Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подарках

Темка для флуда

ну и заодно, чтобы спросить у наших дорогих форумчанок - что можно подарить мужчине на ДР? исполняется 29, у меня идей 0,00. человек практичный, однако возможны подарки по-приколу. бюджет примерно 50-100 евро.
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Чухня и подстава
Книга-лучший подарок!
МаришкаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Книга-лучший подарок!
СсылкаПожаловаться
Не лучший подарок это подарок сделанный своими руками. Носки можно связать, дешево и как раз зима.))
Чухня и подставаВ ответ на Маришка
Маришка
Не лучший подарок это подарок сделанный своими руками. Носки можно связать, дешево и как раз зима.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или свитер с оленями
Чухня и подстава
Или свитер с оленями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, растрактует неверно))) а мне потом еще объясняться)
Reclusive*В ответ на Volha
Volha
боюсь, растрактует неверно))) а мне потом еще объясняться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хах
Чухня и подстава
Или свитер с оленями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ассоциируется с рогами
VolhaВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт вообще не мой случай))))))))) я и рукоделие - вообще не совместимы)
Чухня и подстава
Книга-лучший подарок!
СсылкаПожаловаться
уже дарила как-то - лежит, пылится мой подарок.. у нас вообще разные предпочтения в литературе..
Чухня и подставаВ ответ на Volha
Volha
уже дарила как-то - лежит, пылится мой подарок.. у нас вообще разные предпочтения в литературе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так подарить то, что ему нравится)
Чухня и подстава
Ну так подарить то, что ему нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что нравится, он уже себе сам купил
Чухня и подставаВ ответ на Volha
Volha
то, что нравится, он уже себе сам купил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невозможно купить всю литературу понравившуюся
Чухня и подстава
Невозможно купить всю литературу понравившуюся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь с Вами. Но я даже не знаю, что ему было бы интересно из того, что у него не стоит на полке. Реально раз лохонулась..
К тому же в посл время он в основном читает спец литературу.
Роза ФахразиевнаВ ответ на Volha
Volha
Соглашусь с Вами. Но я даже не знаю, что ему было бы интересно из того, что у него не стоит на полке. Реально раз лохонулась..
К тому же в посл время он в основном читает спец литературу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда гаджет по специальности - предварительно посоветовавшись
Роза Фахразиевна
тогда гаджет по специальности - предварительно посоветовавшись
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот и выбиваю инфу, что бы он хотел из того, что я могу себе позволить)) ПОКА ничего не сказал, но у меня еще есть время)
Ивановна
Подруга рассказывала что один раз с танцевала стрептиз мужу на ДР сказал чтоб каждый год дарила такой подарок.
VolhaВ ответ на Ивановна
Ивановна
Подруга рассказывала что один раз с танцевала стрептиз мужу на ДР сказал чтоб каждый год дарила такой подарок.
СсылкаПожаловаться
проф.стриптиз я не смогу ему успеть подготовить физически, оч дороги такие услуги, в 100 евро не уложиться.
ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
проф.стриптиз я не смогу ему успеть подготовить физически, оч дороги такие услуги, в 100 евро не уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может какое нить разовое посещение в спа салон или лечебный, я думаю должно хватить
VolhaВ ответ на Ивановна
Ивановна
Может какое нить разовое посещение в спа салон или лечебный, я думаю должно хватить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мужика? я его не затащу в спа или лечебный салон)
ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там специальные для мужчин процедуры есть, понравиться 100% сама подарок такой делала, только покупай сертификат бессрочный
VolhaВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да там специальные для мужчин процедуры есть, понравиться 100% сама подарок такой делала, только покупай сертификат бессрочный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мужчина пошел без пинков и напоминаний?
ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, правда пару месяцев валялся дома, потом молча сходил и провел там 9 ч, сейчас у меня нет проблем с выбором подарков сам говорит на какие процедуры дарить сертификат, у них почему то мнение что это бабские дела (спа), хотя мужчин там не меньше чем женщин.
VolhaВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да, правда пару месяцев валялся дома, потом молча сходил и провел там 9 ч, сейчас у меня нет проблем с выбором подарков сам говорит на какие процедуры дарить сертификат, у них почему то мнение что это бабские дела (спа), хотя мужчин там не меньше чем женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я своего даже на маникюр затащить не могу, хотя ему не мешало бы.. у него дурацкая привычка - когда нервничает, кожу вокруг ногтей сдирает.. руки смотрятся мягко говоря не очень! и тем не менее ни в какую, вообще((
ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
я своего даже на маникюр затащить не могу, хотя ему не мешало бы.. у него дурацкая привычка - когда нервничает, кожу вокруг ногтей сдирает.. руки смотрятся мягко говоря не очень! и тем не менее ни в какую, вообще((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На маникюр их х**рен затащишь но там др. процедуры есть у моего проблемы со спеной так ему очень понравилось как делали массаж (мужчина) и в сауне очень понравилось потом какими-то маслами оптирали травами в общем был доволен, но все што касалось красоты прошел мимо.
ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только внимательно салоны просматривайте
ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На разовое посещение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем