Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2011, Главная форумов

О разводах

Почему женщина уходи. Вопрос к женщинам. Обратившись к негативному опыту своих знакомых я выделил несколько причин. 1) У того лучьше материальное положение;
2) Так давно вместе, что он воспринимается как мебель;
3) До свадьбы так трахаться хотелось, что на остальное было наплевать, а сейчас прошло. Да и попадаются по лучьше.;
4) У нас больше нет времени на встречи , да и интересы разные.;
Но это всёбы ничего, но вот мне попалась одна знакомая, которая закатила истерику из -за армейских знаков отличия.
Тебе это что , не нужно? Что? Ордена. Лучьше деньгами, у меня тяжёлое материально положение. А красивые значки на грудях на хлеб не намажешь.
АААААААА. Я патриотка. Вот поэтому они и разошлись.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
detka ***
Лошара
СсылкаПожаловаться
detka ***
Лошара
СсылкаПожаловаться
Скорее жлобара. Ну по поводу Лошары вы правы.)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
На фото вы автор?
СсылкаПожаловаться
из знакомых одна ушла потому что муж не работал 2 или 3 года,надоело тащить на себе не только ребенка,но еще и мужа.что характерно,он сразу нашел работу,хотя до развода все "не мог"
СсылкаПожаловаться
А я выделяю такие причины среди знакомых:
1)Достал своим хамством/пьянством/гульками/не помогает абсолютно по дому/не работает месяцами.
2)Постоянные ссоры,полное отсутствие взаимопонимания.
3)Просто разлюбила.
СсылкаПожаловаться
1)Достал своим хамством/пьянством/гульками/не помогает абсолютно по дому/не работает месяцами.
3)Просто разлюбила.
СсылкаПожаловаться
Кать, вот третий пункт в итоге и становится решающим) А на пути к нему могут быть и первый и второй и еще тысячи причин)
СсылкаПожаловаться
Кать, вот третий пункт в итоге и становится решающим) А на пути к нему могут быть и первый и второй и еще тысячи причин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,точно)Просто обьясняют причину так,жалуются или оправдываются)Вот приятельница 6 лет жила-жила с мужем,терпела его выходки-мог ночь загулять.мог толкнуть сильно за слово поперек,никуда вообще не водил.подарки не дарил,выпивал частенько,мог матом послать.Терпела же все.А потом просто взяла сына,собрала вещи и ушла из его 4-х комнтаной квартиры к подруге жить.а потом комнату в коммуналке сняла.Сначала все говорила какой он такой-сякой,а раньше будто не был?В итоге,так и есть-просто разлюбила и все,жила без любви полгода к нему,поняла,что не сможет жить так,не любя, и ушла.
СсылкаПожаловаться
3)Просто разлюбила.
СсылкаПожаловаться
короче: нет бабла, за что любить?
СсылкаПожаловаться
Малена
Вы,аффтор,очень плохо изучили этот вопрос..
Если вы зарабатываете столько,что аж жена от вас ушла не говорит о том,что такие причины развода у всех....
СсылкаПожаловаться
Малена
Вы,аффтор,очень плохо изучили этот вопрос..
Если вы зарабатываете столько,что аж жена от вас ушла не говорит о том,что такие причины развода у всех....
СсылкаПожаловаться
От меня жена не уходила. Я бросил 5
СсылкаПожаловаться
Роман Жиликов
От меня жена не уходила. Я бросил 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо...я смотрю вы этим гордитесь...
СсылкаПожаловаться
Ооо...я смотрю вы этим гордитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, потому и создал эту тему
СсылкаПожаловаться
ага, потому и создал эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и первым пунктом опять выбрал бабло.
Мужики которые орут что женщинам нужны только его бабки-как правило как копилки. Чем больше звон, тем меньше содержимого. И они то как раз хотят шикааааарную тетку. Парадокс блин.
СсылкаПожаловаться
...и первым пунктом опять выбрал бабло.
Мужики которые орут что женщинам нужны только его бабки-как правило как копилки. Чем больше звон, тем меньше содержимого. И они то как раз хотят шикааааарную тетку. Парадокс блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
те кто орет о деньгах, как правило, их не имеет, это верно. они зациклены на этом - своего рода комплекс
СсылкаПожаловаться
те кто орет о деньгах, как правило, их не имеет, это верно. они зациклены на этом - своего рода комплекс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ущербность)
СсылкаПожаловаться
Ущербность)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. а претензии по этому поводу почему-то женщине предъявляют))) меркантильные там, корыстные. не умеешь мля зарабатывать - лучше молчи)) за умного сойдешь
СсылкаПожаловаться
ага. а претензии по этому поводу почему-то женщине предъявляют))) меркантильные там, корыстные. не умеешь мля зарабатывать - лучше молчи)) за умного сойдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А самое что любопытное-еще и притензии могут кидать, типа-ты толстая, за собой не следишь.
Есть у меня пара знакомая такая. Сам непостоянными заработками перебивается, а ей кидает- ты перестала за собой следить. Блин, ты ей может денег даешь? Или по спа водишь? или вещи дизайнерские ей покупаешь? Ненавижу такие мужиков, фу.
СсылкаПожаловаться
А самое что любопытное-еще и притензии могут кидать, типа-ты толстая, за собой не следишь.
Есть у меня пара знакомая такая. Сам непостоянными заработками перебивается, а ей кидает- ты перестала за собой следить. Блин, ты ей может денег даешь? Или по спа водишь? или вещи дизайнерские ей покупаешь? Ненавижу такие мужиков, фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
во-во! если мой мне че нить начинает "гудеть", я ему сразу: а ты мне няньку нанял для двух детей сразу?))
СсылкаПожаловаться
во-во! если мой мне че нить начинает "гудеть", я ему сразу: а ты мне няньку нанял для двух детей сразу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Двое..я с ужасом представляю как с одним буду справляться)
У меня муж лояльный, только какой то фильм один раз смотрели, он меня спросил-ты ведь правда не будешь по дому в трениках с оттянутыми коленками и бигудями ходить?))

А те кто начинают возникать, пусть подойдут к зеркало, и сравнят себя с апполоном. Разница наверняка будет очевидна!)
СсылкаПожаловаться
Двое..я с ужасом представляю как с одним буду справляться)
У меня муж лояльный, только какой то фильм один раз смотрели, он меня спросил-ты ведь правда не будешь по дому в трениках с оттянутыми коленками и бигудями ходить?))

А те кто начинают возникать, пусть подойдут к зеркало, и сравнят себя с апполоном. Разница наверняка будет очевидна!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну с оттянутыми коленками я не ходила, конечно))) но с некрашенной башкой, ногтями, в лифчике для кормления с огромными сисегами шастала. ну тут либо ребенком заниматься, либо скинуть ребенка на папу и заниматься собой. папа будет вряд ли доволен. взвоет через час, а то и раньше))
СсылкаПожаловаться
ну с оттянутыми коленками я не ходила, конечно))) но с некрашенной башкой, ногтями, в лифчике для кормления с огромными сисегами шастала. ну тут либо ребенком заниматься, либо скинуть ребенка на папу и заниматься собой. папа будет вряд ли доволен. взвоет через час, а то и раньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я на самом деле переживаю по этому поводу очень.
Рожу через пол года, пытаюсь высчитать уже сейчас-сколько мне надо на себя? Но мне тут проще-мужа часто не бывает, так что можно хоть в пижаме ползать)
Но на маникюр и косметологу все равно ходить надо, иначе мне с моей любовью ковырять кутикулы и проблемной кожей-только в бабки ежки))
СсылкаПожаловаться
Я на самом деле переживаю по этому поводу очень.
Рожу через пол года, пытаюсь высчитать уже сейчас-сколько мне надо на себя? Но мне тут проще-мужа часто не бывает, так что можно хоть в пижаме ползать)
Но на маникюр и косметологу все равно ходить надо, иначе мне с моей любовью ковырять кутикулы и проблемной кожей-только в бабки ежки))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если есть кому помочь, то, конечно, можно и нужно. но мне первое время было не отойти от детей. потому как кормить каждые 3 часа, а потом сцеживаться. кормишь минут 30. потом сцеживаешься еще столько же, а то и больше. и времени до следующей кормежки еще меньше. только сцедился, а тебе опять кормить. одно радует, что это не на долго.
СсылкаПожаловаться
если есть кому помочь, то, конечно, можно и нужно. но мне первое время было не отойти от детей. потому как кормить каждые 3 часа, а потом сцеживаться. кормишь минут 30. потом сцеживаешься еще столько же, а то и больше. и времени до следующей кормежки еще меньше. только сцедился, а тебе опять кормить. одно радует, что это не на долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего себе у вас молока было))))
СсылкаПожаловаться
Ничего себе у вас молока было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
молока было мало. просто так положено, сцеживаться каждый раз после кормления. а шло оно туго и долго. так что когда мало молока - долго сцеживаешься, и когда много - тож долго
СсылкаПожаловаться
молока было мало. просто так положено, сцеживаться каждый раз после кормления. а шло оно туго и долго. так что когда мало молока - долго сцеживаешься, и когда много - тож долго
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А когда молока много , то вообще полная жопа а не жизнь - кормишь и сцеживаешься, а пока сцеживаешься оно опять приходит... У меня много молока было, ребенок захлебывался пока ел. Так я только цедилась...Особенно ночью это улетно. Глаза закрываются, чадо пищит - подержать его надо, а титьки как два кирпича....На ночь под себя клеенку стелила, просыпалась в луже, если на животе спала или с двумя кирпичами на груди, если на сптне спала... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru