Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сексе. Дувушкам вопрос на засыпку?

Девочки,подскажите пожалуйста,стоит ли брать кольцо -насадку стимулирующий клитор.Если у вас есть опыт подобного чуда-действительно ли испытываете новые,приятные ощущения.-как я полагаю.Я  штучками никогда не пользовался-за не надобностью. Природа не обделила муж.достоинством,да и пользоваться своим прибором умею. А тут-на пятом десятке-решил сделать сюрприз супруге,внести новые ощущения для нее.Типа разнообразить секс.жизнь.Тем более прогресс шагнул ого!А я все по старинке ))) Но столкнулся с великим множеством этой хрени в магазинах,вот сейчас сижу и думаю: Какую брать,какой формы и т.д. И стоит ли вообще! заморачиваться? С оргазмом у нее и так проблем нет. Опять же,подходит ли эта фиговина на мой калибр(диаметр)-5,6см.? Короче говоря возникло куча вопросов,на которых у меня нет ответов.Буду благодарен,за совет. Не хочется выкидывать лавэ в пустоту.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
MAKITA-2018
приведи лучче мужичка еще одного,вот это дело
Beladonna@
посижу послушаю....
Наталья
тащи свой писю до интимного магазУ для взрослых , вываливай на кассе, там тебе расскажут и покажут. когда у них шок пройдет
Beladonna@В ответ на Наталья
Наталья
тащи свой писю до интимного магазУ для взрослых , вываливай на кассе, там тебе расскажут и покажут. когда у них шок пройдет
СсылкаПожаловаться
это не пися, это докторская колбаса
AlisaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, во... Врет и не краснеет
Beladonna@В ответ на Alisa
Alisa
во, во... Врет и не краснеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фантазии сексуального маньяка
НатальяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во, шо доктор прописал
alexeyRВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это краковская)
Бет МидлерВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться

AlisaВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться

Светлана КолесникВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться

ну зачем Вы так?? я кофай поперхнулась
Ира 12345
Какая связь между клитором и размером Вашего дружка?? Клитор снаружи, ему всё равно.
Мary TigrВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
Какая связь между клитором и размером Вашего дружка?? Клитор снаружи, ему всё равно.
СсылкаПожаловаться
он думает у его полового органа в момент секса аура стимулирующая клитор. И чем больше прибор - тем больше аура стимулирует ))))))))
ГАЛИСВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Вы сделали мой день!)))))
" клитор снаруже, ему все равно!" - это шедевр! ))))))))))
АнонимВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
СсылкаПожаловаться
Ну, я как бы- во общем сначала пальчиками по клитору.Она шибко возбуждается-много смазки появляется..А потом вхожу. .Иначе никак.Поэтому и подумал,а шо если все вместе но уже в процессе .Где то так.
Скорпиоша
берите, оргазм гарантирован быстро.

Только жужжалка отвлекает немного, но есть повод посмеяться)))
СкорпиошаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
берите, оргазм гарантирован быстро.

Только жужжалка отвлекает немного, но есть повод посмеяться)))
СсылкаПожаловаться
кстати, стояк подольше будет, кольцо кровь будет сдерживать в причинном месте .
Скорпиоша
кстати, стояк подольше будет, кольцо кровь будет сдерживать в причинном месте .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кольцо безразмерное, из эластичного материала, т.ч. не хвастайтесь тут)))
Скорпиоша
а кольцо безразмерное, из эластичного материала, т.ч. не хвастайтесь тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а цена вопроса не так уж велика,чтобы переживать за лаве))) скупердяй)))
Ольга
Дюрекс, силиконовое кольцо с насадкой. Прекрасная вещь. Главное не частить, а то как то привыкаешь что-ли.
AlisaВ ответ на Ольга
Ольга
Дюрекс, силиконовое кольцо с насадкой. Прекрасная вещь. Главное не частить, а то как то привыкаешь что-ли.
СсылкаПожаловаться
тож возьму на заметку
ОльгаВ ответ на Alisa
Alisa
тож возьму на заметку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала поржали, жужжжжит, потом распробовали.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Хоть одна дама попалась нормальная.Другие только прикалываются.
Анна Савельева
Вот этот вопрос у супруги и выясняйте. Откель нам знать, подойдет ли ей сие приспособление.)))) У всех же разные предпочтения.))))
Зина Никитина
"Калибр".... прям как у ружжа)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем