенка-инвалида. Разница, блин. Но Вас я понимаю. Куда ребенка-то денешь, когда за продуктами идти надо. Сама всегда ходила с дочкой в коляске в магазин.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
была такая тема вроде на прошлой неделе.
Елена
поддерживаю!
не понимаю этой истерии в адрес мам с колясками. им что, на улице детей оставлять или в камере хранения?!
OlgaВ ответ на Елена
Елена
поддерживаю!
не понимаю этой истерии в адрес мам с колясками. им что, на улице детей оставлять или в камере хранения?!
СсылкаПожаловаться
Ну просто дети обычно не спокойные и если честно мне тоже непонятно зачем всей семьей тащиться в супермаркет. Для некоторых это прямо развлечение в Ашан с детьми сходить.
Когда вижу семейство папа мама и маленький вопящий ребенок в выходные в супермаркете меня тоже раздражает. Понятное дело, если не с кем оставить. А так бред какой-то.
Юля ШереметВ ответ на Olga
Olga
Ну просто дети обычно не спокойные и если честно мне тоже непонятно зачем всей семьей тащиться в супермаркет. Для некоторых это прямо развлечение в Ашан с детьми сходить.
Когда вижу семейство папа мама и маленький вопящий ребенок в выходные в супермаркете меня тоже раздражает. Понятное дело, если не с кем оставить. А так бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как маме попасть в супермаркет, если она не водит машину?
Юля Шеремет
А как маме попасть в супермаркет, если она не водит машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как то же она до этого Ашана доходила до свадьбы. :) или жумаете чужим мужьям на хвост садилась чтоб подкинули?)))))
Мила
...а у меня) ...молодые мамы с колясками ,вызывают лишь уважение ....какие молодцы ...хотя пока и непросто им (свое помню) но молодцы ,а если рядом еще один вышагивает ,то вААще супер!)....
Катя
Большая часть покупателей ходит с огрооомными тележками, в которых лежит пара пакетов молока и хлеб с картошкой. Останавливают эти тележки посередине дороги, так что и без коляски не пройдешь.

это да... особенно, когда бросают свои тележки посреди прохода...
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Катя
Катя
Большая часть покупателей ходит с огрооомными тележками, в которых лежит пара пакетов молока и хлеб с картошкой. Останавливают эти тележки посередине дороги, так что и без коляски не пройдешь.

СсылкаПожаловаться
или перекроют подход к полкам, ни с какой стороны не подойти
ЗанусяВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
какие телеги были на входе, те и взяли. Им с собой тележки привозить?
КатяВ ответ на Зануся
Зануся
какие телеги были на входе, те и взяли. Им с собой тележки привозить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем здесь размер телег, главное что на проходе бросают... читайте внимательно
ЗанусяВ ответ на Катя
Катя
при чем здесь размер телег, главное что на проходе бросают... читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите понятно. "огрооомными тележками";))))))
КатяВ ответ на Зануся
Зануся
Пишите понятно. "огрооомными тележками";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну начнем с того, что это не я написала, а автор, я ее текст скопировала...
Mar Fa
Так, кому мешают дети в колясках? Кого бить будем тележкой из супермаркета?
Тихое счастье
а что, когда мамы закупаются, они кладут продукты в коляску с ребенком?
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
В сетку под коляской
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
У большинства колясок есть корзины, туда и складывается все
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
У большинства колясок есть корзины, туда и складывается все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то - по правилам магазинов самообслуживания продукты должны складываться в магазинные корзинки или тележки... кроме того, я и во вчерашней ветке писала - они приходит семьями - еще папа катит тележку с продуктами... не понимаю, почему, если не с кем оставить ребенка - нельзя большинство продуктов закупать на неделю и не ломиться в магазин с ребенком и коляской за пакетом молока?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем